Налогообложу• 16 июля 2021
Должна ли я кормить делающих ремонт?
Подскажите как было у вас? Люди целый день будут работать, по человечески надо бы накормить обедом. Но с другой стороны, цены на их услуги очень недешевые..
Я вся ваша• 16 июля 2021
Вы им платите, пусть сами думают, чем себя прокормить)) придумали вы себе, конечно))
Мини-бикини• 16 июля 2021
Вернее так: Вы не должны, но если есть желание, то почему бы и не покормить людей
Сегодня не целуюсь• 16 июля 2021
Не кормлю. Нам ремонт делают в наше отсутствие, берут еду с собой. Мы наведываемся каждый раз в разное время согласовать и проконтролировать.
Само_достаточная• 16 июля 2021
Ответ дляМини-бикини
Да, я делала бутеры с сыром, колбасой и кофе
С какой радости?! Ничего им не должны готовить! Они ЗП получают. Обеды, это забота жены.
Налогообложу
• 16 июля 2021
Ответ дляМини-бикини
Желание то есть, денег лишних нет...3 мужчин...
Мини-бикини• 16 июля 2021
Ответ дляНалогообложу
Значит, не заморачивайтесь
Налогообложу
• 16 июля 2021
Ответ дляСегодня не целуюсь
А как вы контролируете? Совсем не смыслом в этом....
Кофе в лобби• 16 июля 2021
Ответ дляМини-бикини
Ого!.. Не шутя себе!.. Разбаловали вы их!
Кофе в лобби• 16 июля 2021
Ответ дляСегодня не целуюсь
Ха-ха!.. В разное время... Чтобы застукать на чём-то нехорошем?
Первоклашка Я• 16 июля 2021
Ответ дляМини-бикини
І вираховувати вартість з роботи?
Кофе в лобби• 16 июля 2021
Ответ дляНалогообложу
3-ое мужчин?.. Хм... Та пошли они в задницу! Пусть сами покупают себе.
Фокус-Покус• 16 июля 2021
Мой муж занимается ремонтами. Его обед - это его проблемы. Максимум не откажется от чашки кофе, не более того
Мини-бикини• 16 июля 2021
Ответ дляКофе в лобби
Идеально, когда они делают, а хозяева приходят иногда. А когда стоишь над душой у мастеров, и самому хочется перекусить, и не удобно их не угостить
Кофе в лобби• 16 июля 2021
Ответ дляДадосвидания
Всегда ребятам воды дам в жару, угощу бутербродами
Думаете, лучше будут работать?.. Не будут делать брак?
Лика-прилипка• 16 июля 2021
Кормила обедами, при условии что они будут работать без перекуров, чтоб быстрее, когда на даче работали, вставали рано с первыми петухами, в обед отдыхали обедали и вечером пока комары не грызли
Каяспер• 16 июля 2021
Нет конечно.что за глупости?ничего вы не должны,кроме соблюдения договоренностей.Боже,какое же у нас общество тревожное,в состоянии’’я дАлжна’’....
Налогообложу
• 16 июля 2021
Ответ дляВикасикрет
У меня работники носили судки. Но чай-кофе я давала
Вот и я думаю, предложу чай и кофе. А покушать пусть из дома берут.
Штора с кисточкой• 16 июля 2021
Нет конечно. Представьте им чайник, по возможности кофе, чай, воду. Я своим предоставляла доступ к кухне: положить свой обед в холодильник, разогреть еду в микроволновке, поесть нормально за столом.