Инфотуфелька• 29 декабря 2013
Подскажите про мужей-раков?
Девочки, у кого муж по знаку Рак?
Как с ним в жизни? Ревнив? Агрессивен ли? Требует постоянную похвалу?
Дайте дельные рекомендации, пожалуйста!
Опля Картопля• 29 декабря 2013
мой не подкаблучник и не бабник (вообще он однолюб), не ревнив, домашний, да, посиделок с друзьями у него почти не бывает, все в семью, семья вообще на первом месте, заботливый!
и совершенно не скучный, он у меня очень разносторонняя личность, и еще руки золотые, все сделать может, но вот под настроение, заставлять нельзя, только раздражается)
насчет того, что похвалу любит, мой стесняется очень, не умеет принимать комплименты, а я хвалю часто, ведь есть за что, муж и отец он просто замечательный! 13 лет вместе, ссоры по пальцам пересчитать, и то только с моей стороны, двое любимых деток, помогает мне во всем, золото просто!
Фрикаделька• 29 декабря 2013
У меня муж рак, не ревним (по крайней мере никогда этого не показывал), ребенка любит, как и выше говорили за все надо хвалить, поперек слова не скажишь, если в чем-то уперся- все переубедить беспалезно. Кофе в постель, помощь в хозяйстве и приготовление -да, но ни в коем случае нельзя делать замечания, потому-что после замечания он ничего помогать не будет.
Аноним_640• 29 декабря 2013
ой забыла.себя любит.....и постоянно болен.все у него болит.а жена не может и присесть и болеть у нее ничего не может
Любительница• 29 декабря 2013
Ответ дляАноним_640
насчет постоянно болен, а скорее мнителен - это да!
Опля Картопля• 29 декабря 2013
а вообще у меня парней было 4 рака и все разные, а у мужа друг в один день с ним родился, вообще они не похожи, тот жмот ужасный, а муж мой неэкономный, так сказать) но я его дополняю))) я истинный Рак, все, что об этом знаке пишут - прямо про меня)
ПотеряласЯ Я...• 29 декабря 2013
Ответ дляОпля Картопля
И как у Вас два Рака уживаются?
ПотеряласЯ Я...• 29 декабря 2013
Ответ дляЛюбительница
У моего ангина (грипп) как последняя стадия рака больного на смертном одре.... я вся прям не только бегать возле него должна, чай, лекарство, кушать в постель и вместо него жевать эти деликатесы - но его злит даже чего это я не больна ( даже если у нас симптомы одинаковые). ЖЕСТЬ!!!!
KROX@• 29 декабря 2013
я своего обожаю, но иногда бесит)) упертый до потери пульса и до последнего верит в свою правоту, при этом семьянин отличный, но если хочешь чтоб что-то сделал, то говори, у него всегда куча своих занятий, причем сидеть будет дома и тихонько что-то ковырять, развлекухи с ним не будет - это я должна быть заводилой и что-то постоянно придумывать, он как придумает))) и кстати про болен - девочки, вы мне глаза открыли - то голова, то гайморит, то спина..))) но и жалеть, любить умеет, пытается быть послушным, к старости становится раздражительным.. да разве нам бабам угодиш? другая б радовалась, а я сегодня встала в 4 утра, маковой росинки во рту не было, вернулась в пол восьмого вечера, ужина нет, а мне говорит ’так ты ж сказала что пообедаешь..’ и обиделся
Инфотуфелька
• 29 декабря 2013
Ответ дляАноним_542
я своему при всех друзьях сделала замечание, так назвал меня дибилкой
это было один раз.
вообще он можети посмеяться над собой, и на компромисс идет.
но вот то, что обозвал, не знаю, может это звоночек? Как думаете?
это было один раз.
Опля Картопля• 29 декабря 2013
Ответ дляПотеряласЯ Я...
И как у Вас два Рака уживаются?
замечательно уживаемся, уже 13 лет)
KROX@• 29 декабря 2013
Ответ дляИнфотуфелька
это было один раз.
мой никогда ничего плохого обо мне не говорит, у всех впечатление что меня на руках носит, даже не знаю..
Прикуси Язык• 29 декабря 2013
муж рак,ооооооооооооочень ревнив,но отличный семьянин,все в семью,не подкаблучник,но слушает меня во всем,все деньги мне,я распоряжаюсь домашним бюджетом,с детьми ладит хорошо,они обожают своего папу,ссоры бывают,как и у всех,особенно заводила это я
,он больше молчит,залезет в свой панцирь и сидит там по 2-е суток,слова не вытянешь,но тут дело и не в знаке еще зодиака,а еще и под каким годом родился,мой вот змея,то по обоим гороскопам мы идеальная пара
,я телец и коза,а он рак и змея,правда добивает его ревность,но лучше уж ревнует,чем никак,был опыт
Аноним_641• 29 декабря 2013
Ответ дляАноним_585
бывший муж рак-я рыба, по мнению гороскопа идеальная пара тра ля ля
ну не знаю....
шаг вперед-два назад-правда
хвалите меня, хвалите-правда
в голову втемяшет, залезет в свой панцырь-правда
ревнивый?-ну относительно, рыбы куда ревнивей (сейчас с рыбоЙ)
гуляка, да-правда, но оооооооооооочень умело скрываемая (многое узнала уже после развода)
брехун-правда
он вроде бы как и семьянин был...и ЗП приносил (но далеко не всю, как потом оказалось) и время с детьми...но обычно после косяка
а еще мега засранец...хотя родители чистюли и порядок на первом месте, вообще мама его всегда прикалывалась, что ей подменили в РД ребенка
ну не знаю....
