НЛОша• 16 июля 2021
Приехала на море, условия ужасные. Как забрать деньги?
Холодильник закрывается ногой и на замок, потому как дверь не держится. В номере везде паутины и жуки.
Хозяин не может заменить холодильник и другой домик тоже предоставить не может.
Деньги не отдает, на сутки остаться тоже не разрешает.
Что делать?
Баба_Воля• 16 июля 2021
Девочки, а можно вопрос приезжающим на ’отдых’ в подобные условия?
В каких условиях вы дома живете?
Я например не могу себе позволить ’отдых’ если условия проживания будут хуже, чем у меня дома.
Ехать в сарай чтобы что? Типа море?
Читаю автора - 600 км в автобусе еще перлись. Это ж наверное почти сутки!
Какова вообще цена вопроса?
Почему не выбрать тараканник в Турции?
Уж любой он в сто раз дучше будет сарая у нас. И море чище!
В каких условиях вы дома живете?
Ехать в сарай чтобы что? Типа море?
Какова вообще цена вопроса?
Почему не выбрать тараканник в Турции?
Как нефиг делать• 16 июля 2021
Ответ дляТріль!
Та никто не говорил, но жить то хочется лучше, реформы ж вроде все на это направлены.
Но да, нужно максимально напрячься и отправлять ребёнка учиться не в нашей стране.
Откладывала на квартиру, вот сейчас смотрю на все это и решила, что не нужна она мне здесь, оплачу обучение, пусть хоть дочь нормально жить будет
Это правильно с вашей стороны
Как нефиг делать• 16 июля 2021
Ответ дляБаба_Воля
В каких условиях вы дома живете?
Ехать в сарай чтобы что? Типа море?
Какова вообще цена вопроса?
Почему не выбрать тараканник в Турции?
В каких условиях вы дома живете?
Ехать в сарай чтобы что? Типа море?
Какова вообще цена вопроса?
Почему не выбрать тараканник в Турции?
Какие сутки 600 км? Что вы придумывате на ходу ..как по фото можно оценить? Причем тут сарай? Нахрен та Турция, оплати три теста и от аэропорта ещё неизвестно скг .плюс задержки рейсов
Баба_Воля• 16 июля 2021
Ответ дляКак нефиг делать
А сколько по времени едет автобус это расстояние?
Я пару раз на дачу добиралась автобусом. Машиной своей еду полчаса, автобусом час 15.
Машиной 600 км мы преодолеваем около 5 часов - остановки небольшие каждые 2 часа и по трассе если Киев-Львов например.
А автобус и остановки дольше делает и едет медленнее.
Как нефиг делать• 16 июля 2021
Ответ дляБаба_Воля
Максимум часов десять..это не сутки.и не делает он остановки дольше.
Баба_Воля• 16 июля 2021
Ответ дляКак нефиг делать
Мне все равно не понять.
10 часов по адской жаре в сарай к морю с водорослями и медузами.
Мне после такого ’отдыха’ как минимум реабилитация в санатории нужны будет.
Понимаю еще кто живет в часе-двух езды машиной - приехать, снять домик, поменять обстановку.
Но вот это на автобусе, хозяин не отпускает. Дико читать прям.
Телочка• 16 июля 2021
Ответ дляСижуревувшоке
Была, регулярно причём. Предоплату вношу за одни сутки, приезжаю, смотрю, нравится - оплачиваю всё. Не нравится - ’деньги надо снять с карты, наличку я не вожу, опасно же’ и иду спокойно ’снимать наличку’ искать другое жилье. Такое бывает правда крайне редко, в основном еду в проверенные места
Они вам тут же дают номер карты.
Фрося_Бурлакова• 16 июля 2021
Ответ дляУлыбчик
Вызывайте полицию. Только как вы докажите что ему заплатили деньги,или это было официально?
Так на счет же кидали, наверное
Как нефиг делать• 16 июля 2021
Ответ дляБаба_Воля
Мне все равно не понять.
Ну вам не понять, а им нормально..тем более выезд ночной может быть,какая дата? И почему сарай .. как вы такие живёте, надо ей то да это...таких легче в люди не выпускать...
Телочка• 16 июля 2021
Ответ дляКак нефиг делать
+ 100, 600 км по Одесской трассе это 6 часов, никаких самолетов, автобусов, тестов и людей, убивающихся за еду.Да и вот эти 7 дней, когда 2 дня на самом деле выпадают...
За 40-50 тысяч?Можно месяц жить на море спокойно в Украине, в хороших условиях.
Фенте Фря• 16 июля 2021
Ответ дляТріль!
Если так рассуждать , в нашей стране никогда не будет ни нормальных условий, ни нормального сервиса.
Какой нах… Евросоюз, нам лет 500 это не светит.
Так еще неизвестно, сможет ли автор за эти же деньги найти что-то получше.
