Я инженер, меряю от 1• 16 июля 2021
Какой вам больше нравится чай в пакетиках?
Подарили на той неделе Гринфильд черный чай. Блин, такая вкуснятина.
Никогда не думала, что в пакетиках может быть вкусный чай, говорят, что туда бурьян сыпят.
А вам какой нравится?
Сладкий лимончик• 16 июля 2021
А мне нравится Lovare, правда сейчас цена на него выше,чем на Гринфилд.
Я инженер, меряю от 1
• 16 июля 2021
Ответ дляДА да да
Антилипидный. Он очень полезный, а не только вкусный.
Это какой? Гринфилд?
Дверной_Проем• 16 июля 2021
Я только зеленый с жасмином в пакетиках могу пить... Лет 20 назад нравился Липтон. А сейчас я чувствую вкус пакетика и он мне мешает наслаждаться вкусом чая...(