НЛОша• 16 июля 2021
Приехала на море, условия ужасные. Как забрать деньги?
Холодильник закрывается ногой и на замок, потому как дверь не держится. В номере везде паутины и жуки.
Хозяин не может заменить холодильник и другой домик тоже предоставить не может.
Деньги не отдает, на сутки остаться тоже не разрешает.
Что делать?
Инфотуфелька• 16 июля 2021
Ответ дляТелочка
+ 100, 600 км по Одесской трассе это 6 часов, никаких самолетов, автобусов, тестов и людей, убивающихся за еду.Да и вот эти 7 дней, когда 2 дня на самом деле выпадают...
За 40-50 тысяч?Можно месяц жить на море спокойно в Украине, в хороших условиях.
сегодня видела тур. 3* за 9 тысяч на двоих. отличный отельчик, видела его, с бассейном и горкой. и все включено. до моря 5 минут. в 2 ночи вылетел и утром уже купаешься в море и пьешь вино из бара
Волшебная палочка• 16 июля 2021
Ответ дляИнфотуфелька
подскажите где?, хочу укатить с мужем, детей к бабушке, жаль я не из Киева
Идеальная оптимистка• 16 июля 2021
Ответ дляБаба_Воля
Девочки, а можно вопрос приезжающим на ’отдых’ в подобные условия?
В каких условиях вы дома живете?
Я например не могу себе позволить ’отдых’ если условия проживания будут хуже, чем у меня дома.
Ехать в сарай чтобы что? Типа море?
Читаю автора - 600 км в автобусе еще перлись. Это ж наверное почти сутки!
Какова вообще цена вопроса?
Почему не выбрать тараканник в Турции?
Уж любой он в сто раз дучше будет сарая у нас. И море чище!
В каких условиях вы дома живете?
Ехать в сарай чтобы что? Типа море?
Какова вообще цена вопроса?
Почему не выбрать тараканник в Турции?
А потом когда в Турции какой нибудь форс-мажор случится, а денег разрулить его нет, такие же как вы будут писать ну как можно ехать заграницу не имея запаса денег.
Инфотуфелька• 16 июля 2021
Ответ дляВолшебная палочка
вот этот отель я видела лично и общалась с девочками из него на пляже.
Баба_Воля• 16 июля 2021
Ответ дляИдеальная оптимистка
Страховка входит во все турпакеты. Не то что у нас.
Баба_Воля• 16 июля 2021
Ответ дляКвартираЧья
По вашей логике, если люди в палатках дикарем отдыхают, значит, дома тоже в палатках живут?
Ой, не надо вот утрировать.
Палатки - это вообще иная жизненная философия!
Отдых дикарями очень уважаю!
Ашотакова)))• 16 июля 2021
Ответ дляИнфотуфелька
Угу. Я так тоже раз подстроилась под возможности подруги и ее: в Турции тройки, как у нас пятерки и поехала. Тоже на фото хорошенький отель, с бассейном и горкой. Ещё и на 10 дней взяли. Я такого треша нигде не встречала вобщем, один плюс, оттуда я приехала минус 10 кг, потому что на фоне стресса и вида еды в том отеле , я вообще ничего не ела. Вспоминала ту Турцию лет пять . Нафиг такое. Лучше вообще никуда не ездить если нет денег
Annetka_100• 16 июля 2021
Муж ведёт себя партнёрски не честно. Проблемы общие, какого он самоустраняется?
Знаете, автор, в любых условиях можно хорошо отдохнуть, если Вы банда и команда. Берите в напарник ребенка. Говорите, милый, на кону наш отдых. Либо мы едем назад, либо идём искать другое жилье. А муж пусть стоит сторожит чемоданы. Может ему станет стыдно.
То, что Вам не возвращают деньги только на первый взгляд кажется несправедливостью. Эта сумма как гарантия Вашего приезда или хоть какая-то компенсация простоя владельцу базы, если клиент не приехал. Очень часто такие суммы не возвращаются. Но у Вас не было договора. А между тем, отмена без потерь в высокий сезон - редко где бывает. А когда бывает, преподносится как серьёзное конкурентное преимущество.
