Аноним_595• 29 декабря 2013
Смешной вопросс. Но может кто-то поможет найти решение проблемки
Девочки,может кто-то подскажет где можно на Виноградаре,Киев покупать свежие домашние яйца.Я уже несколько раз попалась и боюсь испытывать судьбу дальше с непроверенными продавцами.Т.к.муж любит пить сырые и мне необходимо тоже пропить сырые,а я уже неоднократно куплю,разбиваю и порченное,черно-зеленое внутри и отвратильный запах,отворачивает,боюсь.Если кто знает проверенного продавца,поделитесь пожалуйста.Благодарю.
Аноним_595
• 29 декабря 2013
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Даже не знаю что Вам сказать!!!Но пить сырые яйца-реально опасно!
спасибо,уже поняла и наверное откажусь от этого мероприятия.......
ЗабежАЛОЧКА• 29 декабря 2013
Ответ дляАноним_595
Я Вас не пугаю,но сама очень любила пить сырые яйца!Пару лет назад знакомая с дочкой(4 годика)попали в больницу,мама отделалась так сказать лёгким испугом,а вот малышка долгое время в реанимации провалялась-и всё из-за сырых яиц!Вот так,с тех пор не пью
Кружите меня,кружите• 29 декабря 2013
Ответ дляАноним_595
а какже пить сырые если доктор назначил,я уже даже не знаю....Я их и так ненавижу......а тут еще такой риск.......
Это вам доктор прописал пить сырые яйца?! Возникают сомнения в его квалификации
Аноним_595
• 29 декабря 2013
Ответ дляКружите меня,кружите
да....