Детектор лжи• 17 июля 2021
Девочки, от анемии могут темнеть локти и кожа в промежностити? Или другая причин
Сахар в норме, что еще проверить ?
Детектор лжи
• 17 июля 2021
Ответ дляСмурфетта
Это от инсулинорезистентности
А что сдать на инсулино-ть?
Детектор лжи
• 17 июля 2021
Ответ дляМальчижка
У эндокринолога были? Ещё гипотиреоз иногда так себя проявляет.
Еще не дошла, хочу сдать ттг,
А что сдать на инсулино-ть ?
Котик-Пупсик• 17 июля 2021
Индекс Хома. Повышение глюкозы космомпенсируется повышением выработки инсулина. В результате сахар в норме- а инсулин зашкаливает
Детектор лжи
• 17 июля 2021
Ответ дляКотик-Пупсик
Спасибо
Мальчижка• 17 июля 2021
Ответ дляДетектор лжи
Еще не дошла, хочу сдать ттг,
А что сдать на инсулино-ть ?
Идите к эндокринологу. Опишите проблему.Он назначит Вам все нужные анализы. Не занимаетесь самолечением- чревато ожирением.
Золотая орда• 17 июля 2021
Вот только вчера муж сдал на индекс НОМА, у него черные локти, промежность, ожирение, бородавки. Индекс высокий, следующий шаг сахарный диабет...
Детектор лжи
• 17 июля 2021
Ответ дляЗолотая орда
Капец
КлараЦеткин• 17 июля 2021
ще може бути гіпо-чи гіперкортицизм,не пам´ятаю,котрого це озннака(.. до лікаря.
Ниф_ниф• 17 июля 2021
Ответ дляЗолотая орда
У меня с детства черные локти, да и в промежности кожа темнее. Все отлично с панелью инсулинорезистентности, включая индекс НОМА
Детектор лжи
• 17 июля 2021
Ответ дляНиф_ниф
🤷♀️