НЛОша• 16 июля 2021

Приехала на море, условия ужасные. Как забрать деньги?

Холодильник закрывается ногой и на замок, потому как дверь не держится. В номере везде паутины и жуки.
Хозяин не может заменить холодильник и другой домик тоже предоставить не может.
Деньги не отдает, на сутки остаться тоже не разрешает.
Что делать?
ХикориДикори• 16 июля 2021
Ответ дляПеченюшка
как это еще вас на одну ночь приняли?))) это большая удача)
ну вы мня извините , платить 700 за сутки и жить в сраче??я уехала просто

Путающаяся• 16 июля 2021
Ответ дляУлыбчик
Интересно, у хозяина официальное оформление его бизнеса,налоги он платит,есть ли лицензия или другие документы,только не липовый?автор вы имеете право все это у него потребовать.если этого нет,то припугните его Налоговой службой
Вы думаете, у себя в селе, где все кум брат сват и родсвенники между собой он испугаться,полиции и налоговой?
Автор ненаписала , сколько стоят суьки. Можнт там цена 300грн сутки и хозяин адеква но оценил свое жидье на эти деньги
ЛижТолько• 16 июля 2021
Ответ дляПеченюшка
У нас так в Большевике было, при бронировании раз 10 написала можно ли с собакой, фото выслала, написала что воспитан и не кусюч, но большой и волосатый, мне ласково говорили можно можно, за дополнительную плату (которую мы оплатили), а по приезду с ходу ’ты нах**я сюда корову притащила?’ (при чем у них самих была собака, но чих))) Приехали в 9 вечера, ливень.... куда деваться? Они как бы селят, но с матами, шумом и возмущением ну и номер ествественно не такой как на фото, гораздо меньше и страшнее.... Решила я громко плакать и давить на жалость у всех на виду,))) После 30 минут, хозяйка с недовольным лицом отдала залог - 1200 )))
Если не секрет, сколько с вас взяли за собаку? Я сдаю комнату в летнем домике, тоже меня спрашивали, можно ли с животными. Я не против, размеры не волнуют, главное чтоб не агрессивная, но не знаю цены на проживвние с питомцем.
автор НЛОша • 16 июля 2021
Ответ дляПеченюшка
Автор, я бы шло до конца... звонила бы в полицию и объяснила ситуации, что квитанции нет, есть карточный перевод, но селить не хочет..
Ребенок расстроился, мы устали, ехали 600 км на автобусе, с мужем скандал, потому как его вообще ничего не е..ет, искать он другое не хочет, буду ехать домой вечером обратно, нах такой отдых, не задался видимо...
ЛижТолько• 16 июля 2021
Ответ дляДежурняшная
А как бытвы на пляж ходили с большой собакой?
Ходят со всякими.
Печенюшка• 16 июля 2021
Ответ дляЛижТолько
100 грн в сутки за моего Голдена, если маленькая собачка- 50 грн)) Это то что платили мы или я узнавала при обзвоне))
Но мы нашли домик с 2 комнатами и большой кухней - 1000 грн, собака бесплатно)
Печенюшка• 16 июля 2021
Ответ дляНЛОша
Блин, держитесь) Нервы, тяжело, но ребенок реально ни при чем.) Идите в кафе, выпейте кофе и поищите телефоны других отелей.) Удачи!
автор НЛОша • 16 июля 2021
Ответ дляПутающаяся
Мы на Азове, цены тут не высокие везде, я не писала, что прям все деньги мира, но знаете, Хозяин мне предложил мужа просить закрывать холодильник, так как надо его ногой придерживать. Это норм? у вас дома тоже ногой закрывается холодильник? тухлые продукты из нерабочего таким образом холодильника я тоже есть не хочу, готовить собирались сами
Печенюшка• 16 июля 2021
Ответ дляХикориДикори
Ну так да, гнут цены за ’панцирную кровать’, как буд-то Турция))) Но пока будет спрос....будут и такие цены(

