ОноВамнадо• 16 июля 2021
Они не потеют? Как?
Еле ползу по улице в широких льняных кюлотах и рубашке. С водой и по возможности в тени. Чувствую себя растаявшим мороженым. Очки приходится поправлять каждую минуту, так как они тупо сползают с носа
Навстречу девушки на каблуках и в офисных юбках-блузках, половина в полиэстре. И они таким бодрячком - не похоже, что им жарко
Как они это делают?
Это те же, наверное, у кого волосы при ходьбе не растрепываются и прическа всегда будто минуту назад из парикмахерской
Для меня они - дивная загадка
Как они это делают?
Для меня они - дивная загадка
Королева красоты• 17 июля 2021
Ответ дляМеряю от единицы
у нее нет колгот.
У кого? На фото нет, да. Я пишу о другой девочке.
Королева красоты• 17 июля 2021
Ответ дляСосулька
В кол-центре? То там хоть в шортах приходите.
Вас приличные люди ж не видят.
Прикиньте, кроме колл центров, есть ещё офисы. Задолбали уже, ей богу.