НЛОша• 16 июля 2021
Приехала на море, условия ужасные. Как забрать деньги?
Холодильник закрывается ногой и на замок, потому как дверь не держится. В номере везде паутины и жуки.
Хозяин не может заменить холодильник и другой домик тоже предоставить не может.
Деньги не отдает, на сутки остаться тоже не разрешает.
Что делать?
НЛОша
• 16 июля 2021
Ответ дляФлюорография гуся
Жалуйтесь на букинг, если там бронили
Нет не там
Улыбчик• 16 июля 2021
Вызывайте полицию. Только как вы докажите что ему заплатили деньги,или это было официально?
Губка Боб• 16 июля 2021
Ну, можно милицию вызвать, если докажите, что заплатили ему. А можно отбыть срок отпуска, и уехать написав кучу негативных отзывов везде где можно
НЛОша
• 16 июля 2021
Ответ дляУлыбчик
Я на карту бросала предоплату
Губка Боб• 16 июля 2021
Ответ дляНЛОша
Я на карту бросала предоплату
И сколько была предоплата? Сколько стоит проживание в сутки?
Сижуревувшоке• 16 июля 2021
Предоплата за одни сутки обычно. Зачем вы за весь период платили по приезду, если условия не понравились?
Боюсь признаться• 16 июля 2021
так поживите на эту предоплату, и подыщите себе новое что то за это время
Завтра не пью• 16 июля 2021
Вы должны доказать что условия не соответствуют
Вы оговаривали холодильник? Были ли его фото , там где вы выбирали ? Фото были другие?
Просто так не получится вернуть деньги так как вам просто не понравилось
Уехать можете , но без возврата денег
Надо просить больше фото , даже видео и тд
Уехать можете , но без возврата денег
Губка Боб• 16 июля 2021
Ели не возвращает предоплату, то вариант прожить только эту предоплату и съехать
НЛОша
• 16 июля 2021
Ответ дляГубка Боб
Не разрешает хозяин
За сутки платила
Сижуревувшоке• 16 июля 2021
Ответ дляНЛОша
Не разрешает хозяин
За сутки платила
Что значит не разрешает? У вас же сутки уже оплачены
Завтра не пью• 16 июля 2021
Ааа
Так вы только за сутки заплатили?
Ищите другое жилье раз не нравится
Предоплату вам не вернут, хотя может вы его задолбаете будете писать , звонить , жаловаться - тогда может вернет
Так вы только за сутки заплатили?
Ищите другое жилье раз не нравится
КаРаКаТиЦа• 16 июля 2021
Ааа за сутки я бы забила.
Если бы за весь период то другой разговор конечно
Губка Боб• 16 июля 2021
Ответ дляНЛОша
Не разрешает хозяин
За сутки платила
Сутки уплочены, посылайте хозяина и заселяйтесь.
Марафетчица• 16 июля 2021
Что значит не нравится?не на Борнео же приехала
Типа изначально не было понятно)
НЛОша
• 16 июля 2021
Ответ дляГубка Боб
Каким образом? Что ему сделать? Сказал вызывайте кого хотите
Весенний Марафон• 16 июля 2021
Ответ дляНЛОша
Вызывайте полицию.
Сижуревувшоке• 16 июля 2021
Ответ дляНЛОша
Я не поняла, вы приехали туда, предоплата уже внесена, вам показали домик и ...пожить в него не пускают? Это как?
НЛОша
• 16 июля 2021
Ответ дляСижуревувшоке
Почитайте сначала тему
ГугелП@лАмался• 16 июля 2021
Казкова сумма? Можкт стоит плюнуть на того хозяина и не треплить себе душу,скорее найти другий вариант жилья и начать отдыхать? Есть ситуации,когда лучше откупить денежкой у Вселенной
Зефирная попка• 16 июля 2021
Ответ дляНЛОша
Не разрешает хозяин
За сутки платила
Как это не разрешает съехать? Силой держит?