САМ_ТАКОЙ• 16 июля 2021

Не умею выбирать аксессуары, накидайте что сейчас актуально

Девочки совсем не умею подбирать акссесуары, накидайте что сейчас актуально, цепочки, браслетики, серьги. Или покажите свои хотелки или что носите, купили из последнего?) Буду очень благодарна
МисисПропер• 16 июля 2021
люблю браслеты из натуральных камней, из серебра крупными звеньями и/или с подвесками. серьги - какие придется, но чаще длинные, с ажурными элементами или цепочками. цепочки не ношу, люблю этно-колье)

Нога на ногу• 16 июля 2021
автор САМ_ТАКОЙ • 16 июля 2021
Ответ дляНога на ногу
фото
2 фото браслеты очень понравились
Ниф_ниф• 16 июля 2021
Очень хочу:)
Нога на ногу• 16 июля 2021
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
2 фото браслеты очень понравились
Если что маякуйте))
Нога на ногу• 16 июля 2021
Ответ дляНиф_ниф
Очень хочу:)
Могу организовать, но не оригинал, из медсплава
Нога на ногу• 16 июля 2021
Ответ дляНиф_ниф
Очень хочу:)
Такой как вы показали забрали, вчера был, сегодня такой остался
Ниф_ниф• 16 июля 2021
Ответ дляНога на ногу
)))))
Я не покупаю и не ношу подделок))
И Тиффани у меня украшения купленные в официальном магазине))

Неутомимые шахматы• 16 июля 2021
Ну мы же не знаем ничего о вашем стиле.
Мои аксессуары на каждый день - это хорошие часы и некрупные серьги с сапфирами или бриллиантами. Все
Нога на ногу• 16 июля 2021
автор САМ_ТАКОЙ • 16 июля 2021
Ответ дляНеутомимые шахматы
Ну мы же не знаем ничего о вашем стиле.
Дорогие аксессуары имеются. Но вот в первые в жизни хочется бижутерии много и разной
Неутомимые шахматы• 16 июля 2021
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Я такое не ношу, поэтому не подскажу). Вообще предвзято отношусь к бижутерии. Хз почему.
А ещё люблю шёлковые платки.
Ими и разбавляю образы с удовольствием.
Кукусикиииииии• 16 июля 2021
Ответ дляНога на ногу
фото
Откройтесь
zana076• 16 июля 2021
Ответ дляКукусикиииииии
Откройтесь
На иголках• 16 июля 2021
Ответ дляНога на ногу
Так это не такой) то картье , это что-то не понятное made in China
Нога на ногу• 16 июля 2021
Ответ дляНа иголках
Копия, медсплав, сталь. Я и не писала, что картье.