Скучно! Делать ничего не охота, смотреть что-то или читать тоже. Завтра выходить на суточное дежурство и это ещё сильнее вгоняет в тоску.
Просто делюсь с вами своей скукотой )
Ответ дляvenus
Смотрю сериал Иванько.Посмотрите может и Вам зайдёт.
Спасибо, но я люблю ужасы и всякие слешеры) у меня подписка на нетфликсе оформлена, но ниче не интересно там мне сейчас
Ответ дляirina _d
Поехали со мной! Я сейчас на электричку иду, на дачу еду( я из той темы про потеющих), токсины выведем, пока доедем)
Так дежурство завтра на сутки)
Ох ща в электричке наверное будет сказочно. Как бы сознания не потерять от обезвоживания)
Ответ дляyana800
Сейчас лето.
Время скучать и отдыхать)
Ниииит)
Кайфово вылазить в центр часов в 10 вечера, по подолу походить, на набережке, на трухановом повтыкать, тусовки разные порассматривать, где какая музыка , где какие люди и так до самого рассвета
Ответ дляAmalpi
пересматриваю Ходячих перед новым сезоном
В какой то момент забила на ходячих когда поняла что не вижу зомби, а кучу людей и я их не запоминаю и что вообще происходит))
Я последний сериал что смотрела это наверное тьма и неортодоксальная , на нетфликсе
Ответ дляАлёна93
Ниииит)
Мне никуда неохота ходить в 35 градусную жару.
Только охота лежать на каком-то берегу океана, или под кондиком с кухлем кваса
Ответ дляyana800
Меня все время тянет куда-то идти, а идти надо обязательно так чтобы вышли на метро Арсенальная а дошли до начала Троещины пешком. Иначе это не прогулка.
Полежать с квасом тоже кайф )
Ответ дляLyucia2
Тоже ничего не хочу делать... Спать хочу.
Так зачем себе отказывать, может пора лечь спать уже сейчас?)
Ответ дляLyucia2
Красиво...)
Спасибо!) Я старалась очень сильно и пыхтела )
Ответ дляLyucia2
Не могу спать, кашель донимает... ((( Уже 3 день, как вяленый помидор...(
Я врач кстати, про кашель можно поподробней :)
Ответ дляАлёна93
Грудной кашель, мокрый, у меня и у мамы, принимаем мукалтин и инфлюцид (мама принимает, а я только утром и после работы), первые 3 дня была температура до 38, потом нормальная, а в остальном нормально себя чувствуем. Только в горизонтальном положении откашливается много мокроты, спать невозможно... Обоняние в порядке)
Ответ дляLyucia2
А Вы на скорой или в больнице?)
Все сложнее. Я семейный врач в поликлинике, а в частной клинике я дежурный врач детского стационара )
Ответ дляLyucia2
И к врачу ходили и слушали вас?
Двигаться надо и дренажный массаж это инфа сотка если мокроты прям много
Ответ дляАлёна93
И к врачу ходили и слушали вас?
Не ходили, у нас разные семейные, и немного всё сложно... Я выйти не могу, нужно просить, чтоб отвезли туда, потом обратно, а у мамы было подозрение на корону в прошлом году, позвонила её семейному, та сказала: Если доживёт до понедельника, пусть приходит. Мама больше не хочет с ней иметь дела
Ответ дляLyucia2
Интересно как бывает, своеобразный врач конечно.
Не знаю, очень часто слышу о том что семейник не берёт никогда телефон, неадекват полный ну вот как Ваш случай
Я так по поликлинике особых таких противочеловечных поступков не наблюдаю. Да хамим бывает, мало внимания уделяем бывает но не прям так аж чтоб вот
Каюсь вчера наркомана послала ’нахуй’ вот именно такой формулировкой и сказала чтобы пошел вон отсюда)
Кричала до хрипоты в волну ковида на бабку что ее состояние критическое, может умереть, надо госпитазация кислород. Она ужасно тогда обиделась
Я чёт распатякалась:)
Ответ дляАлёна93
Я чёт распатякалась:)
Ничего страшного)) У меня друг 11 лет проработал на скорой в реанимационной бригаде и с ветами я дружу, знаю, насколько непростая работа) Просто одно дело пивка вместе выпить, поржать, и совсем другое попасть к такому врачу, как мамина семейная, в качестве пациента...
Ответ дляLyucia2
Как то мне сказал кто-то, на каждого врача свой пациент. Есть у нас врач умная, знает дело, хамка, ужасно дерзкая , одним словом может до слез довести. Назначает так лишь бы денег заработать с процента на КТ, Синево, аптек. Много от нее сбегают, а другие наоборот тянутся боготворят. Другая есть, бестолковая, стажа 30 лет, в голове перекатиполе. И к не ходят. За всякой народной медициной, антибиотиком на ОРВИ и кайфвуют.
Была бы я пациентом, то саму себя бы считала истеричкой и избегала бы )))))))
Ответ дляАлёна93
)))))) Самокритика, это всегда хорошо))
Вы правы, нужно найти гармонию)
Ответ дляLyucia2
)))))) Самокритика, это всегда хорошо))
Вы правы, нужно найти гармонию)
Ну а что я не понимаю что я псих и часто слишком резко реагирую на рабочие моменты)
Пока самокритика есть - я не сошла с ума)
Ответ дляLyucia2
Верно) Но кто из нас не псих?)) Просто многие это тщательно скрывают) Я, например)))
Если не псих, то с определенным типом акцентуации личности точно)