НЛОша• 16 июля 2021

Приехала на море, условия ужасные. Как забрать деньги?

Холодильник закрывается ногой и на замок, потому как дверь не держится. В номере везде паутины и жуки.
Хозяин не может заменить холодильник и другой домик тоже предоставить не может.
Деньги не отдает, на сутки остаться тоже не разрешает.
Что делать?
Сижуревувшоке• 16 июля 2021
Ответ дляНЛОша
Почитайте сначала тему
Я прочитала. Вы в домике были, условия видели, почему теперь вас туда не пускают? Обычно в таких ситуациях люди молча оставляют в домике вещи, закрывают на замок и со свободными руками идут искать другое жилье.

ФрекенБок• 16 июля 2021
Ответ дляЗефирная попка
Как это не разрешает съехать? Силой держит?
Не съехать, а зпехать на оплаченные сутки
Губка Боб• 16 июля 2021
Ответ дляНЛОша
Каким образом? Что ему сделать? Сказал вызывайте кого хотите
Сутки у вас оплачены. Вызывайте копов.
Сижуревувшоке• 16 июля 2021
Ответ дляФрекенБок
А заехать как может не разрешить если жилье оплачено?
Не умею мерить• 16 июля 2021
Автор, шукайте нове житло просто. мало вірогідно, що Вам повернуть оплату за добу. На майбутнє можна просити відеодзвінок з демонстрацією номеру.
ФрекенБок• 16 июля 2021
Ответ дляСижуревувшоке
Ну видно хочет деньги за весь период. Наглость и безнаказанность она такая. Поэтому полицию вызывать.
Губка Боб• 16 июля 2021
Ответ дляСижуревувшоке
Не хочет на сутки, хочет только на дольше. Наши сдающие жилье во всей красе.....
МастерЮля• 16 июля 2021
Ответ дляНЛОша
Я на карту бросала предоплату
Ну вот предоплату вы потеряли. Смирится и искать условия получше
Подкустовый выползень• 16 июля 2021
Ненавижу наши моря, там посточнно такой треш, людей нет, защиты нет. Да , попробуйте вызвать полицию и напишите заяву о мошенничестве, у вас есть доказательство, чек из банка о переводе. А на будущее- не переводите заранее тому, с кем не знпкомы, а если переводите, будьте готовы распрощаться с деньгами и не тратить нервы

ФрекенБок• 16 июля 2021
Ответ дляНе умею мерить
Покажет по видео другой , более приличный номер. И будет такая же ситуация.
Сижуревувшоке• 16 июля 2021
Ответ дляФрекенБок
Ну он хочет, но кто ему даст? Сутки оплачены, остальное завтра...Молча по приезду заселились, за эти сутки нашли другой вариант и молча с утра съехали.
Улыбчик• 16 июля 2021
Ответ дляЗавтра не пью
Вы должны доказать что условия не соответствуют

Вы оговаривали холодильник? Были ли его фото , там где вы выбирали ? Фото были другие?

Просто так не получится вернуть деньги так как вам просто не понравилось
Уехать можете , но без возврата денег

Надо просить больше фото , даже видео и тд
А как вообще кому кому то могло прийти в голову,что в реале будет такой холодильник ,и все остальное тоже?
Не хватало ещё обговаривать холодильник, на предмет его функций.
ФрекенБок• 16 июля 2021
Ответ дляСижуревувшоке
Ну так этот и не дает на сутки заехать, вот в чем вся печаль.
Сижуревувшоке• 16 июля 2021
Ответ дляГубка Боб
Тю, а зачем ему говорить что дольше не будет?
графиняВишенка• 16 июля 2021
Автор, вы хоть видео снимите и в инете отзыв напишите, чтоб люди знали. Мы как-то тоже так приехали, но тогда еще телефонов таких не было и инет был роскошью. Героев нужно знать.
Улыбчик• 16 июля 2021
Ответ дляГубка Боб
Сутки у вас оплачены. Вызывайте копов.
+100
Губка Боб• 16 июля 2021
Ответ дляСижуревувшоке
Обычно требую сразу оплату при вселении. Ну, при таких условиях, думаю, автор не первый отказавшийся.
Блондинка в Шоколаде• 16 июля 2021
Ответ дляСижуревувшоке
Так при поселении хозяева берут оплату за всё дни.
ФрекенБок• 16 июля 2021
Автор, адресс базы выложите сюда. Страна должна знать хероев!

Сижуревувшоке• 16 июля 2021
Ответ дляФрекенБок
Капец, ну как не даёт? Автор в домике уже была, раз видела условия, там бы и оставалась, зачем уведомлять хозяина что только сутки пробудет? Нашла новое жилье тогда сообщила бы, а это как камера хранения для вещей.
emerald_88• 16 июля 2021
Ответ дляСижуревувшоке
Вы когда-нибудь снимали жилье на море в Украине? Такое чувство, что вы думаете, что оплачивать нужно каждый день утром следующие сутки
Настя Снежок Воля• 16 июля 2021
Вызывайте полицию, обычно на них это хорошо действует.
ФрекенБок• 16 июля 2021
Ответ дляСижуревувшоке
При вселении обычно сразу за весь срок берут деньги, а не через сутки оплаченные.
МастерЮля• 16 июля 2021
Ответ дляСижуревувшоке
Ну так обычно при заселении оплачивается за весь период. Вот без оплаты он и не пускает
Улыбчик• 16 июля 2021
Интересно, у хозяина официальное оформление его бизнеса,налоги он платит,есть ли лицензия или другие документы,только не липовый?автор вы имеете право все это у него потребовать.если этого нет,то припугните его Налоговой службой
Улыбчик• 16 июля 2021
Ещё существует закон о Защите прав потребителей. Там всё написано и описано.И эти услуги в том числе
Сижуревувшоке• 16 июля 2021
Ответ дляemerald_88
Была, регулярно причём. Предоплату вношу за одни сутки, приезжаю, смотрю, нравится - оплачиваю всё. Не нравится - ’деньги надо снять с карты, наличку я не вожу, опасно же’ и иду спокойно ’снимать наличку’ искать другое жилье. Такое бывает правда крайне редко, в основном еду в проверенные места
emerald_88• 16 июля 2021
Ответ дляСижуревувшоке
Ну разве что так обманывать, но они вечером прийдут требовать.
Шумелка Мышь• 16 июля 2021
Викликайте поліцію,ваш настрій і так вже зіпсований.
Я люблю транзисторы• 16 июля 2021
Ответ дляПодкустовый выползень
Если вы заграницу будете бронировать на ОЛХ, а не на Букинге, то такая же вероятность попасть в треш.