Интимная• 15 июля 2021

Уныние, апатия... Ничего не хочу, ничего не интересует

Так ждала отпуск, поехала на море, вернулась и такая апатия
Читать не хочу, смотреть ничего не хочу, ничего не интересует, гулять не с кем, днем жара, ночью схожу с ума.
Что делать?
автор Интимная • 15 июля 2021
Я уже думала, может хоть на какой-то интересный сериал подсесть... Но не знаю что смотреть.
Единственное - хочу выпить. Но не покупаю алкоголь

автор Интимная • 15 июля 2021
Кажется, что я одна в этом мире.
Дома пыль, а убирать не хочу... (((
Етитьская богомышь• 15 июля 2021
Ответ дляИнтимная
какие сериалы вам нравятся? на какую тему? жанр?
автор Интимная • 15 июля 2021
Ответ дляЕтитьская богомышь
Раньше нравилось что-то типа отчаянные домохозяйки, почему женщины убивают.
Фильмы драмы
Етитьская богомышь• 15 июля 2021
Ответ дляИнтимная
Фильмы драмы
ну тут не подскажу, я такое не очень

можете посмотреть коварные горничные, они конечно на порядок ниже отчаянных домохозяек
можете попробовать бестселлеры) -рассказ служанки, игры престолов
Етитьская богомышь• 15 июля 2021
а вообще посмотрите спартак -сериал на 4 сезона, должно понравится)
автор Интимная • 15 июля 2021
Ответ дляЕтитьская богомышь
ну тут не подскажу, я такое не очень

Много о них слышала, но не смотрела. Спасибо большое, попробую
автор Интимная • 15 июля 2021
Ответ дляЕтитьская богомышь
Спасибо большое
Етитьская богомышь• 15 июля 2021
Ответ дляИнтимная
мне дично не понравилось, но многие хвалили (коварные горничные)

Фантазерша• 15 июля 2021
Через ’не могу’ убрать, чтобы в доме чисто было. Все постирать. Тщательно выкупаться, особенно голову. И не сидеть дома. Лучше идти в парк, лес.
СкрипяСердцем• 15 июля 2021
Ответ дляФантазерша
Почему должно быть чисто? Как это поможет?
когдадеЦкие• 15 июля 2021
Ответ дляИнтимная
Кажется, что я одна в этом мире.
Дома пыль, а убирать не хочу... (((
У мене теж, коли пил і брудно починається депресія. Я починаю з прибирання, при чому в один день треба прибрати все, навіть шафи перебрати і повикидати те, що не ношу.
Напівпорожні шафи мене просто надихають.
Серіал хвалять новий летектив з Кейт Вінслет, назви не пам´ятаю.
Автор, хай все у вас налагодиться
Здрасьтенька• 16 июля 2021
У меня тоже так. Ничего не радует, ничего не хочется, хочу лежать и не двигаться. Начали болячки сыпаться, то молочница без конца, то сейчас спина прихватила. Понимаю, что все от уныния. Нужно брать себя в руки и как-то вытягивать.