Непонятно• 15 июля 2021

@your_jeans_stock не ведитесь на этого прпродавца в инсте

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2940337 - основная тема
Не против• 15 июля 2021
Я не делаю покупки в интернете, мне чтоб купить вещь нужна примерка
ПрипоРошенная• 15 июля 2021
Ответ дляНе против
Аналогично
Dimonsan 03• 15 июля 2021
Читала вашу тему
Всегда обхожу продавцов без возможности обмена или возврата
Не против• 15 июля 2021
Ответ дляБелоснежко
Аналогично
Сегодня перемеряла футболок 10, а купила только две
Луковая• 15 июля 2021
Вот, другое дело! Спасибо за инфо.
Я люблю транзисторы• 15 июля 2021
Ответ дляDimonsan 03
Читала вашу тему
Продавцы без возможности обмена и возврата - норма для покупок у частных лиц в интернете.
А вот покупки в инсте, где продавец царь и бог, где нет системы отзывов, нет института репутации, где вас могут забанить в любой момент, для меня исключены.
Dimonsan 03• 15 июля 2021
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Не понимаю в чем разница, для меня нет возврата табу на любой торговой площадке
Но у каждого свои предпочтения🙂
Я люблю транзисторы• 16 июля 2021
Ответ дляDimonsan 03
Но у каждого свои предпочтения🙂
Да ради бога.
Я лучше куплю без возврата за 950 грн, чем с возвратом за 2400 грн (это реальная покупка женских босоножек месяц назад) . А вы свои деньги тратьте как хотите.