Секретница• 29 декабря 2013

а желание на нг на бумажке надо заранее писать или ровно в 12 ночи?

под забыла процедуру- написать на бумажке, поджечь, кинуть в бокал и выпить?))
Зубачистка• 29 декабря 2013
Вы что ребенок?
автор Секретница • 29 декабря 2013
Ответ дляЗубачистка
Вы что ребенок?
почему ребенок?) взрослый человек, но вот нравится мне такая традиция
Льва• 29 декабря 2013
Я делаю эту процедуру гораздо чаще,чем раз в год Только не пью,просто пишу и сжигаю
Ро30BbIu_CJIoHuK• 29 декабря 2013
ага приготовьте рулон обоев бумажных виниловые не очень горят.
АннаНик• 29 декабря 2013
заранее нельзя, в том-то весь фокус: успеть написать, спалить и съесть
Оч@ров@Шк@• 29 декабря 2013
Вот мне больше нечего делать, кроме как писульки писать и пепел кушать в новогоднюю ночь.
Светлан@1• 29 декабря 2013
Есть у меня одна традиция. По секрету могу рассказать Каждый НГ числа 30 я пишу свои желания на маленьких бумажечках. Желаний у меня много, соответственно и бумажек много. Эти бумажечки я складываю и прячу в ёлку среди веток. Ничего не сжигаю и выпиваю Все новогодние праздники эти бумажки у меня лежат в глубине ёлки. Когда ёлку убираем, бумажечки складываю к игрушкам новогодним, а потом следующей зимой достаю эти игрушки с бумажками и сверяю - что сбылось, а что нет. Пока, ттт, всё сбывалось.
Кидстаффовна• 29 декабря 2013
Ответ дляСветлан@1
Какая замечательная традиция,программа на год,беру на заметку)
неМОЖЕТбыть• 29 декабря 2013
Ответ дляАннаНик
Это уже не актуально
Лариса Ренар сказала в передаче Все буде добре
что нужно заранее ,обдуманно )))

Кстати в этом ж выпуске,Коляденко(как он мне нра,)признался что труселя на люстру красные тоже закидывает
неМОЖЕТбыть• 29 декабря 2013
Ответ дляСветлан@1
Если вы не против , я себе такую же традицию заведу
Светлан@1• 29 декабря 2013
Ответ длянеМОЖЕТбыть
да я только ’за’ мне кажется, что доля программирования в этом есть, конечно. По типу доски желаний, только не доска.

только я там ’не’ не дописала - не сжигаю и не выпиваю
Светлан@1• 29 декабря 2013
Ответ дляКидстаффовна
спасибо) приятно что кому то понравилось
неМОЖЕТбыть• 29 декабря 2013
Ответ дляСветлан@1

Спасибо
В этой же передаче .Ренар ещё так советовала, етё горшок ’волшебный’))
Будет называться горшочек желаний , складывает вся семья туда желания ,присыпает манкой (заманивать ) кладёт конфетки , ставит на плиту ,чтобы приготовить желания, (ОГОНЬ НЕ ВКЛЮЧАТЬ )))))
А утром каждый сьел по конфетке ))

Кстати если смиксовать вашу традицию ,и Ренар(в этой же передаче) она желания скручивала маленькой трубочкой и засовывала в игрушки новогодние
Светлан@1• 29 декабря 2013
Ответ длянеМОЖЕТбыть
Спасибо
А утром каждый сьел по конфетке ))

прикольные идеи. Вы пошарьтесь на Симороне, там такого добра полно, может еще что приглянется
неМОЖЕТбыть• 29 декабря 2013
Ответ дляСветлан@1
Я как то давно там была.
И это надо, и то приглянулось..
А потом когда дело доходит куда и делись нажитые знания.

Посему вывод прост- нужно сразу пускать в дело ,и никаких отстрочек.
(Это ясебе))),а то любитель поотсрачивать )
Кружите меня,кружите• 29 декабря 2013
Посмотрите Елки, может и вас на руках будут носить )))