Первая ласточка инфляции• 17 июля 2021
Вы ищите на вашем берегу, сейчас никто кататься по городу не будет ну или ценник выставят жесть
Смурфетта• 17 июля 2021
Венкон, на этом лучше не экономить, потому что если вдруг какие то проблемы, то частные лавочки потом днем с огнем не сыщешь, а тут все таки на месте, большой опыт и ответственность за свою раюоту. Мы всегда только к ним обращаемся, и кондиционеры устанавливали и бойлер, и сервисное обслуживание каждый год только у них заказываем. У них хоть и написано интернет магазин, но на деле есть 2 фактических офиса на Левом и Правом берегу.