Мудробаба• 17 июля 2021
Можно ли хранить недоеденную кашу?
Ребёнок 8 мес, недоедает иногда . Остаётся много каши . Каша хумана (молочная рис/ гречка ) . Можно ли хранить до следующего кормления остатки?
ЛисАпедная• 17 июля 2021
Ответ дляGreen_Cat
Щоб не пропало, рекомендую доїдати за дитиною, а літом краще не експериментувати.
Быть спинкой доедать умно) Автор меньше готовьте
КонхфЭдкаТузик• 17 июля 2021
Вы в бутылочке даёте или из тарелки?
Если в бутылочке, то можно помыть соску, а бутылочку с остатками каши поставить в холодильник часа на 4 максимум.
Если в тарелке, то нельзя. Ребенок уже макал облизанную ложку в кашу: она пропадет быстро.