ПИПИКНУТАЯ• 16 июля 2021

Юху...МОЗ попередило українців про вірогідність впровадження адаптивн. карантину

Отпуск отгуляем, концерты/парады отбудем и закроем опять овец...
Русская Богатырша• 16 июля 2021
Ответ дляСпелый баклажан
Там другая лякалка. Не воспринимаю серьезно Киву, но оно вот такое несколько часов назад у себя в фейсбуке запостило.
Господи, не думала, что этого притрушенного кто-то в принципе читает)

Спелый баклажан• 16 июля 2021
Ответ дляКотик-Пупсик
Ну я тоже за смену власти.. просто не на кого..и опять в Европу...
я больше за революцию )))
И строить свое сильное и вольное и реально независимое!!
Какая революция.. Петя нас сделает сильными, вольными, реально независимыми или Юля, Кива с Медведчуком?
Перловая Кашка• 16 июля 2021
Вот интересно, кто же будет новым президентом ом у нас? У нас как всегда куча претендентов и каждый честный, честнее предыдущего, и с кучей обещаний. И все по новому кругу, все новые чины и тянут со всех сторон по новому,а мы как кони в упряжке, пишем и убежать некуда
Русская Богатырша• 16 июля 2021
Ответ дляСпелый баклажан
Та не, Зе уже сделал) Кто, если не он))
Спелый баклажан• 16 июля 2021
Ответ дляПерловая Кашка
я не тусуюсь в фейсбуке. Он прошёл мимо меня.
Я тоже не тусуюсь, попалась эта заметка, думал фейк, зашла проверить.
Я не тону• 16 июля 2021
Ответ дляФайна цьоця
Ну логично же, осенью ведь будет новая волна.
угу, каквиталии. или что там сейчас в моде - каквиндии?
Советчицы тоже плачут• 16 июля 2021
Вообще пофиг. Ну закроют так закроют. Это новая реальнось и это навсегда с нами
Русская Богатырша• 16 июля 2021
Ответ дляПерловая Кашка
Хм, и кто же их выбирает раз за разом?
Вопрос риторический.
Спелый баклажан• 16 июля 2021
Ответ дляПенек Возмездия
Мне кажется в нормальных странах за подобные призывы сажают и на долго. А тут как с гуся вода, народный депутат.

Перловая Кашка• 16 июля 2021
Ответ дляПенек Возмездия
Хм, и кто же их выбирает раз за разом?
Вопрос риторический.
Вы не понимаете? Кого бы не выбрали а всегда бкдет одинаково, все хуже и хуже. Судьба нашей Украины давно решена, и мнение нас,людей никому не интересно. Это как расписаны сценарий. И все идёт согласно ему
Котик-Пупсик• 16 июля 2021
Ответ дляСпелый баклажан
Вы меня внимательно прочитали..?? они и придут после Зе.. если мирно. А если всю верхушку в тюрьму, даже суда не надо! Землю вернуть народу. И т.д .. нас все продали и дальше будут. Это надо жёстко прекратить.
Русская Богатырша• 16 июля 2021
Ответ дляСпелый баклажан
Так у него ж вроде официально справка есть.
В нормальных странах такое не выбрали бы в парламент. Вернее, нормальный народ не выбрал бы. А у нас в Раде через одного то наркоманы, то моральные уроды, то люди без извилин. И фиг бы с ними. Но они же принимают законы.
Русская Богатырша• 16 июля 2021
Ответ дляПерловая Кашка
Серьезно? Вот везде зависит от людей, а у нас нет. Ну еще на Московии и в Беларуси, пожалуй. Может нечего на зеркало пенять?
Я не тону• 16 июля 2021
Ответ дляПерловая Кашка
Голосовать вообще не за кого (( все кандидаты как в песне
Мусик Пусик• 16 июля 2021
Ответ дляСпелый баклажан
А чому пише російською мовою ? Чому не хінді, сурмі чи ще якоюсь ?
Задрали вже ,благодєтєлі хрєнові ! Ага,переживають вони...... хто до корита добереться ,а хто ні .
А_Шо_Такое• 16 июля 2021
Ответ дляПерловая Кашка
Что???
Это точно кивы страница, а не файл чей то?
Отставка Авакова наталкивает на не нормальные мысли. Но вот так вот обо всем заявлять открыто, странно.
Почему странно? Нормально. В Украине нормально ВСЕ
А_Шо_Такое• 16 июля 2021
Ответ дляКотик-Пупсик
я больше за революцию )))
Добейте Украину очередной революцией
Русская Богатырша• 16 июля 2021
Ответ дляЯ не тону
Слушайте, в прошлый раз было 42 кандидата. И были среди них вполне приличные люди. Но нам же надо веселого ’парня из народа’. Ну и что, что тупенький, зато такой весь свой. Ну чего теперь жаловаться? Кушайте, наслаждайтесь.
Перловая Кашка• 16 июля 2021
Ответ дляПенек Возмездия
Вот видите, вы ещё питаете надежду , что все зависит от людей . А нифига не зависит, конкретно у нас в стране, от людей ничего не зависит. Наша страна как в рабсве, что нам прикажете, то и будет исполнять верхушка наша. И не важно кто у руля, они ничего не решают,все идёт согласно сценария. Мы размерах монета не более. Как государство независимое, мы никому не интересны и не нужны. Да и в чем наша независимость? Что мы сами можем? А ничего!

