Не куру• 16 июля 2021
Кто живет без ремонта в квартире?
Блин, так хочется. Смотрю фотки, сейчас столько всего красивого, и отделка, и мебель и прочее. Так хочется красоты и современности. Но нет денег. Купили квартиру, большую, но со старым ремонтом. Ещё и денег не хватало, потому взяли в долг. Могли купить меньше, и в другом районе, с ремонтом, но хотели площадь и хорошие месторасположение. Теперь, чтоб сделать на этой площади ремонт, нужно ещё около 40 тыс $. Сейчас это не реально. Нет, не все прям ужасно. Ремонт, хоть и не по последней моде, но на то время дорогой, с хорошими материалами, ничего не отваливается, жить можно. Но вот у меня перед глазами картинка, как бы хотела видеть эту квартиру я. Как себя убедить не парится? Как перестать постоянно смотреть новые интерьеры в инете? Кто живет без ремонта? Смирились? Как?
Рыжик-пыжик• 16 июля 2021
Не смиряйтесь, ’насматривайте’ себе новый ремонт, деньги сами вас найдут.
кошкомышь• 16 июля 2021
Показать как парусь я
Тоже собираем еще, но это фигня все.
Главное, чтоб родные и близкие были рядом
Тоже собираем еще, но это фигня все.
ВЫВсеВрете• 16 июля 2021
Автор, не смиряйтесь, смотрите новые интерьеры, кто знает, как там дальше жизнь повернёт, глядишь, и интерьером обзаведётесь таким, какнравится
40каградусная• 16 июля 2021
Первый раз жили почти 5 лет с ремонтом, с которым купили. Потом продали, что б купить бОльшую. Тут еще года 3 жили в том состоянии, в котором купили квартиру. Вот года 2 назад сделали простенький ремонт. Я довольна )
90x60x90• 16 июля 2021
Я так живу, только у меня советский ремонт в комнатах, лофт как на фото сверху. Сделан только санузел, и то без двери.
спальное место• 16 июля 2021
Ответ для90x60x90
ремонты делают только те, у кого из горла прет
Не куру
• 16 июля 2021
Ответ дляспальное место
Та прям) ремонты делают те, кто хочет жить в комфорте и красоте.
спальное место• 16 июля 2021
Ответ дляНе куру
так они делают и не ноют, а у вас денег нет и хотите, тоже самое ходить в салон и смотреть на машины, а домой нести картошку или майонез
Даю справку• 16 июля 2021
Я жила в общаге без ремонта. не было денег. И слава б. что ремонт не сделали. Продали ее и переехали в другой город. Уже ремонт надо делать в новой квартире.
спальное место• 16 июля 2021
Ответ дляKudlay_
У нас тоже столько ушло, в конце, когда подсчитали, я тоже долго жила с мыслью, а нафига так дорого, можно было квартиру бы купить :)
так потом такие квартиры и сложно продать, ибо пишут фигню типа ремонт для себя, а зачем мне квартира с чужим ремонтом за мои же деньги

Не куру
• 16 июля 2021
Ответ дляспальное место
Ну так все мы чего-то хотим. Если уже совсем ничего не хотеть, то это уже диагноз
Не куру
• 16 июля 2021
Ответ дляспальное место

Так а зачем продавать? Я бы хотела сделать ремонт и жить с этим ремонтом, а не продавать
Не куру
• 16 июля 2021
Ответ длякошкомышь
Показать как парусь я
Тоже собираем еще, но это фигня все.
Вы ж там не живете?
спальное место• 16 июля 2021
Ответ дляНе куру
так делайте, никто не мешает же вам, строительные магазины и базары открыты до ночи
ЧакрыНеРаскрылись• 16 июля 2021
Я 2 года живу вместо мебели на кухне типа столешница собрана из полок, накрыта клеенкой. Психанула на последние деньги заказала шкаф на всю стену - не представляю как мы год жили без него.
Но реально денег нет, считаю что ребёнку образование важнее чем моя кухня и т.д. все наживное. Но, да, бесит.
Повелительница лампочек• 16 июля 2021
Я жила больше 15 лет без ремонта...1.5года как переехали в новую квартиру .
Я вас понимаю,но откула сумма 40тыс.? У вас метраж 120кв.?
Слоник-тоник• 16 июля 2021
Ответ дляспальное место

Апочемучка• 16 июля 2021
Ответ длякошкомышь
Показать как парусь я
Тоже собираем еще, но это фигня все.
У меня аналогичный туалет
спальное место• 16 июля 2021
Ответ дляПовелительница лампочек
это такая же забаганка

Добрый Жук• 16 июля 2021
да, нет горячей воды, нет крана на кухне, моем посуду в тазике
просто муж козел ((
Не куру
• 16 июля 2021
Ответ дляПовелительница лампочек
110 кВ
Повелительница лампочек• 16 июля 2021
Ответ дляНе куру
110 кВ
Ну,да..делайте по комнате,это не так напряжно.
Кошечка-муркошечка• 16 июля 2021
У каждого свои приоритеты. У меня квартира с давним ремонтом. Что бы понимали всю печаль: моя кухонная мебель покупалась за 4 тыс.грн. понятно,что хочется,но денег нет на это. Деньги уходят на другое ,более важное для меня .
Ухтышка_малышка• 16 июля 2021
Пф,автор,кв.купить мечта- многих,а у вас есть,кости есть и мясо наростёт
Выручалка• 16 июля 2021
Ответ дляДобрый Жук
просто муж козел ((
Ого
Нафиг такой муж