Инфотуфелька• 29 декабря 2013

Подскажите про мужей-раков?

Девочки, у кого муж по знаку Рак?

Как с ним в жизни? Ревнив? Агрессивен ли? Требует постоянную похвалу?

Дайте дельные рекомендации, пожалуйста!
Любительница• 29 декабря 2013
Идеальные подкаблучники.

с_переулочк­а• 29 декабря 2013
Заметила, что ловеласы еще те)))
Наполеон Бонапарт• 29 декабря 2013
Ответ дляЛюбительница
Идеальные подкаблучники.
И г()лядуны.

Друзья этих знаков мужеского полу есть.Хотя,снова же-все индивидуально.
ПотеряласЯ Я...• 29 декабря 2013
Ответ дляЛюбительница
Идеальные подкаблучники.
Мне НИКАК 14 лет не получилось сделать, знаете секрет? ПОДСКАЖИТЕ КАК! Мне, кажется, что все зависит от воспитания и самой жены-женщины, а не от знака зодиака.
Ошеламиссимо• 29 декабря 2013
Отлично. Идеальный семьянин. Завтраки в постель,подарки, все свободное время с детками никаких посиделок с друзьями, не агрессивен, всю зп в дом но очень ревнив. А может мне просто повезло))) Кстати не подкаблучник ни раз. Глава семьи и лидер. При том что я весьма язвительна и стервозна (скорпион).
автор Инфотуфелька • 29 декабря 2013
Ответ дляс_переулочк­а
Заметила, что ловеласы еще те)))
блин, а мой молодой человек прямо носит свой панцырь и только, когда со мной наедине, то вылазит из него, а для всех посторонних просто пуленепробиваемый. До сих пор не могу своего рака прочитать, разгадать...
Любительница• 29 декабря 2013
Ответ дляНаполеон Бонапарт
И г()лядуны.

У меня - папа.
Дамы его ценят, но мачеха всегда держала на коротком поводке - даже не разрешала соседке-пенсионерке телевизор чинить.
sheva7• 29 декабря 2013
семьянин отличный!
Любительница• 29 декабря 2013
Ответ дляПотеряласЯ Я...
У моей мачехи быстро получилось(

sheva7• 29 декабря 2013
Ответ дляОшеламиссимо
Точно про нас с мужем. Я тоже скорпион:)
Бандитка Сью• 29 декабря 2013
Не ревнив, не агресивен, но зануда, скучен, педант и нужно хвалить каждую минуту и всю жизнь его благодарить за то, что стал тебе мужем... Но из плюсов - раки домашние мужчины, хотя и любители на лево ходить...
ПотеряласЯ Я...• 29 декабря 2013
Ответ дляНаполеон Бонапарт
И г()лядуны.

Я знаю много (очень) лядунов Тельцов, и что?
Аноним_640• 29 декабря 2013
рак и овен.
жесть!
ревнив,скандален.еслли пьет белка часто.
слаб морально.жаден.и т.д
Ошеламиссимо• 29 декабря 2013
Ответ дляsheva7
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 29 декабря 2013
Не постоянные. У меня печальный опыт с мужчиной-раком. Больше не свяжу свою жизнь с таким человеком. Хотя гороскоп ничего почти не значит. Возможно, Ваш рак очень даже и ничего! Сейчас вышла замуж за деву, хотя гороскоп полностью отрицает такие браки. Женаты 9 лет, двое детей...
Золотава• 29 декабря 2013
взрослый,капризный ребенок
автор Инфотуфелька • 29 декабря 2013
Ответ дляОшеламиссимо
можно подробнее про ревность?
недавно с моим были на свадьбе.
в основном я танцевала со своим мужчиной, но пару танцев-с другими.
истерик не катал, просто нежно на ушко шепнул, что приревновал.
я че-то так боюсь сам факт ревности.
Аноним_570• 29 декабря 2013
У меня муж рак. Вообще не агрессивен - даже ребенка наказать не может ))). А вот похвала - дааа! За каждую мелочь надо хвалить! Но мне не тяжело!

Очень трудолюбив, прям через чур порой (не знаю гороскоп виной или характер). Все деньги в семью, віходніе тоже все вместе - с друзьями не зависает.

Не муж, а золото ))).
автор Инфотуфелька • 29 декабря 2013
Ответ дляПотеряласЯ Я...
:-)

Наполеон Бонапарт• 29 декабря 2013
Ответ дляПотеряласЯ Я...
То,что не стоит смотреть на общие гороскопы))
Я знаю 3 таких Раков.
А сколько женщин знают совсем других?
Аноним_570• 29 декабря 2013
Ответ дляОшеламиссимо
+100!
Ошеламиссимо• 29 декабря 2013
Ответ дляИнфотуфелька
можно подробнее про ревность?
недавно с моим были на свадьбе.
я че-то так боюсь сам факт ревности.
ревнив без фанатизма))) совершенно ничего страшного. Просто показывает так что дорожит и бережет. Друзей мужчин имею и он их принимает хоть и нехотя. Женаты 7 лет. 2 ребенка.
Kanapelka• 29 декабря 2013
Ответ дляБандитка Сью
Все очень верно!! сама то же самое хотела написать. Но не буду повторяться. В ТОЧКУ!!!
ПотеряласЯ Я...• 29 декабря 2013
Ответ дляЛюбительница
У моей мачехи быстро получилось(
Я Вам сочувствую, от души. Мне до рвоты противно подумать что моим ОТЦОМ будет какая то стервочка командовать.
автор Инфотуфелька • 29 декабря 2013
Ответ дляАноним_640
рак и овен.
жесть!
слаб морально.жаден.и т.д
что значит белка?
вот мой, когда выпьет может чушь всякую нести, и бред выкрикивать...иногда стыдно и приходится просто поцелуем усмерять
Izida.net• 29 декабря 2013
Ответ дляОшеламиссимо
это про моего мужа рака, особенно в точку про ревность и стервозность жены
автор Инфотуфелька • 29 декабря 2013
Ответ дляKanapelka
Тоесть вы точно знаете об измене?
Аноним_585• 29 декабря 2013
бывший муж рак-я рыба, по мнению гороскопа идеальная пара тра ля ля
ну не знаю....
шаг вперед-два назад-правда
хвалите меня, хвалите-правда
в голову втемяшет, залезет в свой панцырь-правда
ревнивый?-ну относительно, рыбы куда ревнивей (сейчас с рыбоЙ)
гуляка, да-правда, но оооооооооооочень умело скрываемая (многое узнала уже после развода)
брехун-правда

он вроде бы как и семьянин был...и ЗП приносил (но далеко не всю, как потом оказалось) и время с детьми...но обычно после косяка

а еще мега засранец...хотя родители чистюли и порядок на первом месте, вообще мама его всегда прикалывалась, что ей подменили в РД ребенка
Любительница• 29 декабря 2013
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Я смирилась. С моих 4-х лет командует((( всеми нами
ПотеряласЯ Я...• 29 декабря 2013
я рак и муж рак.... оба шаг вперед, два назад - трудно, зато вместе