Томатико• 29 декабря 2013
Полюбят ли меня больную ?????Что делать?Как жить дальше?
Девочки,вопросс в том,что я по состоянию здоровья работать в отдаленных от дома местах не могу,практически постоянно дома,иногда могу выйти в магазин и то не всегда.Такое состояние лет 6-7у меня,в транспорт сесть не могу,сама никуда,по типу,а может она и есть:агарофобия.Дома накал отношений до развода..........но разбежимся и кому я нужна такая?????Больная,сама даже на кусок хлеба заработать не могу.Как жить дальше?Что делать?Может у кого-то была подобная ситуация,как из нее выйти?Мне кажется,что больные девушки не нужны мужчинам или я не права???
Томатико
• 29 декабря 2013
Ответ дляПростоваля
Тогда у вас один выход- отвлечься- вы зациклились на проблеме. И вообще- куда хуже?Вы уже в углу- выходите оттуда.А отвлекаться- это когнитивная терапия. Мне она помогла, я просто была как загнаная лошадь- месяцами не спала!
как отвлекаться самой?ну как?
Простоваля• 29 декабря 2013
Ответ дляТоматико
как отвлекаться самой?ну как?
Когнитивная терапия- там есть одна хитрость (долго описывать) которая как раз на это направлена.Главное понять.Хотя там ничего сложного нет.
Томатико
• 29 декабря 2013
Ответ дляПростоваля
где прочесть?У вас имеется ссылка?Чтоб долго не гуглить?Спасибо.
Простоваля• 29 декабря 2013
Сейчас ссылку найду, но там наверное просто написано поверхностно-на чем основана. А сам смысл наверное у специалиста.Хотя сейчас посмотрю.
Простоваля• 29 декабря 2013
Посмотрела, вы погуглите.Не нашла самого плана лечения.Только на писано на чем она основана...Там много всего описовать. Первую неделю по 10-15 раз в день по показанной мне методе расслаблялась (расслабление через напряжение) А потом все основано на чувствах (осязание, ощущение и слух) по типу ’я сдесь и сейчас’. Может звучит и смешно, но вы знаете- действует!
Томатико
• 29 декабря 2013
Ответ дляПростоваля
я погуглила и тоже не нашла саму методику.....по-этому вас попросила ,думала есть.У меня кника Курпатова ПА и невроз имеется,но еще не читала,многие советуют.
Томатико
• 29 декабря 2013
Ответ дляПростоваля
Простите за грам.ошибки...
все ок...сама пишу в полумраке...
Простоваля• 29 декабря 2013
Ответ дляТоматико
У меня тоже книг куча, но я больше про сон покупала, переживала что не сплю, страшно было даже ложиться спать...
Томатико
• 29 декабря 2013
БЫЛО И У МЕНЯ ТАКОЕ СОСТОЯНИЕ ОДНО ВРЕМЯ,ВСКАКИВАЛА НОЧЬЮ В ХОЛОДНОМ ПОТУ,И НЕ ЗНАЛА КУДА БЕЖАТЬ И ЧТО ДЕЛАТЬ....
220В• 30 декабря 2013
попробуйте расстановки по Хелленгеру, только надо найти очень грамотного тренера-психолога