Русская Богатырша• 16 июля 2021
Ответ дляА_Шо_Такое
Добейте Украину очередной революцией
Зачем революция? Зеленые и так успешно с этой задачей справляются. На отлично просто.
забиякина• 16 июля 2021
Ответ дляПирожкиня
Дельта выкосит всех, если не всех на очереди Ипсилон
Че так мелко, для особо упоротых, в греческом алфавите аж 27 букв, есть куда разогнаться со «сказками на ночь»
Котик-Пупсик• 16 июля 2021
Ответ дляА_Шо_Такое
Добейте Украину очередной революцией
А вы думаете следующий мирно пришедший вытянет Украину. ??
Надо обрубать концы и всплывать. Верхушка должна бояться за всю жизнь и решения. Иначе очередная продажа.. мы катимся в Европу.. только одними ресурсами без людей.
А_Шо_Такое• 16 июля 2021
Ответ дляПенек Возмездия
Они продолжают дело Великого
Спелый баклажан• 16 июля 2021
Ответ дляПенек Возмездия
Кива по спискам шел, т.е. никто конкретно за него не голосовал. Бонус к голованию за ОПЖЗ. Наш народ Бойко обожает и пофиг на Киву с Медведчуком.
Я не тону• 16 июля 2021
Ответ дляПенек Возмездия
вполне приличные - это вы про пецю или тимошенко?
БолеИменее• 16 июля 2021
Ответ дляСпелый баклажан
А что это за шапка на нем? Или я не досмотрела.... бл.. Ванга прям
А_Шо_Такое• 16 июля 2021
Ответ дляКотик-Пупсик
Уже рубили. Спасибо. Больше не надо
Русская Богатырша• 16 июля 2021
Ответ дляПерловая Кашка
Подождите, а кто такие веселенькие бежали хоть бы и на последние выборы? Сначала за Зе, потом за его моносброд?
Какие у нас люди чудные. Сначала навыбирают непонятно кого, а потом плачут сидят. Думать - то не наше. У нас все через одно место. Сами виноваты.
Котик-Пупсик• 16 июля 2021
Ответ дляА_Шо_Такое
Уже рубили. Спасибо. Больше не надо
Ну сидите выбирайте кого хотите будет так же или хуже..
Русская Богатырша• 16 июля 2021
Ответ дляА_Шо_Такое
Они продолжают дело Великого
Ох уж эти пАпередники)
Хорошо, что всегда есть на кого свалить.