Баба_Воля• 16 июля 2021
Ответ дляКак нефиг делать
Мимо. Я циник и реалист. Вы та что ежедневно создаёт темы ’девочки, как вы себя сегодня чувствуете’?
Нет :)
Мне пофиг как вы себя чуствуете
Просто удивляют подобные автору терпилы. И вообще.
Мне пофиг как вы себя чуствуете
Баба_Воля• 16 июля 2021
Ответ дляУжеВотДа
вы никуда не ездите?600км сутки на телеге можно ехать.
А на автобусе 5-6ч.
На автобусах никуда, лет 10 назад однажды ехала на дачу только.
Как нефиг делать• 16 июля 2021
Ответ дляБаба_Воля
Нет :)
Мне пофиг как вы себя чуствуете
А мне пофиг что вы дохлая и к жизни не присоблены. Удивляют такие как вы
Ответ дляАшотакова)))
А как название отеля ??
Инфотуфелька• 16 июля 2021
Ответ дляWind99
И что девочки рассказывали ? Хороший ?
обычный. цена смешная. мне б за такую цену было всеравно.
Инфотуфелька• 16 июля 2021
Ответ дляАшотакова)))
ну если Вы такая балованая, то на наши моря Вам точно нельзя ездить - там треш везде
Телочка• 16 июля 2021
Ответ дляИнфотуфелька
Эти сказки я тут часто читаю, за 9 тысяч это в феврале летают, а не в июле.
Ашотакова)))• 16 июля 2021
Ответ дляWind99
А как название отеля ??
Это было в 2012 году , Кемер, Дария Дениз.Считался типа первая линия, а до моря идти и идти. Номера ушатанные и грязные были, в столовке пол вечно липкий и грязный , посуда грязная ,хозяин этой богадельни хам . Я после того «отдыха» про Турцию слышать даже не хотела. А я ещё дочь с собой потащила. Что ел мой ребёнок там я даже не видела. Я не могла даже заходить в ту столовую. Я каждый день рыдала и хотела домой. А ещё в дтп попали на экскурсии со смертельным исходом одного человека. Короче после этого отдыха я приехала домой ещё и с ПА и боязнью еды. Вес с 56 кг ушёл в 43. Я три года себя восстанавливала. Вот такой вот дешёвый отдых который я запомнила на всю жизнь . А подруге норм. Она всю жизнь в клоповниках и впроголодь отдыхает , зато турции египты
Ашотакова)))• 16 июля 2021
Ответ дляИнфотуфелька
Та ну как сказать, в прошлом году поехали в Бердянск , из за карантина побоялись куда то. Отель Панорама, шикарно отдохнули . Чистота везде. Питание супер.
Ответ дляАшотакова)))
Да ..печальная история.
Ответ дляНЛОша
Ребенок расстроился, мы устали, ехали 600 км на автобусе, с мужем скандал, потому как его вообще ничего не е..ет, искать он другое не хочет, буду ехать домой вечером обратно, нах такой отдых, не задался видимо...
Ну муж у вас тоже красавчик, слился. Это его проблема- обеспечить отдых своей семьи.
Очень добрый аноним• 16 июля 2021
автор, отпишитесь, что у вас решилось? Мы тоже едем через неделю, уже переживаю
Ашотакова)))• 16 июля 2021
Ответ дляWind99
Да ..печальная история.
Не то слово. Поэтому кто не привык к нормальному отдыху их устроят подобные отели. Для меня это стразу «нет».
Я лучше никуда не поеду
младокошкина• 16 июля 2021
Ответ дляИнфотуфелька
Где вы были и какой треш вас постиг?
У меня нигде не было треща, были нормальные или хорошие условия
Сижуревувшоке• 16 июля 2021
Ответ дляТелочка
Они вам тут же дают номер карты.
И? Мне все равно надо до терминала дойти, с телефона я не умею))
Баррикадница• 16 июля 2021
Автор, вам терять нечего.
Звоните в полицию и налоговую
Вот прелести отдыха у нас.
И прелести бронирования по инету.
Звоните в полицию и налоговую
Вот прелести отдыха у нас.
И прелести бронирования по инету.