Я люблю транзисторы• 16 июля 2021

У кого от жары расстройства ?

Страдаю я и мои коты, у всех сильное расстройство от жары , у вас также ?
Ждушечка• 16 июля 2021
У меня от жары -жара 🤪 и головокружение

Оченьценная• 16 июля 2021
это не от жары
Дама с собачкой• 16 июля 2021
Это глупости
troya87• 16 июля 2021
Это скорее от продуктов питания или грязных рук,а не от жары.Сама через это прошла.Оказалось,бакинфекция.
Бритоножка• 16 июля 2021
От жары вы употребляете что-то испорченное - воду, например... а отсюда и последствия...
КонФФетОшка• 16 июля 2021
Питание и питье проверьте для начала, жара сама по себе НЕ вызывает такое!
Ламборджини• 16 июля 2021
У меня психическое уже расстройство 😡🥵
тянитолкайка• 16 июля 2021
Читала, что можкт быть из-за теплового удара.
Позавчерв по солнцу походила - к вечеру расстройство. Фрукты не ела, вода бутылированная, руки чистые.
Смурфетта• 16 июля 2021
У меня был тепловой удар - диагноз поставил врач. Было расстройство, рвота, поднялось потом давление до 190х130, дикая головная боль с головокружением.

Сумка с непогодой• 16 июля 2021
У меня тоже расстройство, головокружение, тошнота. С понедельника температура упадет, не дождусь. Кот тоже страдает, плачет, жалобными глазами на меня смотрит. Я его обтираю холодной водой. Даже соображать хуже стала от той жары.
Фрося_Бурлакова• 16 июля 2021
У мужа второй день по утрам… реально много мотается сейчас по городу, даже машина не спасает от перегрева