Швабристка• 17 июля 2021

Как максимально бюджетно закрыть балкон от солнца?

Имеется окно размером 3х3м, как максимально бюджетно закрыться от солнца?
Некомильфо• 17 июля 2021
Пленкой на стекла, мокрые простыни по всему периметру...

Бубль Гум)• 17 июля 2021
Тонировка.пленка на авторынке продаётся
автор Швабристка • 17 июля 2021
А сколько примерно стоит эта пленка? И поклейка?
Грушки-яблочки• 17 июля 2021
На секонде темные шторы купить
Купипупсичек• 17 июля 2021
Штора блэкаут, можно в секонде купить.
Бубль Гум)• 17 июля 2021
Ответ дляРоза завяла
Сами клейте.около 50 грн на стеклопакет выходит
100%• 17 июля 2021
Фольга?
автор Швабристка • 17 июля 2021
Ответ для100%
Фольга?
От неё окна становятся горячими, боюсь, что треснут
Green_Cat• 17 июля 2021
Фольгований ізолон.
Від штор вікна теж сильно гріються.

автор Швабристка • 17 июля 2021
Ответ дляGreen_Cat
Фольгований ізолон.
Від штор вікна теж сильно гріються.
Поищу
От штор они у меня тёплые, но не горячие
Нога на ногу• 17 июля 2021
Термопленка уютный дом в еве, я в этом году ею весь балкон заклеила, и + уже были роллеты с эпика. Она мутная, но снижает тепм градусов на 10. Просто на воду клеится, легко снимается и многоразовая. Купите 1 рулон попробуйте, где то 30 грн
Allemagne• 17 июля 2021
Ответ дляРоза завяла
Вы на Меркурии?
Green_Cat• 17 июля 2021
Ответ дляРоза завяла
Поищу
В буд-магазинах, продається на метри.
Ізолон - термоізолятор, тобто така штора дуже ефективна для південних і західних вікон.
автор Швабристка • 17 июля 2021
Ответ дляAllemagne
Вы на Меркурии?
Практически 😫
Прямой солнечный свет, высокий этаж, окно во всю стену. На балконе градусов 50
Allemagne• 17 июля 2021
Ответ дляРоза завяла
Практически 😫
Жесть.
Green_Cat• 17 июля 2021
Ответ дляРоза завяла
Практически 😫
Хм... тоді ізолон варто наклеїти ззовні, напркилад на противомосктіну сітку.
Сердючка• 17 июля 2021
Проссто жалюзи или темные шторы нельзя?
автор Швабристка • 17 июля 2021
Ответ дляСердючка
Проссто жалюзи или темные шторы нельзя?
Можно что угодно, главное максимально бюджетно
Тётя Хрюша• 17 июля 2021
Ответ дляРоза завяла
У меня Прилепина фольга, самая простая, что для окон. В два слоя. Но имея опыт поклейки на воду, как оказалось не той стороной фольги, я по имела головную боль с тем, что за пару дней(у меня солнце шкварит с утра до одури) она при горела к стеклу так, что её не отдать и потеряла цвет.... То есть теперь на стекле прозрачная почти плёнка, от которой толку ноль и отдать анриал, пол окна смогла очистить.... То сейчас просто приклеить её на раму бумажным скотчем. Отлично, температура гораздо ниже, чем без неё.

Не прохожу мимо• 17 июля 2021
Сторона света в квартире один из определяющих факторов, пожив на южную сторону больше это понимаешь) Мы клеим фольгу.