Кили и Манджаро• 16 июля 2021

А вы видели? Она еще и супермама)))) фото

Я в шоке😂
Смотрела ее в программах соромлюсь.модельхл и еще где то. Чудная девка. А сейчас ржу с ее сторис в инсте ( супермама анжелика стб и angelika.insta )
Наша кидстафовская Анжелика
мадам Везувий• 16 июля 2021
Ответ длялаМпочка
А нос каждый себе сам выбирает?
Конечно нет, вот кому то красивый носик, а кому-то носяра.
За что?
Стекловыжималка• 16 июля 2021
Ответ для vihola
До пори до часу.
Она такой же блохер, каких сейчас миллионы. Почему вы именно в нек настолько верите?
автор Кили и Манджаро • 16 июля 2021
Ответ дляСтекловыжималка
Она не блогер
Она просто общается. Дуристика. Ржет. То о проблемах
Стекловыжималка• 16 июля 2021
Ответ дляКили и Манджаро
Она много где снимается в шоу на телеке. Простая. Интересно за ней наблюдать и тут на советчице тоже бывает
Один раз только видела ее в супермаме, больше нигде. И даже там не запомнила, если бы вы не написали - не вспомнила бы даже.
Сколько_мне_лет?• 16 июля 2021
Ответ дляКили и Манджаро
Отвечала уже
Ну теперь понятно, Анжелика. Очень известная в очень узких кругах жирная бабища, которая считает себя капец, какой развеселой.
Ни разу не реклама, да.
Стекловыжималка• 16 июля 2021
Ответ дляКили и Манджаро
Она не блогер
Где общается? В инсте?
JannyMoney• 16 июля 2021
Ответ дляКили и Манджаро
Знает кто хочет
Просто помню она тут общалась на советчице
без анонима? под каким ником?
JannyMoney• 16 июля 2021
Ответ дляМастерЮля
Ну так объясните внятно, чтобы и другие понимпли
Девушка приняла участие в проекте СТБ ’Супермама’.
Вот и вся история)
vihola• 16 июля 2021
Ответ дляСтекловыжималка
Я її взагалі не знаю.
З чого ви взяли що я їй вірю? чи симпатизую і т.д
Мені не подобається ні верба, ні стужук, ні пренткович, ні мічковська, але я з них не ржу.
Раздражевская• 16 июля 2021
Ответ дляМеряю от 0
Я смотрела с ней выпуск. Она странная, мягко говоря… Она победила?
А мне понравилась она там, добрая и открытая, ну да, есть странности, но все равно прикольная. Вроде победила не она, а 2-я слева женщина
Стекловыжималка• 16 июля 2021
Ответ для vihola
Я її взагалі не знаю.
Вы пишете, что именно она будет деньги грести лопатой. Таких как она, никаких, миллионы. Почему до сих пор они не гребут, а она вдруг будет?
автор Кили и Манджаро • 16 июля 2021
Ответ дляСколько_мне_лет?
Ни разу не реклама, да.
Как вам не стыдно так оскорблять-блять))))))
Это я ответила когда спросила кто это. А я выше сообщения сказала где она снималась
Или вы думаете она мне заплатила и я ее рекламирую?
автор Кили и Манджаро • 16 июля 2021
Ответ дляСколько_мне_лет?
Ни разу не реклама, да.
Вы знаете. Какая вы несчастная неизвестную вам девушку так обозвать. И сидеть здесь каждый день уже 8 лет. Жаль
автор Кили и Манджаро • 16 июля 2021
Ответ дляСтекловыжималка
Где общается? В инсте?
Ну да сторис и тд
Великий сатирик• 16 июля 2021
не удивлена, на укрТВ красоток очень мало,и те из старой гвардии, продвигают зачем то стремных жирух
Сколько_мне_лет?• 16 июля 2021
Ответ дляКили и Манджаро
Анжелика, я констатирую факт, а не оскорбляю. Не хотите такое выслушивать, не выставляйте фото здесь, зная контингент советчицы.
По поводу рекламы. Для продвижения страницы пользуйтесь проверенными людьми, а не вот эта вот дрочка, которая, скорее антиреклама.
Гидроусилитель руля• 16 июля 2021
Я - новичок, вообще не поняла кто это.
Сколько_мне_лет?• 16 июля 2021
Ответ дляКили и Манджаро
Ой, моя работа мне позволяет и не такое)))
На счёт несчастной, могу поспорить. Абсолютно довольна своей жизнью барышня.
И вам того же желаю, анделика
Сколько_мне_лет?• 16 июля 2021
Ответ дляГидроусилитель руля
Я - новичок, вообще не поняла кто это.
Некая Анжелика пытается увеличить просмотры своей инсты.
vihola• 16 июля 2021
Ответ дляСтекловыжималка
Таких не мільйони, не вигадуйте.
На кожного можна сказати таких мільйони.
Але не кожен в телевізорі скаче по шоу з такими даними.
автор Кили и Манджаро • 16 июля 2021
Ответ дляСколько_мне_лет?
А че вы ее уже не оскорбляете? То жирная то некая анжелика
Не красиво все равно с вашей стороны
Я понимаю.модератор это такая работа.но все же
автор Кили и Манджаро • 16 июля 2021
Ответ для vihola
Таких не мільйони, не вигадуйте.
А с какими данными?)))))
Стекловыжималка• 16 июля 2021
Ответ дляКили и Манджаро
Ну да сторис и тд
А кто такие по- вашему блогеры?
Стекловыжималка• 16 июля 2021
Ответ для vihola
Таких не мільйони, не вигадуйте.
Ну вы прикалываетесь? Кто лезет, тот и скачет. Где она скачет? В одной передаче супермама? Так там уже несколько сезонов и в каждый передаче 4 человека скачут. И?
Единая страна!• 16 июля 2021
Ответ для vihola
Я не ржу з таких. Бо я на дивані, а вона в телевізорі. Ще й буде бабло лопатою грести, бо нема в людини ніяких комплексів, живе, як хоче.
Завжди в таких випадках малу вербу згадую, пренткович, стужук. Де вони, а де їхні хейтери з багіні.
Я хейтер из багини, живу как хочу, на месте этих фриков не хотела бы оказаться, мне на моем месте очень хорошо))
Однозначно• 16 июля 2021
Ответ для vihola
А почему вы считаете, что все хотят в телевизор?
Для меня это страшный сон, что меня будут узнавать на улице
vihola• 16 июля 2021
Ответ дляОднозначно
Ой, не хочете, то не треба)
А вона хоче і не боїться)
Единая страна!• 16 июля 2021
Ответ дляОднозначно
некоторые советчицы считают это пределом мечтаний, оказаться в телевизоре и грести лопатой деньги, а какой ценой, и нафиг оно кому такое нужно, это не важно)
vihola• 16 июля 2021
Ответ дляЕдиная страна!
А навіщо це вам?
Хейтити людей, які не подобаються, зневажаєте, яким до вас байдуже і нічого поганого особисто вам не зробили?
Единая страна!• 16 июля 2021
Ответ для vihola
А навіщо це вам?
Почему это вас еб-т?