Вся в кредитах• 15 июля 2021

Сделала вторую вакцинацию Pfizer,что дальше?

Сделала вторую вакцинацию Pfizer,что дальше?Как выробатываются антитела и через какой срок можно сдать анализ и какой,на наличие антител?
Говорят,что на официальном сайте Pfizer,стали рекомендовать делать третью прививку?
Пиу!Пиу!• 15 июля 2021
Ответ дляМашка-замарашка
Та кому ви потрібні
И прекрасно.

Не гоню• 15 июля 2021
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Я тоже за коронавак) но в жизни не поверю, что кто -то в здравом уме из Штатов попрется за спутником
Ну она не только ради этого ехала, а потому что наконец то можно было приехать, заодно и привилась
ТаЕщеОптимистка• 15 июля 2021
Ответ дляНе гоню
Не верю)
Не гоню• 15 июля 2021
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Не верю)
Не верьте, мне то что)
Ворую вкусняшки• 15 июля 2021
Ответ дляМашка-замарашка
Пфайзер якраз дофіга покаже, бо то вакціна яка міняє ДНК ... відповідно організм кліпає ті антитіла довго і нудно...
І получається що після неї ви ГМО людина
Очень смешно))))
Кастрюлька• 15 июля 2021
Ответ дляНе гоню
Я смотрю одну блогершу с майями, она делала 2 пфайзера, через месяц антител у нее по анализу почти не было! Она начала эту тему раскапывать, и в итоге через пол года поехала колоть спутник. Он, как и коронавак , сделан по старой технологии и потому более надежный, а про пфайзер модерну писала много что на рекламу они больше потратили, чем на испытания)
Именно поэтому россияне массово отказываются от спутника и устраивают бойню за пфайзер? Именно поэтому у них такая высокая заболеваемость и смертность? ну-ну....
LudaSHOPSale• 15 июля 2021
Антитела к шиповидному белку-
S протеину, мрнк вакцины к нему вырабатывают.
Но важен реагент, более качественный это ЭбботтСша и Диасоркин, второго сейчас нет вроде, Abbot архитектор лучше.
Никакие реагенты в дешевых лабораториях, наши реагенты- Хема и т д - не покажут точно.
Ищите Эббот, и то
Важны не антитела, а нейтрализующие антитела к спайковому белку S.
Потому что болеют люди тяжело с высокими титрами, и почти незаметно повторно иногда болеют люди у которых почти нет титров.
все дело в парочке « нейтрализующие антитела - клеточный иммунитет «

Найдёте анализ на нужном качественном реагенте - хорошо, нет - не парьтесь. и не выкидывайте деньги.
Чашечка кофе• 15 июля 2021
Ответ дляМашка-замарашка
Лекарства которые вы принимаете тоже могут менять вашу ДНК
LudaSHOPSale• 15 июля 2021
Ответ дляНе гоню
Вы написали чушь
Спутник это векторная вакцина. Короновак это инактивированная вакцина.
Спутник является такой же опасной бякой как и Астразенека.

В России одна вакцина инактивированная по старой технологии - это Ковивак.
Если ваша блогерша вещает эту ересь, дурында она.

Не гоню• 15 июля 2021
Ответ дляLudaSHOPSale
Вы написали чушь

Может и перепутала, точно помню что она проводила аналогию с нашим короноваком и искала именно старые технологии для прививки
LudaSHOPSale• 15 июля 2021
Ответ дляМашка-замарашка
Буквально на днях в новинах передача була про ті вакцини і антитіла (погранців провіряли) так на пфайхері той оапарат зашкалив бо він не розрахований рахувати більше як 40 000
Але імунологи сказали що то фігня і перспективі класичні вакцини захищають краще
Есть мнение , фарма гоняется и рекламирует мрнк вакцины и векторные . , но они ж вырабатывают антитела к спайковому белку и все.
Ок ,сейчас там оно гдето работает, но уже есть мутации в этой части, как только будут больше - они не будут работать , так вот мнение тех, кто не зависит от биг фармы ,ученых, лучше инактивированная вакцина- она вырабатывает антитела на несколько белков, не только к шиповидному, и возможно дольше будет работать в долгосрочной перспективе.

