НЛОша• 16 июля 2021
Приехала на море, условия ужасные. Как забрать деньги?
Холодильник закрывается ногой и на замок, потому как дверь не держится. В номере везде паутины и жуки.
Хозяин не может заменить холодильник и другой домик тоже предоставить не может.
Деньги не отдает, на сутки остаться тоже не разрешает.
Что делать?
Akdul Распродаю библиотеку• 16 июля 2021
вы не на арбатской стрелке случайно?
не отчаивайтесь. найдете хороший вариант и будете отдыхать, все с дороги на эмоциях.
Уси-пуськи• 16 июля 2021
Автор , зря кипишуете, я с дочерью вдвоем 5 лет и с чемоданом в руках приехала в Бердянск , посмотрела , нем понравилось ,чемодан в руки , и за полчаса на этой же улице нашла жилье .Ваш отдых- в ваших руках.
Кофе в лобби• 16 июля 2021
Ответ дляНЛОша
Не разрешает хозяин
За сутки платила
Что значит не разрешает? Заехали, сутки прошли, съехали. Не оплачивать ничего.
НЛОша
• 16 июля 2021
Ответ дляОчень добрый аноним
автор, отпишитесь, что у вас решилось? Мы тоже едем через неделю, уже переживаю
Ничего, все нормальное занято, осталось шо попало с холодильником общим и подписанными полками.
Я домой поеду в 18:00 обратно, хочу с ребенком, муж не знаю, пусть остаётся, поссорились крепко что он такой тряпка.
Нашел другие условия, ещё дальше от моря, чем старое
Идеальная оптимистка• 16 июля 2021
Ответ дляБаба_Воля
Страховка входит во все турпакеты. Не то что у нас.
Так дело ж не только в медобслуживании, сколько уже всяких историй было и с невылетами и со всяким другим.
Инфотуфелька• 16 июля 2021
Ответ дляТелочка
Эти сказки я тут часто читаю, за 9 тысяч это в феврале летают, а не в июле.
зайдите на сайт и посмотрите. цена на 27 июля
Очень добрый аноним• 16 июля 2021
Ответ дляНЛОша
можете написать где вы? Это азов, я поняла?
Зря вы домой, подумайте, как обидно ребенку. Напишите, где вы, может, даже здесь кто-то подскажет по жилью.
Инфотуфелька• 16 июля 2021
Ответ дляАшотакова)))
Это было в 2012 году , Кемер, Дария Дениз.Считался типа первая линия, а до моря идти и идти. Номера ушатанные и грязные были, в столовке пол вечно липкий и грязный , посуда грязная ,хозяин этой богадельни хам . Я после того «отдыха» про Турцию слышать даже не хотела. А я ещё дочь с собой потащила. Что ел мой ребёнок там я даже не видела. Я не могла даже заходить в ту столовую. Я каждый день рыдала и хотела домой. А ещё в дтп попали на экскурсии со смертельным исходом одного человека. Короче после этого отдыха я приехала домой ещё и с ПА и боязнью еды. Вес с 56 кг ушёл в 43. Я три года себя восстанавливала. Вот такой вот дешёвый отдых который я запомнила на всю жизнь . А подруге норм. Она всю жизнь в клоповниках и впроголодь отдыхает , зато турции египты
а покупать себе еду не хотелось? Зачем Вы этот бред пишите? Неделю сидела и голодала? В любом отеле можно найти чем себя накормить.
Инфотуфелька• 16 июля 2021
Ответ дляАшотакова)))
Та ну как сказать, в прошлом году поехали в Бердянск , из за карантина побоялись куда то. Отель Панорама, шикарно отдохнули . Чистота везде. Питание супер.
за такую цену зачем он нужен? я ради моря езжу отдыхать
Идеальная оптимистка• 16 июля 2021
Ответ дляБаррикадница
Автор, вам терять нечего.
Звоните в полицию и налоговую
Вот прелести отдыха у нас.
И прелести бронирования по инету.
Звоните в полицию и налоговую
Вот прелести отдыха у нас.
И прелести бронирования по инету.
Ну не знаю, сколько езжу, что у нас, что заграницу, всегда бронирую только через интернет и ни разу ещё это не подводило. Главное отзывы внимательно изучить, ну и в сомнительные мероприятия не в ввязываться, какой бы привлекательной цена ни была.
Инфотуфелька• 16 июля 2021
Ответ длямладокошкина
Где вы были и какой треш вас постиг?
У меня нигде не было треща, были нормальные или хорошие условия
в нашей стране каждый отель это трешь. а наше море - это жесть.
Ms. Dolly• 16 июля 2021
Ответ дляУлыбчик
Интересно, у хозяина официальное оформление его бизнеса,налоги он платит,есть ли лицензия или другие документы,только не липовый?автор вы имеете право все это у него потребовать.если этого нет,то припугните его Налоговой службой
Не смешите никого- какая лицензия?)))))) ФОП 2 группа- сдача в найм жилья на период отпуска!
