Тетя из министерства• 17 июля 2021
Хочу убрать гусиные лапки, ботокс поможет?
Я вовсе отстала от всего этого. Мне 31 и выражение гусиные лапки на лице, никогда не носила очки и это только усилило проблему.
Ботокс поможет? Стоит ли делать?
Где сделать в Черновцах? Какая цена?
Ботокс поможет? Стоит ли делать?
Где сделать в Черновцах? Какая цена?
Ростки жимолости• 17 июля 2021
Вы бы к косметологу хорошему сходили, в таком возрасте ещё рано как-то инъекции
Тетя из министерства
• 17 июля 2021
Ответ дляРостки жимолости
Косметолог пока порекомендовал крем для кожи вокруг для глаз от renew. Даже не знаю.... А главное, очень боюсь
Тетя из министерства
• 17 июля 2021
Ответ длясама себе прекрасная
Поможет, только ищите хорошего специалиста.
Хочу найти, нужно в Черновцах
курасаны• 17 июля 2021
Поможет, недавно убрала, правда мне 45 можно было ещё годик походить без инъекций,зона вокруг глаз очень хорошо сохранилась, но сделала в комплексе.
сама себе прекрасная• 17 июля 2021
Ответ дляТетя из министерства
Хочу найти, нужно в Черновцах
Я с другого города, не подскажу. Может тут посоветуют или ищите по месту, у знакомых поинтересуйтесь, отзывы поищите.
Тульский пряник• 17 июля 2021
Ответ дляРостки жимолости
Иньекции делать надо не вощраста отталкиваться, а от реальной ситуации на лице.
Я начала колоть в 30, был ужас ужасный в то время когда у одногрупниц все было ’конфетка’. Сейчас мне 40 и выгляжу лучше намного чем было. Но уход у меня регулярный
А если дотянуть до 40 и ходить опущенной, то иньекции сразу не помогут. Все постепенно)
Тульский пряник• 17 июля 2021
Ответ дляТетя из министерства
Не бойтесь, автор! Главное специалист. У меня классный косметолог, но я в киеве
Ростки жимолости• 17 июля 2021
Ответ дляТульский пряник
Ну может у вас реально был какой-то случай из ряда вон, у большинства всё-таки нет необходимости в инъекциях в 30
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 17 июля 2021
Ответ дляНакладная
Где делали? И что ещё в комплексе? Если не секрет)
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 17 июля 2021
Ответ дляТульский пряник
Можете поделиться контактами?
Тульский пряник• 17 июля 2021
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Можете поделиться контактами?
Откройтесь-напишу в личку
Лунтик-паунтик• 17 июля 2021
Ответ дляНакладная
А что за комплекс?
48 на связи)
курасаны• 17 июля 2021
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Киев, делала лоб, носогубки, гусиные лапки. Очень довольна результатом, хотя тоже очень боялась делать. Девочки, кто сомневается, делайте главное найти хорошего косметолога!
Тульский пряник• 17 июля 2021
Ответ дляНакладная
Поддерживаю!
Тетя из министерства
• 17 июля 2021
Ответ дляТульский пряник
Да, я тоже так подумала
Тетя из министерства
• 17 июля 2021
Ответ дляНакладная
Как цена? Сколько оплата?
АнтиТроль• 17 июля 2021
А мне кажется, что по возрасту вам и биоревитализации может хватить.
Ищите классного косметолога!
Жерица ночи• 17 июля 2021
Ответ дляРостки жимолости
Не рано . Все по показаниям
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 17 июля 2021
Ответ дляТульский пряник
Откройтесь-напишу в личку
Надеюсь, ещё заглянете)
Тульский пряник• 18 июля 2021
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Надеюсь, ещё заглянете)
Так вы не открылись)