Но как на самом деле.. если взять нуклеокапсилный Белок, кто естественно болел как правило год лаборатории и проверяли к этому белку N, у переболевших он.. так вот он завязан на клетки памяти. Т е у кого он был и пропал с 99% вероятностью есть клеточный иммунитет, клетки памяти.

Чтоб вакцина провоцировала выработку именно этих белков, она должна обойти шиповидные и попасть внутрь, т е получая инактивированную вакцину вы сродни болезни- пускаете вирус внутрь, возможно и будет слабое течение, но он там не сможет дальше размножаться, однако имунка прощупает вирус и выработает несколько ступеней зашиты, разным участкам, и в том числе клеточный.

Поэтому это мнение - лучше инактивированная
Типа короновак чем мрнк или векторные
LudaSHOPSale• 15 июля 2021
Ответ дляНе гоню
Это не спутник, а чумаковска вакцина Ковивак
Асталависта бэйби• 15 июля 2021
Ответ дляТаЕщеОптимистка
В посте, который я прокомментировала написано, что спутник по старой технологии как коронавак.
Ясно, извините, была невнимательна.
Все верно, это совершенно разные технологии.
Асталависта бэйби• 15 июля 2021
Ответ дляLudaSHOPSale

Типа короновак чем мрнк или векторные
Кухарчук пишет
LudaSHOPSale• 15 июля 2021
Ответ дляАсталависта бэйби
Кухарчук пишет
Ага
И он))
Асталависта бэйби• 15 июля 2021
Ответ дляLudaSHOPSale
Ага
И он))
Можете ссылки ещё на чьи-то проф.мнения дать?🙏🏻
Я ранее то же самое читала у венгерского доктора, так его бешеные «пфайзеристы» забросали камнями.
LudaSHOPSale• 15 июля 2021
Ответ дляАсталависта бэйби
У русских
Но это с коментов, второй с телеграм, третий с инста.
Наш Волянский с коментов, они все не очень открыто любят это писать, и многих надо просеивать
И этого тоже, надо просеивать но много интересного.

https://www.instagram.com/p/CMzrtkhh6QS/?utm_mediu...
ВсеЧетко• 15 июля 2021
Ответ дляНе гоню
Я в шоке люди с ума сошли!!!
Асталависта бэйби• 16 июля 2021
Ответ дляLudaSHOPSale
У русских

Поняла. Поищу.
Спасибо!

Блинчик Мой• 16 июля 2021
Ответ дляФлюорография гуся
Да, они рекомендуют 3ю. А сертификат о вакцинации будет действовать только 180 дней. Вакцинация нон-стоп🤷‍♀️
Сертификат действителен год, вчера выдали после второй прививки.
Флюорография гуся• 16 июля 2021
Ответ дляБлинчик Мой
В Украине выдали? Именно вчера МОЗ заявило, что сертификаты будут выдаваться сроком на 180 дней. Считайте, что Вам повезло. Я думаю, они быстро передадут инфу о необходимых сроках на места.
https://www.ukrinform.ua/rubric-society/3280479-ur...
Блинчик Мой• 16 июля 2021
Ответ дляФлюорография гуся
Да, вчера, я работаю в силовой структуре, поэтому все достоверно, сертификат на руках, международный образец, срок действия 1 год.
Ашотакоя• 16 июля 2021
Ответ дляМашка-замарашка
Пфайзер не меняет днк. Пфайзер разработан по технологии мрнк. РНК- это не днк а вот Астра зенека - это вирусный вектор, который таки может встроиться в днк.
ПуГоФФка• 16 июля 2021
5g раздаёте? Грудь выросла?)
Машка-замарашка• 16 июля 2021
Ответ дляАшотакоя
Не міняє а вмонтовується, чим по суті міняє, і організм виробляє певні антитіла
А от на класичних/цільновірусних організм сам вчиться і підбирає антитіла
Ашотакоя• 17 июля 2021
Ответ дляМашка-замарашка
мрнк никуда не встраивается.