Баба_Воля• 16 июля 2021
Ответ дляКак нефиг делать
Вы хозяин сарая? Да, таких как я к таким как Вы лучше не подпускать :)))
Фенте Фря• 16 июля 2021
Ответ дляНЛОша
Мы на Азове, цены тут не высокие везде, я не писала, что прям все деньги мира, но знаете, Хозяин мне предложил мужа просить закрывать холодильник, так как надо его ногой придерживать. Это норм? у вас дома тоже ногой закрывается холодильник? тухлые продукты из нерабочего таким образом холодильника я тоже есть не хочу, готовить собирались сами
С чего бы продуктам быть тухлыми в таком холодильнике? Просто он больше энергии мотает, если плохо закрывается, но это уже не ваши проблемы. У нас в съемной квартире несколько месяцев такой холодильник был, пока мы свой не привезли. Ничего не портилось.
Я_канеша_извиняюсь• 16 июля 2021
Ответ дляЛижТолько
Если не секрет, сколько с вас взяли за собаку? Я сдаю комнату в летнем домике, тоже меня спрашивали, можно ли с животными. Я не против, размеры не волнуют, главное чтоб не агрессивная, но не знаю цены на проживвние с питомцем.
Были неделю назад в приморске. На базе 30 грн в сутки, но только небольшие собаки. Больших нельзя
УжеВотДа• 16 июля 2021
Ответ дляБаба_Воля
В каких условиях вы дома живете?
Ехать в сарай чтобы что? Типа море?
Какова вообще цена вопроса?
Почему не выбрать тараканник в Турции?
В каких условиях вы дома живете?
Ехать в сарай чтобы что? Типа море?
Какова вообще цена вопроса?
Почему не выбрать тараканник в Турции?
вы никуда не ездите?600км сутки на телеге можно ехать.
А на автобусе 5-6ч.
Как нефиг делать• 16 июля 2021
Ответ дляБаба_Воля
Мимо. Я циник и реалист. Вы та что ежедневно создаёт темы ’девочки, как вы себя сегодня чувствуете’?
Я_канеша_извиняюсь• 16 июля 2021
Ответ дляСижуревувшоке
Тю вы нервная, да пусть муж идёт с ребенком купаются, а вы пройдитесь по улице, найдете другое жилье за 20 минут
За 20 минут вряд ли. Мы так поехали 2 года назад. Пару часов искали. Такой кошмар показывали. У меня главное условие туалет, душ в номере. Говорят есть, а по факту нет. Метров через 10 на пару номеров
ротцвеники• 16 июля 2021
Ответ дляПеченюшка
Таки да))) Единственный плюс - море за домом... Могу название отеля сказать
Рейтинг 3 из 10
Вас ничего не насторожило?
Дежурняшная• 16 июля 2021
Ответ дляНЛОша
Вы не написали базу где остановились, где именно? Вам бы люди посмотрели, что есть рядом, куда можно переселиться, какой у вас бюджет. Возьмите себе бокал холодного пива, остановитесь где-то в тени, и посмотрите через интернет, куда можно сьехать
КвартираЧья• 16 июля 2021
Ответ дляПеченюшка
Кажется были в этой гостинице, там бассейн есть? Помню, вышла утром на балкончик, полюбоваться видом на бассейн, а там мужик плавает одинокий. Поплавал-поплавал, потом обернулся, не смотрит ли кто, снял труселя, прополоскал их в бассейне и натянул обратно!)))))
Сигарный шланг• 16 июля 2021
Ответ дляПеченюшка
ну на самом деле много кто едет просто на выходные, пятница-суббота-воскресенье... в Турцию так не слетаешь,) особенно если в городе нет аэропорта)))
Чего это? Десятки раз так делали, особенно, когда праздник выпадает.
Но, конечно, аэропорт есть.
Нам что до Одессы на машине, что до анталии на самолете - одинаково по времени.
Но, конечно, аэропорт есть.
КвартираЧья• 16 июля 2021
Ответ дляКак нефиг делать
Это норм. Для нашей страны.
Вы ж почему то не гостиницу сняли ..
В гостиницах то же хамство, только дороже)
ЛижТолько• 16 июля 2021
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
КвартираЧья• 16 июля 2021
Ответ дляБаба_Воля
В каких условиях вы дома живете?
Ехать в сарай чтобы что? Типа море?
Какова вообще цена вопроса?
Почему не выбрать тараканник в Турции?
В каких условиях вы дома живете?
Ехать в сарай чтобы что? Типа море?
Какова вообще цена вопроса?
Почему не выбрать тараканник в Турции?
По вашей логике, если люди в палатках дикарем отдыхают, значит, дома тоже в палатках живут?
задумчивая мордочка• 16 июля 2021
Ответ дляНЛОша
Почитайте сначала тему
я тоже не поняла, не разрешает заселиться на 1 сутки или не разрешает выехать?))))
ЛижТолько• 16 июля 2021
Ответ длязадумчивая мордочка
Я так поняла, хозяин при вселении требует оплату сразу, и на сутки не разрешает вселяться. Или гуляй, или плати за полное проживание.
Печенюшка• 16 июля 2021
Ответ дляротцвеники
Рейтинг 3 из 10
Вас ничего не насторожило?
это было последнее жилье на праздничные выходные))) реально очень надо было сменить обстановку... одну ночь переночевали, а на вторую - уехали, не смогли) Но все-равно хорошо отдохнули - море лечит)
задумчивая мордочка• 16 июля 2021
Ответ дляЛижТолько
спасибо, уже дальше поняла, читая комменты