НЛОша• 16 июля 2021

Приехала на море, условия ужасные. Как забрать деньги?

Холодильник закрывается ногой и на замок, потому как дверь не держится. В номере везде паутины и жуки.
Хозяин не может заменить холодильник и другой домик тоже предоставить не может.
Деньги не отдает, на сутки остаться тоже не разрешает.
Что делать?
Ашотакова)))• 16 июля 2021
Ответ дляИнфотуфелька
в нашей стране каждый отель это трешь. а наше море - это жесть.
Треш пишется без мягкого знака. Умничать научились, а грамотно писать нет

Ашотакова)))• 16 июля 2021
Ответ дляWind99
Посмотрела видеобзоры на него , почитала негативные отзывы- 1 раз ,когда согласна с ними. Хотя ,если б ехала туда за копейки ,то как то смирилась.
Я не помню сколько это стоило. Моей подруге пофиг, она всю жизнь в клоповниках , денег на нормальный отдых нет. Я подстроилась под неё, первый и последний раз
Секс-Бомба• 16 июля 2021
Ответ дляАшотакова)))
Это было в 2012 году , Кемер, Дария Дениз.Считался типа первая линия, а до моря идти и идти. Номера ушатанные и грязные были, в столовке пол вечно липкий и грязный , посуда грязная ,хозяин этой богадельни хам . Я после того «отдыха» про Турцию слышать даже не хотела. А я ещё дочь с собой потащила. Что ел мой ребёнок там я даже не видела. Я не могла даже заходить в ту столовую. Я каждый день рыдала и хотела домой. А ещё в дтп попали на экскурсии со смертельным исходом одного человека. Короче после этого отдыха я приехала домой ещё и с ПА и боязнью еды. Вес с 56 кг ушёл в 43. Я три года себя восстанавливала. Вот такой вот дешёвый отдых который я запомнила на всю жизнь . А подруге норм. Она всю жизнь в клоповниках и впроголодь отдыхает , зато турции египты
есть знакомая, постоянно в хостелах-автобусах-каких то чужих квартирах, зато ездит по всему миру. тут каждому свое, но я тоже не понимаю этого отдыха в сараях. у меня так родители раньше ездили - какая то постройка с нарезаными конурами, туалет на улице на все эти 10 конур, есть на улице, потому что в той конуре только 4 кровати стоит. Голову мыть из ведерка с нагретой на солнце воде. Ну его нафиг такое счастье. я лучше дома посижу. А многим не важны условия, главное море. и сидят они на том море с утра до заката, с кастрюлями, потому что в конуре только переночевать можно
Ашотакова)))• 16 июля 2021
Ответ дляСекс-Бомба
Вот и для меня отдых в конуре это не отдых. Я в этом году не еду никуда, потому что меняем машину. А подруга едет , снова в клоповник
...аяприкольная• 16 июля 2021
Ответ дляКофе в лобби
Что значит не разрешает? Заехали, сутки прошли, съехали. Не оплачивать ничего.
кавалерист с шашкой наголо))
nnata• 16 июля 2021
Ответ дляСижуревувшоке
Была, регулярно причём. Предоплату вношу за одни сутки, приезжаю, смотрю, нравится - оплачиваю всё. Не нравится - ’деньги надо снять с карты, наличку я не вожу, опасно же’ и иду спокойно ’снимать наличку’ искать другое жилье. Такое бывает правда крайне редко, в основном еду в проверенные места
Какая вы молодец. Я вот тоже сутки оплатила. Думаю приеду не понравится , что делать. Врать вот как вы написали и искать новое? Блин мне неудобно кажется будет...
Мурзилка• 16 июля 2021
Ответ дляНЛОша
Ничего, все нормальное занято, осталось шо попало с холодильником общим и подписанными полками.
Я домой поеду в 18:00 обратно, хочу с ребенком, муж не знаю, пусть остаётся, поссорились крепко что он такой тряпка.
Нашел другие условия, ещё дальше от моря, чем старое
Ну, это вы зря 🤨 из-за ваших ПСИХОВ страдает ребенок ☝️☝️☝️
ХикориДикори• 16 июля 2021
Ответ дляПеченюшка
Ну так да, гнут цены за ’панцирную кровать’, как буд-то Турция))) Но пока будет спрос....будут и такие цены(
В Турции белье белое аж скрипит, а там цветное и застиранное как тряпка
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 16 июля 2021
Ответ дляНЛОша
Ребенок расстроился, мы устали, ехали 600 км на автобусе, с мужем скандал, потому как его вообще ничего не е..ет, искать он другое не хочет, буду ехать домой вечером обратно, нах такой отдых, не задался видимо...
В отеле какой страны вас так радушен встретили? Муж ваш классный чувак умеет заработать и оплатить экстремальный отлых

ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 16 июля 2021
Ответ дляНЛОша
Зачем вы такого мужика ещё на моря тягаете? Он же у вас никчёмный, такому дома сидеть и на балалайке играть
Нифига_ни_ни• 16 июля 2021
Найдите Адмирал, там хорошо, номера должны быть
Тихомандражная• 16 июля 2021
а сколько стоит номер в сутки? дайте фото
Сижуревувшоке• 16 июля 2021
Ответ дляnnata
Что значит неудобно? А хозяевам удобно врать про одни условия, а на деле совсем другие? С ними в таких ситуациях два варианта или скандалом, с полицией или тихо, мирно, по хитрому. А лучше ездить в проверенные вашими знакомыми места. Так мне подруга посоветовала одно место, куда мы и ездим уже лет десять на выходные и недели на две, как получается. Там всегда хорошо и без нюансов. А вот когда хочется сменить картинку и едешь в другое место ориентируясь на рекламу в инете, вечно какая нибудь фигня.
Жабры жабы• 16 июля 2021
Ответ дляНЛОша
Автор....отдохните хоть где-то, хрен с этим домиком, Вам точно нужен отпуск!!! Не надо домой 600км, вы что
Пописанная парта• 16 июля 2021
Ответ дляНЛОша
В этой ситуации очень жаль ребенка. Помню, в детстве главное было море и развлечения, часто вообще жили на базе отдыха в фанерных домиках с летним душем и удобствами на улице. Но отдых был супер, потому что были друзья и было весело. В этой ситуации я бы домой не ехала, вы же едете отдыхать, а не караулить холодильник
пицунда• 16 июля 2021
Ответ дляСижуревувшоке
давайте с вами поменяемся своими приятными местами в личке... хочу поменять свою санжейку. просто сменить картинку
пицунда• 16 июля 2021
Ответ дляНЛОша
напишите где вы может здесь и посоветуют вам классное жилье...да и вообще я не верю. что на месте нельзя ничего найти....но я когда-то попала тоже - все было отлично картинка соответствовала на 100%. но жить там было просто не возможно - канализация была выведена во двор - комары просто сьедали. так что никогда не платите деньги поживите хоть один день
КартаБезКомиссий• 16 июля 2021
Ответ дляНЛОша
Уехали? Бедный ваш ребенок.
Жена миллионера• 16 июля 2021
Ответ дляПописанная парта
и не говорите. Детям вообще побоку на те условия. мы вот были у частника, эконом-вариант выбрали тоже, а там туалет воняет. Я была немного в шоке, не ожидала у частников такого, были в ЖП, так там унитазы, слив. А тут дырка. Потом дети сказали что не так уж и воняет, и давай ещё раз сюда приедем. Вот так.
автор психанула конечно сильно, из-за какого-то холодильника.
я повезла детей на море на последние почти деньги, муж был против, но ехать назад? я была готова на что угодно, главное чтобы чисто.
пауки и жуки на море, если ещё и домики отдельно в зелени, так это норм. Живу в селе у нас везде эти пауки, даже в туалете.

Печенюшка• 16 июля 2021
Ответ дляХикориДикори
дааа)
Крошечка-хаврошечка• 17 июля 2021
Ответ дляКак нефиг делать
Ну вам не понять, а им нормально..тем более выезд ночной может быть,какая дата? И почему сарай .. как вы такие живёте, надо ей то да это...таких легче в люди не выпускать...
А как вы такие живете? Какая-та рабская логика: надо ей то да сё... Да, надо ей. И что? Любой нормальный человек хочет отдыхать в нормальных условиях.
Крошечка-хаврошечка• 17 июля 2021
Ответ дляКак нефиг делать
Мимо. Я циник и реалист. Вы та что ежедневно создаёт темы ’девочки, как вы себя сегодня чувствуете’?
Где связь между циннизмом, реализмом и неуважением к самому себе, если устраивают говняные условия?
Вытворунка• 17 июля 2021
Я когда на море еду даже на наше- первое что меня интерессует- комфортное жилье...все...без этого меня ничего радовать не будет- ни море, ни люди, ни все остальное.Номер должен быть чистый просторный, все удобства и обязательно- балкон со столиком и креслами плетенными...чтобы вот вечерком чаек попить и смотреть на море.Очень видео чувствовать себя комфортно и отдохнувшим человеком.Мы с ребёнком часто ездим сами отдыхать и присмотрели один гостевой дом в Бердянске- вот там такая атмосфера что уезжать не хочется...сколько до этого арендовали другое жилье...прям фу...и темнеть без этого гостевого дома для на отдых - не отдых...сейчас цены в Бердянске на более ли менее комфортные номера начинаются от 1000 грн.