Трахтибидох• 17 июля 2021

Кто покупает красивую одежду для дома?

Покажите плиз что дома носите. Хочется разнообразить свой гардероб для дома. Люблю всегда выглядеть красиво. Сейчас у меня в основном все из Найк спортивное. Что вы покупаете?
Allemagne• 17 июля 2021
Репетузы и майка-алкоголичка.

Рябушка Ку• 17 июля 2021
У меня много неактуальных футболок и сарафанов в отличном состоянии, для дома самое то.
автор Трахтибидох • 17 июля 2021
Ответ дляРябушка Ку
А я для дома специально покупаю, люблю новенькое и красивое))
Я только за!• 17 июля 2021
Специально для дома ничего не покупаю, ппосто выбираю сарафанчики, платья и джинсы на зиму и назначаю их домашними.
ПушАпница• 17 июля 2021
А я жалею покупать что-то красивое для дома
Жалею и ругаю себя. При том что есть возможность, а хожу как чукча.
Как с этим бороться?
автор Трахтибидох • 17 июля 2021
Ответ дляПушАпница
Как с этим бороться?
Просто начать)
Я раньше тоже не покупала, а так приятно после душа надеть что-то красивое, завтракать с мужем за красиво накрытым столом)
Меня много• 17 июля 2021
Ойшо, Этам гляньте
автор Трахтибидох • 17 июля 2021
Ответ дляМеня много
Ойшо, Этам гляньте
Спасибо, Ойшо как раз хочу глянуть
Онанимный пользыватель• 17 июля 2021
Футболки, майки, спортивные шорты,спортивные штаны, худи

Фея_3уровень• 17 июля 2021
халат..джогеррі трикотажніе, худи
Н@Диете• 17 июля 2021
Шорты и футболку ношу. В спортивной одежде очень жарко.
Єдина Країна• 17 июля 2021
Зараз комбез з шортами відкритий.
Спортивний одяг в мене для спорзалу тільки
Сам себе Петросян• 17 июля 2021
я специально для дома покупаю, в основном Ральф Лаурен, Карл Лагерфельд, что-то из Виктории Сикрет
ХикориДикори• 17 июля 2021
Летом ношу сувенирные платья из Одессы - полосатые, покупаю сарафаны и платья в Хумане. Зимой - штаны и футболки
СпайдерВумен• 17 июля 2021
Зимой спортивный велюровый костюм. Летом донашиваю сарафан Гепард, шорты с футболкой Виктория Сикрет.
Гербария• 17 июля 2021
Зимой у меня костюмы велюровые джуси кутюр, на лето беру льняные платья и костюмы, есть еще из рами. Беру где увижу интересные.
ZaRaZa• 17 июля 2021
Ответ дляТрахтибидох
Я купила в резерве 2 платья - одно в новогодней теме и второе с Микки. Так я хочу сказать их оба раза по 500грн сразу разгребли. Покупаю в Вайкики комплекты - шорты и футболка в мешочке.
ZaRaZa• 17 июля 2021
На зиму покупаю в Спортмастере - летом на спортивки скидки. Но часто беру и так - у меня в трёх цветах штаны каппа, и регланы оттуда
Напланетянка• 17 июля 2021
Покупаю все комплектами. В цвет. Тогда вид нормальный. Пижамы Виктория секрет ношу. И костюмы велюровые зимой. Летом шорты и футболки.

Советчица Года• 17 июля 2021
Ответ дляТрахтибидох
Тоже новенькое люблю)))
В джинсах по дому неудобно. Зимой когда совсем холодно колготки, футболка, сверху спортивный костюм трикотажный. Несколько комплектов. Ну и комбинирую и снимаю что нибудь если жарко. Сейчас просто трусы и комбинашка вискозная. Но к нам гости и не ходят.
Ещё халаты есть ,,уборочно-покрасочные,, просто не люблю чистить унитаз в том, в чём потом на диваны ложусь.
автор Трахтибидох • 17 июля 2021
Ответ дляСоветчица Года
Тоже новенькое люблю)))
У нас женщина убирает)
Но у меня есть одежда похуже для сада, когда я там цветы пересаживаю или готовлю на гриле