ОноВамнадо• 16 июля 2021

Они не потеют? Как?

Еле ползу по улице в широких льняных кюлотах и рубашке. С водой и по возможности в тени. Чувствую себя растаявшим мороженым. Очки приходится поправлять каждую минуту, так как они тупо сползают с носа
Навстречу девушки на каблуках и в офисных юбках-блузках, половина в полиэстре. И они таким бодрячком - не похоже, что им жарко
Как они это делают?
Это те же, наверное, у кого волосы при ходьбе не растрепываются и прическа всегда будто минуту назад из парикмахерской
Для меня они - дивная загадка
Доль Чекомбана• 16 июля 2021
Пару днів тому я бачила в метро жінку у колготках.

А по ходу, мабуть, для них перегрів - це так критично.

Сорока-ворона• 16 июля 2021
Так они с 8 утра сидят в офисе под кондером и вероятно вот только вышли оттуда и еще не успели вспотеть
Подставка для припева• 16 июля 2021
Жарко) Очень. Я сама сижу такая вся красивая в кабинете, даже в чулках и закрытой обуви. А в кабинете +16))) Выхожу с работs и сажусь а авто, а там тоже кондюк.
Гага Газу• 16 июля 2021
У нас на работе такая, приносит с собой и переодевается в обед, но к вечеру опять мокрая и иногда даже вонючая, и тоже все с синтетики.
Сорока-ворона• 16 июля 2021
Ответ дляДоль Чекомбана

возможно это были антварикозные колготы, мне в жару приходилось в таких ходить во времябеременности, но варианта не было, без них я страшно отекала и ноги не двигались вообще
СтелькаОТединицы• 16 июля 2021
Сейчас слава богу все больше котона и вискозы, чем полиестра (как в середине и конце 2000х)
автор ОноВамнадо • 16 июля 2021
Ответ дляДоль Чекомбана

Я б сдохла в колготках ещё в подъезде ((

БезникаЯ• 16 июля 2021
Ответ дляДоль Чекомбана

А вы не подумали что у человека может проблемы с венами и это компрессионные колготки, как вынужденная мера даже в жару
Ируся-пуся• 16 июля 2021
тоже удивляюсь девушкам, которые пешком херачат по городу в плюс 50 с длинным рукавом, в длинных юбках из синтетики шифоновой... мне жарко на них смотреть
Вечно недо...• 16 июля 2021
Ответ дляДоль Чекомбана

Не смешно. Может, та женщина была в антиварикозных чулках или колготках по назначению врача.
На меня тоже глазели недалёкие, когда мне во время беременности чулки выписал флеболог и я ходила в них в +35. И никто не сочувствует, как смешно.
Капризуля• 16 июля 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
Та не, пытаюсь найти одежду из хлопка, а все синтетика.
РозаЛюксен• 16 июля 2021
Я в офисе тоже в колготках. Кондеры, блин. На улицу выхожу греться
автор ОноВамнадо • 16 июля 2021
Ответ дляПодставка для припева
Ну это я понимаю
А вот на улице при такой температуре…
Как они держатся? Вот что не понятно
автор ОноВамнадо • 16 июля 2021
Ответ дляГага Газу
Я пол часа на улице провела
Сейчас одна мечта - душ
Люблю кетчуп• 16 июля 2021
Блин, я с самого детства плохо переношу жару. В транспорте все едут, как люди, а я как чмо с бодуна- рожа красная, течет с меня, аж волосы мокрые. В общем, отвратное зрелище.
И внук в меня пошел, так же на жару реагирует.
Больше в семье такого ни у кого нет,только родная сестра моего дедушки точно такая же была, постоянно летом мокрая и потная была.
автор ОноВамнадо • 16 июля 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
Все ещё много
Но меньше - да.
Ворую вкусняшки• 16 июля 2021
Ответ дляСорока-ворона
Я бы сказала: погреться вышли.
ЛедиДи• 16 июля 2021
Я завидую даже просто тем, кто сухой. Я насквозь мокрая. Начиная с головы, капает прям с волос…
Стыдно на улице ходить.
К какому врачу бежать с этой проблемой?
Люблю кетчуп• 16 июля 2021
Ответ дляЛедиДи
Стыдно на улице ходить.
К какому врачу бежать с этой проблемой?
О, сестра!)

автор ОноВамнадо • 16 июля 2021
Ответ дляЛюблю кетчуп
Как я вас понимаю
Чавонадо• 16 июля 2021
Я не знаю как...Но раньше мне так жарко не было. Легче жару переносила. Думаю, это из-за сосудистых проблем((
ЛедиДи• 16 июля 2021
Ответ дляЛюблю кетчуп
А вы не пробовали лечить? У меня не с самого детства, пару лет назад такое стало происходить. Все точь в точь. Морда красная, мокрая голова, потеки с висков.
Белоснежко• 16 июля 2021
Ответ дляОноВамнадо
А в чем разница с джинсами, в них ходит полно народу, ещё и в кроссах явно не летних
{СоJIнТсЕ}• 16 июля 2021
Ох уж эти девушки молоденькие, это машины для убийства, а ещёслабым полом их обзывают! они и в жару в синтетике с мейкапом, и в -15 без шапки и в капронках, и по гололёду на шпильках))
автор ОноВамнадо • 16 июля 2021
Ответ дляСорока-ворона
Может быть
Как вариант
Хотя я весь день дома с кондиционером и вечером нормально могу выйти часов в восемь
Люблю кетчуп• 16 июля 2021
Ответ дляЛедиДи
Стыдно на улице ходить.
К какому врачу бежать с этой проблемой?
Мне в свое время сказали, что это такая особенность организма, повышенное потоотделение. Зато успокоили, что пот хорошо чистит поры)))
Я тут с краю постою• 16 июля 2021
Вот только что пришла с улицы. Была в футболке и в мать их очень плотных спортивных штанах. У меня в шоке голова. Потеет капец. Лоб, волосы на затылке, вообще голова мое слабое место, в плане мозгов тоже). Также обратила внимание, что даже в рубашках идут с рукавами и все ок. У меня, как у обсоса все волосы на голове мокрые
Запароленое одеяло• 16 июля 2021
Ответ дляЛедиДи
Стыдно на улице ходить.
К какому врачу бежать с этой проблемой?
до того, в кого в кабінеті встановлено кондиціонер....
Неважно Забей• 16 июля 2021
Ответ дляЛедиДи
Стыдно на улице ходить.
К какому врачу бежать с этой проблемой?
Я такая же, я потею так, по локтям капли пота текут. И сразу вымытая голова становится мокрой. Ужасно стыдно. Кажется что все вокруг вполне нормально, никто не потеет, всем комфортно, а я сама потная
И так Вам скажу. Я врач. И я хз что делать) это не проблема, это особенность такая и лучше потеть чем не потеть совсем.
Королева красоты• 16 июля 2021
Вот для меня загадка. Ещё и одна девочка стояла на перроне в черных колготках.