младокошкина• 16 июля 2021
Ответ дляИнфотуфелька
А но если так, то конечно.
Для тех кто отдыхает на Мальдивах, вся Турция это фигня и треш
Мальдивы и Турция для примера, можно подставлять любые варианты.
...аяприкольная• 16 июля 2021
Ответ дляНЛОша
так а что вы хотели чтобы он нашел сегодня на сегодня?это же не февраль))
мужу сочувствую.
оставляйте,пусть отдыхает.
вон в теме рядом пишут как женщины отдыхают и дают в первый же вечером)) курортный роман...
мужу сочувствую.
оставляйте,пусть отдыхает.
Ms. Dolly• 16 июля 2021
Ответ дляПодкустовый выползень
Букинг тоже не панацея, наши и там дурят
Букинг интересует лишь их комиссия, а не чьи-то двери в холодильниках))))
Бензопирен• 16 июля 2021
Зачем домой? Один взрослый с ребёнком на море, второй ищет жилье. Было бы желание найти, всегда есть варианты
Играю у края• 16 июля 2021
Ответ дляКротоТо
Мы несколько лет подряд отдыхали, кстати тоже на Азовье, в небольшом частном пансионатике, так хозяйка ни предоплату не брала при брони, ни оплату сразу при вселении. Платили при выселении уже. Всё построено на доверии ))
це рідкість. якби ця хазяйка читала Порадницю, вона б ніколи так не зробила.
Ms. Dolly• 16 июля 2021
Ответ дляПеченюшка
Ну что случиться? Ну моя фантазия рисует мне только - вызоп полиции, нарушение законодательства... Что еще?
А в чем нарушение законодательства??? Автор с хозяином жилья в интернете заключили устную публичную оферту, автор, по договору, внес предоплату. Далее автор грубо нарушает условия договора- приехала в 9-00 (заселение с 14-00), отказывается оплачивать всю сумму по договору, возможно, под надуманным предлогом, т.к. холодильник работает, а жуки, комары, медузы, ослики и жарко- это не проблемы владельца жилья!
Нарушены все пункты их договора! Владелец жилья, возможно, понесет гораздо большие убытки, чем автор! Если не сдаст это жилье, на этот срок.
Ms. Dolly• 16 июля 2021
Ответ дляСижуревувшоке
Вежливые дяденьки с битами..
Хоть знаете сколько стоят их услуги????
фан L.O.S.T.• 16 июля 2021
А стребовать с хозяина уборку номера? Пусть выметут пауков и помоют номер. Холодильник рабочий, продукты не пропадут, это вы просто очень расстроились.
Роза завяла• 16 июля 2021
Ответ дляграфиняВишенка
Автор, вы хоть видео снимите и в инете отзыв напишите, чтоб люди знали. Мы как-то тоже так приехали, но тогда еще телефонов таких не было и инет был роскошью. Героев нужно знать.
Отзыв бы еще подкрепить фотографиями и видео номера.
Печенюшка• 16 июля 2021
Ответ дляMs. Dolly
А я не с вами обсуждала)) Там вопрос был как припугнуть хозяина,))) Я знаю только такие методы...девушка написала - братками с битами...)))
Тут кто понесет убытки - вообще не та тема.)
Ms. Dolly• 16 июля 2021
Ответ дляПеченюшка
Зачем пугать хозяина? Он прав!
Печенюшка• 16 июля 2021
Ответ дляMs. Dolly
Зачем пугать хозяина? Он прав!
Ваше право не пугать) Лично меня интересовало просто КАК девочки могут лихо разобраться с ЛЮБЫМ ’хозяином’ буквально по телефону
Отмотала своё• 16 июля 2021
Ответ дляНЛОша
Не разрешает хозяин
За сутки платила
тю,поживите сутки и слиняйте,Вас же силой никто не будет держать)))мы в прошлом году так сделали,так мы неделю мучались((((
Мадам Подлинник• 16 июля 2021
ну это вообще, автор заплатила за сутки, а теперь на эти сутки остановиться нельзя, капец!!!
Ответ дляАшотакова)))
Не то слово. Поэтому кто не привык к нормальному отдыху их устроят подобные отели. Для меня это стразу «нет».
Я лучше никуда не поеду
Посмотрела видеобзоры на него , почитала негативные отзывы- 1 раз ,когда согласна с ними. Хотя ,если б ехала туда за копейки ,то как то смирилась.
Люблю Поумничать• 16 июля 2021
Давайте фотографии, реально не верю, что такие гадюшники ещё существуют
Ms. Dolly• 16 июля 2021
Ответ дляInogda
Вы оплатили сутки и вам не разрешают прожить оплаченный период?
С чего Вы взяли, что автор оплатила сутки? Автор подтвердила серьезность своих намерений- предоплатой в размере стоимости суток!