Банан-барабан• 15 июля 2021
Предложил тайно встречаться
Я замужем, двое детей. Познакомились случайно. При первой же встрече он наговорил комплиментов, пригласил на кофе, я незнаю почему, но дала ему свой номер тел, растерялась что-ли, у меня вообще такое впервые... Говорит что пока я сама не захочу чего-то большего кроме общения, он настаивать не будет... Он из другого города, старше меня лет на 15-20 (точный его возраст я не уточняла), состоятельный. Чесно, никогда не изменяла, да и не думала... а тут у меня какой-то интерес что-ли. Нет, я не хочу с ним интима, не смогу изменить мужу, просто хочется такого мужского внимания, муж за год может быть дома всего несколько месяцев, я уже как сдичевела что-ли. И вот он написал, я у меня ступор. Спрашивает как дела, хочет увидеться, а я незнаю отвечать ему или нет. (Он знает что я замужем и есть дети, я сразу сказала что кроме кофе и общения ничего не будет) Девочки, вправьте мне мозги что-ли, или может всё-таки встретится с ним... как все сложно) Что лучше сделать и жалеть или несделать и жалеть? Сумбур в голове
Зяблик протестант• 15 июля 2021
Ну пусть ухаживает, а вы им крутите и мужу скажите, точно потом не измените.
Бесбардак• 15 июля 2021
Шаг в измену и кучу новых проблем, новой душевной привязанности! Остановитесь!!!!!
Зяблик протестант• 15 июля 2021
Ответ дляБесбардак
Этот дед провокатор хренов
120-120-120 (не худею)• 15 июля 2021
’я не удивлюсь, если узнаю, что он тайно посещает любовницу!’
Глаголица• 15 июля 2021
Ответ дляЗяблик протестант
Этот дед провокатор хренов
Ну да, делать деду больше нечего, кроме как бегать в другой город, с автором кофе пить.
Банан-барабан
• 15 июля 2021
Ответ дляМолчунья
сдичевела
Имею ввиду что мой круг общения - мои дети и родители. Правду говорят что друзья познаются в беде. Когда было все хорошо друзей море, когда через обстоятельства муж уехал на работу в другую страну и я осталась здесь одна , друзья испарились.
#Пойду_кгадалке• 15 июля 2021
Умный мужчина не будет сразу под юбку лезть. У меня так тоже всё начиналось, комплименты говорил, в глаза заглядывал, дождался что я сама сдалась.
Молчунья• 15 июля 2021
Ответ дляБанан-барабан
просто нет такого слова
Чики-брык• 15 июля 2021
Автор, вам было бы приятно, если бы муж вот так просто пил кофе и не хотел интима?
Думаю нет. Уверена, что нет.
Не красиво и не честно по отношению к вашему мужу
Думаю нет. Уверена, что нет.
Сосиска_Втесте• 15 июля 2021
Ответ дляБанан-барабан
А вдруг это муж вас проверяет?
Заслал мужика …
И кстати просто кофе и общение,а общение обычно в Вайбере ,Ватсаппе и т д ..муж может тайно взломать или втихаря установил себе на телефон или планшет ваши мессенджера и запросто может вас «спалить»
Я думаю муж тоже не дурак,ведь он долго отсутствует
Заслал мужика …
Застряла• 15 июля 2021
Ответ дляМолчунья
сдичевела
это нынче так называется ’слабенькая на передок’?
Молчунья• 15 июля 2021
Ответ дляЗастряла
с грузинским акцентом
Банан-барабан
• 15 июля 2021
Ответ дляЧики-брык
Думаю нет. Уверена, что нет.
Было, проходили
Банан-барабан
• 15 июля 2021
Ответ дляСосиска_Втесте
А вдруг это муж вас проверяет?
Заслал мужика …
Точно нет
Чики-брык• 15 июля 2021
Ответ дляБанан-барабан
Было, проходили
В смысле ваш муж ,, наследил,, уже?
Тогда понимаю почему вы задумываетесь да или нет
Банан-барабан
• 15 июля 2021
Ответ дляЧики-брык
В смысле ваш муж ,, наследил,, уже?
Не думаю что изменял, но с девушками отдыхал. Потом сам мне рассказывал ’представляеш она так танцевала что у меня встал’
мамаматоса• 15 июля 2021
Ответ дляБесбардак
Вот мне тож не нра эта идея.Эт точно первый шаг к измене.Автор,зачем оно Вам?Тем более он гораздо старше.Ему че,седина в бороду?У него есть семья?
мамаматоса• 15 июля 2021
Ответ для120-120-120 (не худею)
улыбнуло...спасибо Вам...сразу тот старый добрый фильмец вспомнила...
Чики-брык• 15 июля 2021
Ответ дляБанан-барабан
Мдааа, зато откровенно
Тогда почувствуйте себя женщиной, взвесьте все за и против, но и о рисках не забудьте
Банан-барабан
• 15 июля 2021
Ответ длямамаматоса
Я даже не спрашивала, мне эта информация не нужна