Барабасиха• 16 июля 2021
Вот почему у менять опять одни и те же грабли
С первым мужем были вместе с 18 лет и до 27. Жили душа в душу, пока не появилась заботливая феечка на работе, плюс он поднялся материально, ну а я ему стала как сестра (с его слов).
Развелись.
Прошло 5 лет и я опять вышла замуж. Все вроде было хорошо, но муж при мне открыл рабочую переписку и там коллега, ой мол печеньки бери, тортик бери и так все миленько, смайлики.
Девочки, я накручиваю или стоит бить тревогу?
Почему эти феечки опять на моем пути? Я лузер, что я делаю не так?
Высокая, стройная, не уродина, зарплата есть, квартира своя тоже есть, замуж вышла по любви.
Развелись.
Сижу_и_плачу• 16 июля 2021
Автор, у Вас паранойя, не вижу ничего странного в приведённой переписке
Чемодан-Вокзал-Майами• 16 июля 2021
У многих и этого нет. А автор уже дважды замужем. Просто мужики такие гнилые. Ищите дальше. Этот будет изменять. Вы себя не накручивайте, увы((
Сегодня сержусь• 16 июля 2021
Не стоит сразу считать, что печеньки это все. Понаблюдайте.
Мой тоже всем кагалом на обедах может на шашлыки рвануть. Но я в этом спокойна
Natatashka• 16 июля 2021
Я своих коллег-мужчин тоже бывает угощаю печеньками и другими вкусняшками абсолютно без задней мысли. Про вашего мужа не знаю, но не нужно дуть на воду, обжегшись на молоке
На перекуре• 16 июля 2021
Ответ дляNatatashka
Ви знаєте, я також на роботі більше і дружніше спілкуюся з чоловіками, але вони мені ,як коліжанки, переважна більшість молодші від мене, і смайлити в вайбері я теж люблю😘 Якщо що, то я заміжня, маю двоє дітей, і безумно люблю свого чоловіка 🙈
Непогодка• 16 июля 2021
автор. не ВИ повинні переживати, щоб чоловік не замутив там десь щось, а ЧОЛОВІК повинен переживати, щоб ВИ не замутили.
піднімайте самооцінку собі, хоча б новою зачіскою, красивим платтям, а то й кар´єрними досягненнями, підвищеннями зарплати і хай Абрам не спить (с)
Пожмаковна• 16 июля 2021
Если б что-то было, вряд ли при вас открыл переписку. Но все равно, поговорите с мужем. Скажите, что вам не приятны эти милые разговоры про печеньки, тортики. Пусть себя поставит на ваше место, если вы будете с кем-то сюсюкаться.
Тут надолго• 16 июля 2021
Ответ дляУхахайкина
Порадуйтесь за любимого человека! Если любите-желаете только счастья!
Шо за бред?
Natatashka• 16 июля 2021
Ответ дляНа перекуре
Ну так это нормально же. Что ж теперь, чтоб чужая жена-истеричка не заподозрила, шугаться приятных людей?
Natatashka• 16 июля 2021
Ответ дляПожмаковна
Что за глупости? Может, ему вообще нт с кем не общаться, плтому что жене что то там не приятно? Совсем уже
Умеющая думать• 16 июля 2021
Если вы мужьям постоянно выносите мозг, то ’высокая, стройная, ....’ им уже как-то не важно. А в спокойной обстановке печеньки лучше заходят
Тут надолго• 16 июля 2021
Я не знаю, автор почему вам достаются мужики ходоки, но вашей вины здесь нет. Не копайтесь в себе. У меня ощущение, что вы слишком для них хороши. Чуть стервознее надо быть.
На перекуре• 16 июля 2021
Ответ дляNatatashka
Я от задумалася, а якщо реально в кось могли бути проблеми? 🤔 Я ж то можу ляпати шопопало, якщо ми на одній хвилі і розуміємо про що йде мова ( без пошлятини).
Natatashka• 16 июля 2021
Ответ дляНа перекуре
Тогда они бы не продолжали общение, если б им выносили мозг ревностью
На перекуре• 16 июля 2021
Ответ дляNatatashka
Можливо Ви і праві 🙄🌹
Барабасиха
• 16 июля 2021
Ответ дляСижу_и_плачу
Возможно, просто первый развод был очень болезненным, вот я и боюсь.
Сижу_и_плачу• 16 июля 2021
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
А с чего Вы это взяли, что изменять будет?
Сижу_и_плачу• 16 июля 2021
Ответ дляПожмаковна
Правильно, выставьте себя ревнивой дурой, автор. Это укрепляет отношения
Барабасиха
• 16 июля 2021
Ответ дляСегодня сержусь
Понаблюдаю. Оно ж знаете, один раз так было, а теперь боюсь повторения.
Просто в первый раз я милым обедам вместе не придала значения, так как он мне о них сам рассказывал, а выходит зря.
Барабасиха
• 16 июля 2021
Ответ дляНепогодка
Дякую. Про Абрама знаю, мама так завжди каже.
Так, ви праві, з самооцінкою в мене погано. В школі була худою, компліментів отримала вагон і за зріст, і за груди, на все життя пам´ятатиму.
Барабасиха
• 16 июля 2021
Ответ дляNatatashka
Вы перед тем как жену истеричкой обзывать, пройдите с первым мужем путь от нуля с 18 лет, потом разведитесь, потом морально пару лет отходите. Потом второго попробуйте нормального найти (не приживалу, не лентяя, не лжеца), а потом отпишетесь тут, как вам будет после такого просто смотреть на подобные переписки
Желаю вам быть добрее!
Барабасиха
• 16 июля 2021
Ответ дляУмеющая думать
Я не выношу за высокую и стройную, это у меня есть, зачем об этом говорить ему, он же видит)))
Сижу_и_плачу• 16 июля 2021
Ответ дляБарабасиха
Имелось в виду, что мужчины не любят мозгоклюек, даже высоких и стройных
Сижу_и_плачу• 16 июля 2021
Ответ дляБарабасиха
А если бы обратили, то что, муж перестал бы быть козлом?
Чемодан-Вокзал-Майами• 16 июля 2021
Ответ дляСижу_и_плачу
Из описания ситуации. Ему уже нравятся другие женщины. Он с ними кокетничает и сюсюкает. У меня всегда так было. По факту коллега в тебя влюбляется и хочет большего потом. В вас никогда не влюблялись коллеги? У меня почти на каждом месте работы так. Пару человек, а то и больше
Natatashka• 16 июля 2021
Ответ дляБарабасиха
Желаю вам быть добрее!
Мы же все пропускаем ситуацию через призму своего восприятия. И я так же. Мне, например, чужие мужья и даром не нать, и за деньги не нать. Но когда я предлагаю коллеге пироженко, а он потом от жены отхватил бы за это, я бы не могла быть к ней добрее и назвала бы ее похлеще, чем истеричкой Вы оскорбляете и мужа и его коллегу-женщину своими подозрениями.
Барабасиха
• 16 июля 2021
Ответ дляСижу_и_плачу
Клюю мозг разве что, чтоб помогал немного по дому, так как я и уборка, и готовка, и стирка, и планирование всего что только можно, а с работы то приходим в одно и то же время, умственный труд у обоих.