Путающаяся• 16 июля 2021
Ответ дляНЛОша
Если вы вечером уедет домой, то кому вы сделаете хуже? Ребёнку и себе. Вы рите свои сопли, возьмите себя в руки и идите искать другое жилье, если это вам не подходит. Второй вариант, остаться здесь. Весь день на море , вечером прогулка здесь вы будете только ночевать. С комфортом будете жить у себя дома.
Если холодильник закрывается на замок, то ничего не испортится, не утрируйте.
Путающаяся• 16 июля 2021
Ответ дляПеченюшка
А это ответ тем, что 3* турция гавно, лучше дешевле отдохнуть у нас.
ЛижТолько• 16 июля 2021
Ответ дляПеченюшка
Спасибо за ответ)
Плакат с автографом зимы• 16 июля 2021
Ответ дляНЛОша
Ну блин вы смешная,а сумки как выносить? Не все хозяева находятся позади, ничего не видя что происходит вокруг
Не могу понять, почему не можете вызвать полицию, что вас удерживают силой и не разрешают покидать домик, к которому не имеете отношение?
Печенюшка• 16 июля 2021
Ответ дляПутающаяся
ну на самом деле много кто едет просто на выходные, пятница-суббота-воскресенье... в Турцию так не слетаешь,) особенно если в городе нет аэропорта)))
Звоночек• 16 июля 2021
Ответ дляПутающаяся
вот 100%
Автор, не гоните.
Вы больше наверное из-за скандала с мужем расстроились, поэтому все в черных красках кажется. Пожалейте ребенка.
кстати, с мужем то чего поругались?
Ашотакова)))• 16 июля 2021
Автор странная. Пару ответов без конкретики, чо пришла сюда, зачем писала, что хотела услышать - хз
КротоТо• 16 июля 2021
Ответ дляФрекенБок
При вселении обычно сразу за весь срок берут деньги, а не через сутки оплаченные.
Мы несколько лет подряд отдыхали, кстати тоже на Азовье, в небольшом частном пансионатике, так хозяйка ни предоплату не брала при брони, ни оплату сразу при вселении. Платили при выселении уже. Всё построено на доверии ))
Сижуревувшоке• 16 июля 2021
Ответ дляНЛОша
Тю вы нервная, да пусть муж идёт с ребенком купаются, а вы пройдитесь по улице, найдете другое жилье за 20 минут
Путающаяся• 16 июля 2021
Ответ дляПеченюшка
Про просто выходные я не подумала, мы никогда так не ездим. Но туры на 4 дня в Турцию тоже есть.

Но тут тоже есть выход, если на 3 дня,то зачем сопли разводить? Весь день на море,две ночи переночевать, сделали себе хорошее настроение и домой. И больше никогда на эту базу не ездить.

Ума Палата• 16 июля 2021
Дайте мне номер хозяина я его закашмарю
Печенюшка• 16 июля 2021
Ответ дляПутающаяся

Та да, лучше уже с палаткой чем в грязь и к хаму-хозяину)) В Скадовске снимали на первой линии в центре самом...так они летнюю кухню на замок закрывали, а чайник давали по просьбе и с нежеланием - экономия электро и газа)))) Блин, при этом номер в 1200......
Печенюшка• 16 июля 2021
Ответ дляУма Палата
Дайте мне номер хозяина я его закашмарю
Класс)) Научите?) Никогда такой бойкой не была,)
Ума Палата• 16 июля 2021
Ответ дляПеченюшка
Я возвращала деньги откуда только можно, нужно просто объяснить что может случиться, причем культурно
Печенюшка• 16 июля 2021
Ответ дляУма Палата
Ну что случиться? Ну моя фантазия рисует мне только - вызоп полиции, нарушение законодательства... Что еще?
Черпак_для_фантазий• 16 июля 2021
Ответ дляНЛОша
Я на карту бросала предоплату
так у вас есть доказательство.
Ума Палата• 16 июля 2021
Ответ дляПеченюшка
Вы о чем вообще?) Пугать явно не ваше
Сижуревувшоке• 16 июля 2021
Ответ дляПеченюшка
Вежливые дяденьки с битами..
Пацелуйнитуда• 16 июля 2021
Ответ дляЛижТолько
На базах под Одессой в вилково берут от 60 до 150 грн (там часто с охотничьими собаками приезжают. 150 - это на дорогой базе, где номер для людей ок. 1500 в сутки
Печенюшка• 16 июля 2021
Ответ дляУма Палата
Вы о чем вообще?) Пугать явно не ваше
Таки да, не мое)) поэтому написала - научите?))
Путающаяся• 16 июля 2021
Ответ дляПеченюшка
Простите, 1200 это пипец за такие условия