выходные пролетают• 17 июля 2021
Первые КД у подростка
Дочке 13 лет, сегодня началась небольшая мазня.
Ходит все распрашивает, а норм ли, что так, а норм ли что этак)).
Расскажите как у ваших девочек было, свои уже не помню первые пол года...
На сколько знаю регулярности и стабильности и по времени и по обьему в первые полгода- год точно не ждать?
Головная• 17 июля 2021
Первый год цикл может быть нерегулярным. Поэтому важно научить дочку вести календарь и иметь с собой всегда средства гигиены и запасные трусы.
Редисочка• 17 июля 2021
Ой,автор,у дочки начались в 11 и 4мес.Уже как год и 3 месяца.То такое дитя было,что ничиго не спрашивала.Есть,нет-без разницы.Было по всякому и 2 раза в месяц,и 2 месяца отсутствовали.Сейчас вроде бы как более-менее все четче идут.Скажите,что норм.А сами наблюдайте
60 метров сметаны• 17 июля 2021
Ответ дляРедисочка
У моей в 9,5
выходные пролетают
• 17 июля 2021
Как издевается природа, зачем детей так рано мучить((.
Здоровья вашим принцессам!
Апрель Ивановна• 17 июля 2021
точно, регулярности не ждать , вот с морем не можем с ними определиться, в ожидании....(((
А так объяснять\учить и т.п. в 13 лет скорее всего она и сама уже кое-что знает, а дочки половина девочек(5 класс) уже с КД
Виннипуховна• 17 июля 2021
Первые 2 года могут быть нерегулярными и разными по объёму, это абсолютно нормально.
Как вспомню, ровно на 11 ДР начались... И сразу раз в 28 дней 7 дней вечный потоп... бррр, врагу не пожелаю. А первые прокладки в продаже только спустя 2 года появились...
Дочке 10,5, судя по всему ждем в ближайшие полгода, а так хотелось детства подольше ребёнку...
Редисочка• 17 июля 2021
Ответ для60 метров сметаны
У моей в 9,5
Это,конечно,еще раньше.Издевательство над женским полом.
выходные пролетают
• 17 июля 2021
Ответ дляАпрель Ивановна
Все она знает и больше наверное чем нужно)).
Просто утром помещалось и теперь ничего, ходит, говорит, а где же они? Переживает, что больше нету)