шаг вперед-два назад-правда
хвалите меня, хвалите-правда
брехун-правда
Блин, как про меня написали, я тоже рыба, а муж рак. Это точно что союз не идеальный, как в гороскопах пишут!!!! Живем вместе полтора года, а мысль о разводе приходит каждую неделю.
Julinka1983• 29 декабря 2013
Ответ дляБандитка Сью
Не ревнив, не агресивен, но зануда, скучен, педант и нужно хвалить каждую минуту и всю жизнь его благодарить за то, что стал тебе мужем... Но из плюсов - раки домашние мужчины, хотя и любители на лево ходить...
+1000
Фрикаделька• 29 декабря 2013
Ответ дляИнфотуфелька
это было один раз.
Думаю нет. Я своему бы никогда замечания пи всех бы не делала, а вот на едине -другое дело
Аноним_611• 29 декабря 2013
У меня отец рак, и муж рак. Идеальные семьянин, любят детей, однолюбы, преданы, умеют делать сюрпризы, баловать, делать комплименты. Мой отец безумно любит детей, уверенна с него был бы чудесный нянь))) Муж и отец - добытчики, не потерпят если жена будет зарабатывать больше, съедят себя и свою совесть. Муж очень любит делать мне подарки и сюрпризы, всегда удивит чем-то приятным. У обоих моих раков своеобразное чувство юмора. Никогда не было намека на рукоприкладство, но я бы и не потерпела, у родителей в семье тоже. Думаю в первую очередь все зависит от женщины, а не от знака зодиака.
Всех анонимов аноним• 29 декабря 2013
Ответ дляПотеряласЯ Я...
я рак и муж рак.... оба шаг вперед, два назад - трудно, зато вместе
И я рак и муж рак))))что трудно-то правда))но любим друг друга
и для обоих важен дом,семья и уют,хотя скандалы возникают на ровном месте
ПотеряласЯ Я...• 29 декабря 2013
Ответ дляОпля Картопля
замечательно уживаемся, уже 13 лет)
мы 9... уживаемся, с переменными успехами, как на качелях.
bhagavadgita• 29 декабря 2013
Ответ дляИнфотуфелька
блин, а мой молодой человек прямо носит свой панцырь и только, когда со мной наедине, то вылазит из него, а для всех посторонних просто пуленепробиваемый. До сих пор не могу своего рака прочитать, разгадать...
Вы никогда до конца его не разгадаете)))Он не даст и будет зарываться глубже и глубже, при любых попытках ’взломать систему’ Муж -Рак, сын-Рачонок и пару лучших друзей-мужчин Раки) С ними насколько может быть офигенно-настолько же и погано))Где-то прочла, что Раку просто необходимо, чтобы у него была своя тайна. Так ему спокойнее))А в остальном-очень мягкий и толерантный знак.Если не посягать на его сокровенное личное пространство.
ПотеряласЯ Я...• 29 декабря 2013
Ответ дляВсех анонимов аноним
Как я Вас понимаю. На пустом месте скандалим, но обоим важна семья и любовь.
Аноним_585• 29 декабря 2013
Ответ дляАноним_641
мы 13 прожили
вот пишут семьянины .....они на словах очень любят покичится что семьянины...и так убедительно об этом говорят
что мало того что жены им верят, так они и сами по моему себе верят
после развода как то поперло мне на ракоВ...ой,капец-они как под копирку все
хотя посидев на советчице-почитав темы о мужьях, раки конечно мечта просто, то что не позволят себе оскорбить и тем более руку поднять-это правда
по поводу добытчика...ну не знаю, у нас был период-мой с радостью 2 года пролежал на диване ни че не делая-он устал
но, есть варианты и похлеще как по мне-это водолеи

Аноним_628• 29 декабря 2013
Ответ дляОшеламиссимо
Отлично. Идеальный семьянин. Завтраки в постель,подарки, все свободное время с детками никаких посиделок с друзьями, не агрессивен, всю зп в дом но очень ревнив. А может мне просто повезло))) Кстати не подкаблучник ни раз. Глава семьи и лидер. При том что я весьма язвительна и стервозна (скорпион).
У нас такая же пара - рак(уж) - я скорп, все, как вы говорите, только мой без дела не ревнует или вида не подает:))))
Аноним_585• 29 декабря 2013
Ответ дляKROX@
ой даааааааа....наши все знакомые и родственники после 13 лет идеального брака, с его стороны всегда, котик, масик, пупсик, зайчик, рыбка, золотце...
угу, правда вылезла-и пупсик опупел
Я шалунья• 29 декабря 2013
Ответ дляПростоваля
100% про моего
Опля Картопля• 30 декабря 2013
Ответ дляПотеряласЯ Я...
не, у нас без качель, все действительно очень хорошо, наши черты друг друга дополняют, я более жадная, он больше транжира, я более дисциплинированная (планировщица), а он в облаках витает, никаких планов, все спонтанно) у нас очень много общего, но есть и противоположное)
Инфотуфелька
• 30 декабря 2013
Ответ дляАноним_585
мы 13 прожили

ага, я от своего рака уже успела услышать, что я дебилка.
сказал при всех друзьях, когда я его, понимаешь ли, перебила в разговоре