Та никада в жизни• 17 июля 2021

20 лет назад бросила универ. Вот, думаю, может восстановиться?

Как считаете реально ли это? И нужно ли вообще. Все гды работала в торговле, образованием своим занималась самостоятельно, высшего так и не получила. Мне 37 лет сейчас. Задумалась, может стоит закончить ВУЗ?
ОноВамнадо• 17 июля 2021
А почему нет?
Это же классно :-)

Русская Богатырша• 17 июля 2021
для чого?
автор Та никада в жизни • 17 июля 2021
Ответ дляОноВамнадо
А почему нет?
Это же классно :-)
Вот у меня тоже мысль почему бы и нет? А почему и да, пока не придумала
КвартираЧья• 17 июля 2021
Восстановиться или поступать заново?
На контракт?
ЗНО надо?
Чтооооооооооо?• 17 июля 2021
И я хочу. На второе высшее. В политех
СКИБИДЫШь• 17 июля 2021
Вам это нужно для работы или вы просто жалеете, что бросили ВУЗ? Я бы в таком возрасте уже никуда не совалась, если честно... Исключение - если бы требовали на работе. А так... Просто корочка, которую на стену можно повесить?
ОноВамнадо• 17 июля 2021
Ответ дляТа никада в жизни
Тренировка мозга;
Инъекция молодости для души;
Новые знакомства, знания, перспективы и возможности :-)
Я в 30 оставила работу по образованию.
В 34 выучилась на одну профессию, сейчас 37 - снова пошла учиться :-)

автор Та никада в жизни • 17 июля 2021
Ответ дляКвартираЧья
Восстановиться или поступать заново?
На контракт?
ЗНО надо?
Только пришла в голову мысль, еще не знаю тонкостей. Я бросила на 2 курсе.
автор Та никада в жизни • 17 июля 2021
Ответ дляЧтооооооооооо?
И я хочу. На второе высшее. В политех
Я в политехе училась Киевском
КвартираЧья• 17 июля 2021
Ответ дляТа никада в жизни
Вы узнайте все тонкости, может и не захочется после полученной информации)
автор Та никада в жизни • 17 июля 2021
Ответ дляСКИБИДЫШь
Для работы пока не нужно. ВОзможно, буду менять сферу деятельности и пригодится.
Форточка с диоптриями• 17 июля 2021
А зачем? Может лучше на курсы какие-нибудь?
Веселая моль• 17 июля 2021
Если уехать и работать в другой стране то конечно стоит, но нужен английский на таком же высоком уровне чтобы подтвердить диплом. Возможно и в Украине можно найти работу если есть высшее и плюс знание языка
автор Та никада в жизни • 17 июля 2021
Ответ дляОноВамнадо
Тренировка мозга;
Инъекция молодости для души;
Я в 30 оставила работу по образованию.
Круто
Вы молодец
автор Та никада в жизни • 17 июля 2021
Ответ дляОноВамнадо
Тренировка мозга;
Инъекция молодости для души;
Я в 30 оставила работу по образованию.
А что за профессиии? И чего не зашла та, что в 34 выучились?
Веселая моль• 17 июля 2021
Ответ дляТа никада в жизни
Я в политехе училась Киевском
Хороший вуз. Я бы закончила и если есть знание языка то это вообще большой плюс.
автор Та никада в жизни • 17 июля 2021
Ответ дляВеселая моль
Я не собираюсь уезжать из страны. Да и специальность полюбому менять надо, нафига мне приборостроение :-)
Гопница-Советчица• 17 июля 2021
У меня в группе училась бабушка.
Она даже отмечать с нами ходила.
Кто-то подкладывал ее...
Некоторым было интересно с ней общаться.
Сам прикол когда была сессия,как она торговалась с преподавателями))
ОноВамнадо• 17 июля 2021
Ответ дляТа никада в жизни
Я была юристом.
Потом стала преподавателем йоги.
И сейчас дополняю это все обучением Ведической астрологии :-)
Йога и астрология - теперь то, чем я занимаюсь.
Юридическое прошлое ( как университет так и работа в суде) - стало прекрасным фундаментом и логической базой для освоения теперешних занятий и достижения в них успехов.
Как-то так :-)

мААААсквичка• 17 июля 2021
Ответ дляРусская Богатырша
для чого?
чужое место занимать..была у нас одногруппница, ей около 32, она политех бросила и пришла в наш вуз на бюджет, наш вуз тоже бросила и говорила что поступать снова будет
Веселая моль• 17 июля 2021
Ответ дляТа никада в жизни
А у меня жизнь круто поменялась и я уехала. Мне 42 года. И жалею что в Украине не получила высшее.
Сиреневенькая• 17 июля 2021
Ответ дляТа никада в жизни
Кто вас восстановит 20 лет спустя?
Это только заново поступать и сдавать ЗНО.
nata.ant• 17 июля 2021
Ответ дляСиреневенькая
Кто вас восстановит 20 лет спустя?
Правильно,уже не востановят
Колупалочка• 17 июля 2021
На восстановление дают 5 лет,вас уже не восстановят
автор Та никада в жизни • 17 июля 2021
Ответ дляСиреневенькая
Кто вас восстановит 20 лет спустя?
Да, я не так выразилась. Мне именно туда, что бросила все равно не надо.
Колупалочка• 17 июля 2021
Ответ дляТа никада в жизни
Ну так вам заново нужно поступать в институт,то что вы там например учились и бросили на втором курсе роли не играет.
автор Та никада в жизни • 17 июля 2021
Ответ дляКолупалочка
Ясно. Думала какие-то дисциплины можно использовать
ГейСюда• 17 июля 2021
Ответ дляСКИБИДЫШь
Так это и 20 точно так же. Диплом уже не нужен
ПотеряласЯ Я...• 17 июля 2021
Ответ дляТа никада в жизни
Вам должны были дать академическую справку, восстановиться можно с ней, нона протяжении определенного количества лет. Я не помню точное количество, но спустя 20 лет очень врядли получится восстановиться.
ГейСюда• 17 июля 2021
Ответ дляКолупалочка
Это так в России. В Украине нет ограничений