Налогообложу• 16 июля 2021

Должна ли я кормить делающих ремонт?

Подскажите как было у вас? Люди целый день будут работать, по человечески надо бы накормить обедом. Но с другой стороны, цены на их услуги очень недешевые..
Сегодня не целуюсь• 16 июля 2021
Ответ дляКофе в лобби
Ха-ха!.. В разное время... Чтобы застукать на чём-то нехорошем?
Ремонт в пригороде, муж на работе в городе. Если выпадает окно среди дня или с утра, можем приехать в это время. А в основном - уже в вечернее. Так понятно?

Беговая дорожка для носа• 16 июля 2021
Они работают когда вы находитесь дома?
Фокус-Покус• 16 июля 2021
Ответ дляКофе в лобби
3-ое мужчин?.. Хм... Та пошли они в задницу! Пусть сами покупают себе.
А почему вы присылаете людей, которые не имеют никакого отношения к личным желаниям автора их накормить?
Смыкалка• 16 июля 2021
Если с питанием, цена ниже за работу
Каяспер• 16 июля 2021
Ответ дляНалогообложу
Вот и я думаю, предложу чай и кофе. А покушать пусть из дома берут.
Они и чай/кофе в состоянии себе пойти купить
Повелитель интернета• 16 июля 2021
Ні
Артура Пирожкова• 16 июля 2021
Чай-кофе-печенье и доступ к микроволновке с меня. Тоже люди, чего всухомятку холодное жевать.
Та легко!• 16 июля 2021
Нет
автор Налогообложу • 16 июля 2021
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Они работают когда вы находитесь дома?
Да. Будет неделя, когда нам некуда будет съехать

Красота неземная• 16 июля 2021
Нет. Делала квартиру и два дома. Никого не кормила. Чайник, вода, сахар, чай, кофе, микроволновка.
Медсестричка• 16 июля 2021
Вода, чай, кофе и то по вашему желанию.
Гадаю_По_шнуркам• 16 июля 2021
Нет.
Делала чай, кофе.
Они даже свой приносили.
И вообще, нормальные мастера понимают это, не претендуя.
Но конфетки, вкусный холодный компот никто не отменял.
Беговая дорожка для носа• 16 июля 2021
Ответ дляНалогообложу
Тогда чай, кофе,вода. Адекватные строители отказываются, им тоже неудобно. Они ж не за миску супа работают.
Самохвалова• 16 июля 2021
Они работают не за спасибо, я им плачу деньги. Обед пусть берут из дому. Я могу предложить чай, воду. Меня же на работе никто не кормит. почему я должна?
автор Налогообложу • 16 июля 2021
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Нет.
Делала чай, кофе.
Они даже свой приносили.
Компот скоро не на чем будет варить....плита вынесется с кухни....наверно, чай, кофе, вода, печеньки
Кундалини• 16 июля 2021
Ой я как вспомню как раньше, своих мастериц. Приходили после работы, а я беременная тоже приходила с работы и еще думала чем их накормить. Но это давно было. Сейчас никого не кормлю. И очень этому рада.
автор Налогообложу • 16 июля 2021
Ответ дляКундалини
Почитала ответы, успокоилась. Даже представить страшно, ежедневно кормить троих мужчин, ещё и в условиях разваленной квартиры...
Лень гуглить• 16 июля 2021
Как вспомню нашу стройку в деревне лет 18 назад,так до сих пор и вздрагиваю - сельским никаких денег не нужно,если на обед - ужин поляну с первым,вторым и компотом не накрыть,а вечером не налить ‘чарку’((
автор, обеды и ужины не ваша забота от слова совсем и я очень не рекомендую вообще ввязываться в тему кормежки и кофе-брейков,потому что контингент это обычно специфический и на голову вам вылезут буквально за несколько дней,моргнуть не успеете
Миледи• 16 июля 2021
Максимум чай/кофе. Еду носят с собой.

Посудомойка• 16 июля 2021
Зараз це вже відійшло, пам´ятаю, як нам паркет ставили, років 20 назад. Ой мама виварювала і носила щодня різні страви: то котлети, то відбивні, то пельмені, гарнір щодня різний, салатики, закрутки..... Робітникам так сподобалось, що замість тижня, ставили той паркет два з половиною
автор Налогообложу • 16 июля 2021
Ответ дляЛень гуглить
Вот очень этого боюсь. Я мягкий человек, неконфликтный. Если попросят сделать кофе- пойду колотить. Отдельный вопрос как контролировать....не понимаем ни я, ни муж, как должно быть. Надеемся на порядочность
Повелитель интернета• 16 июля 2021
Та дівчата у темі взагалі лапоньки-зайчики.
Раз до мене приїхали працівники на профілактичний ремонт даху, вони не знали, що я дома. Взяли собі відкрутили воду на дворі, помили там щось. Потім понабирали тої води і почали їсти варити, розклалися їсти на подвір´ї. Через годину мені терпець увірвався і я зателефонувала до їх головного і запитала чи так себе повинні поводити його робітники. Миттєво на даху були.
Хочуть їсти - є кафе. Мій двір не ланч-зона.
Сегодня не целуюсь• 16 июля 2021
Ответ дляНалогообложу
А как вы контролируете? Совсем не смыслом в этом....
У нас на разные процессы разные мастера привлечены. По рекомендациям знакомых, кто доволен качеством. Мы рассказываем, что нужно, нам озвучивают расценки, приблизительный объем работ и необходимое количество материалов. Потом отчитываются, сколько сделано по факту. У нас всегда есть возможность перемерять, уточнить. Все прозрачно и открыто.
автор Налогообложу • 16 июля 2021
Ответ дляПосудомойка
кошмар
автор Налогообложу • 16 июля 2021
Ответ дляСегодня не целуюсь
Ясно. Спасибо!
Подумывающая• 16 июля 2021
Ответ дляНалогообложу
Желание то есть, денег лишних нет...3 мужчин...
Нет , мы не кормили . Они сами брали с собой еду . Цены на ремонт у нашей бригады не маленькие , на обед им денег уж точно хватало ))
Красота неземная• 16 июля 2021
Ответ дляНалогообложу
Не так. Вы озвучиваете где, что в их распоряжении и колотят они сами.
автор Налогообложу • 16 июля 2021
Ответ дляПодумывающая
Сейчас сезон у них ...цены высокие.
Фокус-Покус• 16 июля 2021
Ответ дляНалогообложу
Сейчас сезон у них ...цены высокие.
Цены зависят не от сезона, а от квалификации.
автор Налогообложу • 16 июля 2021
Ответ дляКрасота неземная
Даже так? Вы меня прямо обрадовали!