Ку-кусик• 16 июля 2021
Ендокринолог для підлітка Київ
Доброго вечора! У дочки з´явились розтяжки на попі...Зайвої ваги немає...худа.
Шукаю гарного ендокринолога для консультації
Порадьте,будь -ласка!!!!
Ку-кусик
• 16 июля 2021
Ответ дляпалка-копалка
На кловському узвозі є центр ендокринології, спеціалізований
Дякую!
Где тут 0?• 16 июля 2021
Крем от растяжек купите,эндокринолог скажет, что переходный возраст, изм горм фона
Ку-кусик
• 16 июля 2021
Ответ дляГде тут 0?
крем порекомендуете?)))
Ку-кусик
• 16 июля 2021
Ответ дляпалка-копалка
Когось конкретно порадите?
Где тут 0?• 16 июля 2021
Ответ дляКу-кусик
крем порекомендуете?)))
Увы, когда то подруга советовала, но я реально забыла название, создайте тут тему , может подскажут