НуПогоди!• 16 июля 2021
Секс и уход к другому
Вот пишут,что сейчас это норма и многие практикуют
У нас на работе есть девушка,в браке они не долго были,около двух лет
Ей 28,он на пару лет старше
Такой красивый,видный парень,в прошлом профессиональный плавец,сейчас бизнесом занимается
И она всегда хвалилась,что у них очень крутой секс и нет запретов,страпон тоже был
И вот развелась они почти пол года назад и только недавно рассказала почему развелись
Он начал ходить на свингер вечеринки,без неё и там познакомился с парнем,теперь у них любовь
Ей 28,он на пару лет старше
НуПогоди!
• 16 июля 2021
Мне всегда казалось странными ее рассказы и она ещё всегда говорила,что это ханжество,все запреты и ограничения
Я нечего младше неё,парень мой одногодка,когда я ему рассказывала,он мне говорил,что это по части геев,такие пристрастия
Теперь понимаю,что он прав
язззззь!!!• 16 июля 2021
Ответ дляПод пытками
И что Вас конкретно смутило?
в этой истории все прекрасно?)
НуПогоди!
• 16 июля 2021
Ответ дляТрусиковед
Я бы на месте современных мужиков тоже геем стала
Почему ?
Трусиковед• 16 июля 2021
Ответ дляНуПогоди!
Почему ?
Не знаю, никакой загадки в женском теле не осталось, тупо товар
НуПогоди!
• 16 июля 2021
Ответ дляПод пытками
И что Вас конкретно смутило?
Мне кажется такая развязанность и вседозволенность к хорошему не приводит
Вот вы представляете,что ваш муж стоит на четвереньках и вы его в задницу удовлетворяете ?
Это как минимум странно
НуПогоди!
• 16 июля 2021
Ответ дляТрусиковед
А в мужском много загадок ?)
Трусиковед• 16 июля 2021
Ответ дляНуПогоди!
Это как минимум странно
Это массаж простаты, большинство мужиков хоть раз думают о гомосексуальной связи
НуПогоди!
• 16 июля 2021
Ответ дляТрусиковед
А вы откуда знаете за всех мужчин?)
Трусиковед• 16 июля 2021
Ответ дляНуПогоди!
Какие это например ?)
Вы меня просите область подсознания словами описать?)
НуПогоди!
• 16 июля 2021
Ответ дляТрусиковед
А при чем здесь область подсознания и загадки мужского тела ?)
Хотя не отвечайте и так все ясно,пишите глупости какие-то)
Трусиковед• 16 июля 2021
Ответ дляНуПогоди!
А вы откуда знаете за всех мужчин?)
Выражаю своё мнение, опираясь на историю и то что вижу. Попробуйте пошутить с ними на эту тему и понаблюдайте, как они хихикать начинают.
НуПогоди!
• 16 июля 2021
Ответ дляТрусиковед
Мой парень не хихикает,а говорит прямо ,что это по части геев
Трусиковед• 16 июля 2021
Ответ дляНуПогоди!
Удалено администрацией...
Трусиковед• 16 июля 2021
Ответ дляНуПогоди!
Не вопрос только мыслей его вы не знаете
язззззь!!!• 16 июля 2021
Ответ дляТрусиковед
зато сколько тайн таит мужское тело
Трусиковед• 16 июля 2021
Ответ дляНуПогоди!
Анального секса у нас тоже нет,он считает это извращением
Я тоже
Геи это не ас
язззззь!!!• 16 июля 2021
Ответ дляТрусиковед
и где это массаж простаты делают страпоном?
Трусиковед• 16 июля 2021
Ответ дляязззззь!!!
зато сколько тайн таит мужское тело
Для другого мужика да или вы не понимаете?
НуПогоди!
• 16 июля 2021
Ответ дляТрусиковед
Удалено администрацией...
Подсознание и загадки тела это из разных опер
Никто вам не грубил
Просто не надо умничать,не отличая материю от подсознания
Никто вам не грубил
язззззь!!!• 16 июля 2021
Ответ дляТрусиковед
с какой стати?
вас сильно привлекают тайны чужого женского тела? что вам было бы интересно в нем разведать?
НуПогоди!
• 16 июля 2021
Ответ дляТрусиковед
При чем тут мысли ?
Если вы говорили об отличии мужского тела от женского,его загадочностью )))))
В общем разговор окончен
Вы не компетентны
В общем разговор окончен
Вы не компетентны
Трусиковед• 16 июля 2021
Ответ дляНуПогоди!
Никто вам не грубил
Я выражаю своё мнение, оно вам не нравится и вы пытаетесь закрыт мне рот. Создали тему с желанием поржать над сотрудницей