Трынди-брынди• 15 июля 2021

Веб кам модель. Интересен реальный опыт

Девочки, кто работал или работает вебкам-моделью? Чисто женское любопытство. Как нашли такую работу, какая зп получалась за неделю? Смотрела телепередачу, где женщина из села, двое детей и муж неудачник, внешность посредственная, то говорила, что за неделю работы получала столько, что забивала весь холодильник на месяц. +откладывала на ремонт, шоппинг
лаМпочка• 15 июля 2021
Я. Нашла здесь на советчице))

Аноним Советчик• 15 июля 2021
Это запрещено законом, можете месть потом .
лаМпочка• 15 июля 2021
Ответ дляАноним Советчик
Что запрещено?)
Идущаяповолнам• 15 июля 2021
Ответ длялаМпочка
Я. Нашла здесь на советчице))
Что именно делаете?
лаМпочка• 15 июля 2021
Ответ дляИдущаяповолнам
Что именно делаете?
Не дрочу, если вы об этом. Общаюсь с говорящими херами, заинтерисовываю, тяну время, ибо это мои деньги
автор Трынди-брынди • 15 июля 2021
Ответ дляАноним Советчик
та прям там. полмира этим занимается, всех не пересадят. Лучше бы следили за наркоторговцами
автор Трынди-брынди • 15 июля 2021
Ответ длялаМпочка
можете подробнее. Это целый день надо трындеть и себя показывать или можно пару часов?
КтоЕслиНеЯ• 15 июля 2021
вы можете зайти на тематические ресурсы вроде CB и посмотреть - многие не скрывают сколько токенов за стрим уже насобирали - смотрите на типаж и на откровенность - и преставляйте сколько будете зарабатывать
лаМпочка• 15 июля 2021
Ответ дляТрынди-брынди
По разному. Зависит от трафика. И смотря на каком сайте сидите. Там есть условия и количество времени которое нужно отработать

автор Трынди-брынди • 15 июля 2021
Ответ длялаМпочка
я слышала, что при регистрации нужны паспортные данные. Вот это стремно, честно. Сколько максимально в месяц вы лично заработали?
лаМпочка• 15 июля 2021
Ответ дляТрынди-брынди
Сразу скажу что пару часов нет)) пол дня точно
Интернет Бродилкин• 15 июля 2021
Сериал Хэппиэнд посмотрели?
лаМпочка• 15 июля 2021
Ответ дляТрынди-брынди
Не напрягаясь 700 баксов
автор Трынди-брынди • 15 июля 2021
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Сериал Хэппиэнд посмотрели?
даааа. Вот под впечатлениями. Сама так не хочу работать, но и не осуждаю других. Интересно все, и зп, естественно тоже
лаМпочка• 15 июля 2021
Ответ дляТрынди-брынди
Я отправила данные. Мне нужны деньги были
автор Трынди-брынди • 15 июля 2021
Ответ длялаМпочка
Не напрягаясь 700 баксов
нормально... у меня зубы на полке нервно постукивают..
автор Трынди-брынди • 15 июля 2021
Ответ длялаМпочка
а лицо? вдруг кто узнает вас из знакомых.
лаМпочка• 15 июля 2021
Ответ дляТрынди-брынди
Так мне 39 лет если что))) молоденькие ещё больше выведут. Но там много извращенцев, не каждого психика выдержит, а ещё и диалог нужно с ними вести
лаМпочка• 15 июля 2021
Ответ дляТрынди-брынди
Кто?) дрочер меня узнает?? Так и я его значит тоже) я не сижу там с сиськами письками

автор Трынди-брынди • 15 июля 2021
Ответ длялаМпочка
да, это сложно. общаться о сексе, то легко можно, а вот впихивать в себя на камеру разные предметы, трогать - тут не каждая сможет
автор Трынди-брынди • 15 июля 2021
Ответ длялаМпочка
ну вы же раздеваетесь? или в одежде чисто общаетесь ?
лаМпочка• 15 июля 2021
Ответ дляТрынди-брынди
Не легко общаться, поверьте. Легче молча впихнуть и делают это очень много там, но и заработок у них в неделю такой как у меня за месяц
лаМпочка• 15 июля 2021
Ответ дляТрынди-брынди
Нет, я не раздеваюсь вообще. Я даже не пеньюаре)
автор Трынди-брынди • 15 июля 2021
Ответ длялаМпочка
я думала, так нельзя. Ведь за разговоры разве платят? вы на каком языке говорите и о чем чаще всего?
лаМпочка• 15 июля 2021
Ответ дляТрынди-брынди
Поймите есть разные сайты и условия. На моем сайте нельзя раздеваться)) за это даже блочат. На других раздеваться обязательное условие.
На моем сайте можно устраивать шоу только после того как подружитесь с дрочеров, тогда не заблокируют
Я пишу там на русском, срабатывает автоперевод. Всё просто
ЛисАпедная• 15 июля 2021
Ответ дляАноним Советчик
простите, что потом?
лаМпочка• 15 июля 2021
Ответ дляТрынди-брынди
Платит сайт за проведённое время с чуваками. Чем дольше я побуду по времени с дрочером тем лучше для сайта, потому что они уже там сидят за деньги и мне от этого идёт маленький процент
автор Трынди-брынди • 15 июля 2021
Ответ длялаМпочка
все равно не пойму. вы говорите или только пишите? про что? интимные темы?
автор Трынди-брынди • 15 июля 2021
Ответ длялаМпочка
они же дрочить должны, видя хотя бы грудь...или я ничего не понимаю. вы ведь не раздеваетесь
А у нас макарошки• 15 июля 2021
Ніхто там говорити за такі гроші не хоче. Автор, ну думайте ж. Поговорити і на сз можна