Мотористка• 16 июля 2021
Загородный комплекс с открытым бассейном под Киевом
Накидайте пожалуйста вариантов,
Соби, Адмирал, Шклкст - знаем,
Важно, чтоб цена до 1500грн с человека))) и чтоб работал бассейн. удаленность от Киева не более 100км
Соби, Адмирал, Шклкст - знаем,
Мотористка
• 16 июля 2021
Ответ дляКукарикуууууу
Два бобра, Житомирское направление
Спасибо!
Мотористка
• 16 июля 2021
Ответ дляКукарикуууууу
Только здесь не бассейн, а два озера
А…не, озеро не очень…
Я не в теме• 16 июля 2021
Бабушкин сад посмотрите. Мы там корпоратив праздновали. Отличное место. Правда цену я не знаю, т.к. фирма все оплачивала
Мотористка
• 16 июля 2021
Ответ дляЯ не в теме
Там бассейн вроде не очень большой? Или я ошибаюсь?
Я не в теме• 16 июля 2021
Ответ дляМотористка
Где? Внутри или наружный? Наружный небольшой, внутри обычный спортивный (большой)
Утка_в_тапках• 16 июля 2021
Ответ дляМотористка
Бабушкин вроде закрыли
Вся такая растыкая• 16 июля 2021
Ответ дляОбижулька
сосновель
Были в прошлом году, у них там есть зоопарк небольшой. Возле бассейна эти запахи, не очень приятно. Нам не понравилось. Но там есть речка рядом отличная. В ресторане готовят вкусно. И еще, там же реабилитационный центр с одной стороны, считаю это странным. Но опятт же за год могло многое поменяться.
Мотористка
• 16 июля 2021
Ответ дляMusy-321
Были,в Райский дворик,под Киевом,очень красиво, большой бассейн, территория и номера супер, бронирование было на Букинг
Спасибо!