Непогодка• 16 июля 2021
Дівчат, що це з колонкою?
Вчора син щось натиснув і після цього почала мигати клавіша включення/виключення. Тепер не виключається, до телефону підключити не можу...
А я с Рио-де-Житомира!• 16 июля 2021
Берите инструкцию и читайте...там описаны типы световых сигналов
ТрамвайGirl• 16 июля 2021
Скорее всего она ищет подключение, если мигает. Выключить и включить. Если не помогает, то отключить устройство в телефоне или куда вы подключить пытаетесь. Вот вообще удалить из списка в блютус и потом заново найти и подключить. У нас все JBL, тоже иногда сын зажимает на наушниках питание дольше
Непогодка
• 16 июля 2021
Ответ дляТрамвайGirl
Дякую. Розібралася. Потрібно було натиснути три кнопки одразу і все наладилося.