КонФФетОшка• 17 июля 2021

Моя мама дур@?

Моя мама набрала каких-то книг в библиотеке и сегодня с придыханием в голосе выдала: "я прочитала очень полезную информацию. Оказывается, есть телегонИя (ударение даже поставила неправильно)". Спрашивает меня: "а ты знаешь, что это такое?" Говорит, представляешь, матка запоминает первого полового партнера и все дети похожи на первого партнера. Я пыталась ей объяснить, что это бред, но куда там, она же в ПРАВОСЛАВНОЙ КНИГЕ это прочитала! В православной книге ведь бреда быть не может, это же СВЯТАЯ книга! Вот не дура ли? Как жаль, что у нас нет лицензии на деторождение и какие дибилы только не рожают(((
П. с.: Да, я свою маму не уважаю, не за что ее уважать. Было много и других дибильнейших случаев с ее стороны.
Yog-Sothoth• 17 июля 2021
Не переживайте, вы ее переплюнули)
Тектоническая расческа.• 17 июля 2021
извините, если Вы считаете свою маму дебилом, тогда и Вы такая же.
Брыкалка• 17 июля 2021
Да уж.И эти люди себя считают нормальными.
Green_Cat• 17 июля 2021
Ну-у... буває.
Між іншим хороший спосіб пояснити чому син на сусіда схожий )))
Подтяжка• 17 июля 2021
Вот если бы не фраза о рожающих дебилах, то было бы правдоподобно. Пишите ещё.
Батя, я стараюсь!• 17 июля 2021
Ответ дляGreen_Cat
Ну-у... буває.
А якщо цнотливою заміж виходила?
ЦыбаФу• 17 июля 2021
Ответ для Yog-Sothoth
Не переживайте, вы ее переплюнули)
ее маме надо было первой не дать лицензию на деторождение
автор КонФФетОшка • 17 июля 2021
Ответ дляТектоническая расческа.
Скажите пожалуйста, а кем я должна ее считать?
Миссис Буркул• 17 июля 2021
А говорят , дети цветы жизни... Не дай бог вот такой цветок иметь ....
Нашли в капусте• 17 июля 2021
Ответ дляGreen_Cat
Ну-у... буває.
Так єто для отмазки!) Хорошая книга, у меня малой на кума похож)
Green_Cat• 17 июля 2021
Ответ дляБатя, я стараюсь!
А якщо цнотливою заміж виходила?
О!
Ще в Росії хтось із ’відомих’ написав що можна зрозуміти так, що і матці не тільки блок пам´яті знаходиться, а ще й лічильник ’вхідних-вихідних’.
автор КонФФетОшка • 17 июля 2021
Ответ дляМиссис Буркул
Почему? Вы в курсе, что кто только не рожает, рожают и алкоголички, и наркоманки. И что, все дети должны любить маму только за то, что она Мама?
Коленная ложечка• 17 июля 2021
У меня был парень, который мне все мозги *** с этой телегонией. Так что полно таких.
Пусин Кукин• 17 июля 2021
Ответ дляКонФФетОшка
Любить вы не должны и не обязаны, но то, что вы написали , как написали и сам факт, что вы это написали, не делает вас ни умнее, ни лучше вашей мамы.
ГейСюда• 17 июля 2021
Ответ дляПодтяжка
Автор может и тролль, но моя свекруха мужу такое задвигала. По образованию стоматолог)))
месяцкие• 17 июля 2021
Ответ дляМиссис Буркул
Тут яблуко від яблуні,але в квадраті.
Подтяжка• 17 июля 2021
Ответ дляГейСюда
Да, такое нередко бывает, много случаев знаю) Но тролль переборщил и выдал себя.
Тепличная• 17 июля 2021
Вы бы сначала научились правильно писать слово дебил
Миссис Буркул• 17 июля 2021
Ответ дляКонФФетОшка
Конечно , где-то вы правы... Но что вам даст, вынести тут на форуме на маму грязь?
Манный комочек• 17 июля 2021
Ответ дляКонФФетОшка
Зупка_цем• 17 июля 2021
Пусть читает
Это лучше чем в тик ток втыкать
автор КонФФетОшка • 17 июля 2021
Ответ дляМиссис Буркул
Просто накипело...
ГейСюда• 17 июля 2021
Ответ дляПодтяжка
Ну наша маман зря за сына переживает, она просто не знает, что мы чайлдфри
ГейСюда• 17 июля 2021
Ой не тот смайл
ГейСюда• 17 июля 2021
Ответ дляМанный комочек
Ну а что не так? Давай смотреть правде в глаза, не все родившие достойны звания матери
Подтяжка• 17 июля 2021
Ответ дляГейСюда
Если бы узнала, боюсь представить реакцию
Лунтик-паунтик• 17 июля 2021
Жаль что тем что она вас 9 мес носила, рожала в боли , растила и при этом не заслужила вашего уважения хотя бы этим. И вы правы жаль что нет лицензии на деторождение , вы ничего хорошего своему ребенку не сможете дать. Человек начинается с уважения и благодарности к родителям, это показывает его сущность, вы автор ее показали . И не нужно в ответ рассказывать какая она дрянь что не ’заслужила’ ваше уважение, она не собака и не обязана его заслуживать. Она личность которая имеет право на свое мышление, чувства, поступки вне зависимости нравится вам это или нет! Называть мать дебилом может только полное дерьмища ничтожество ! Таким дебилам действительно нельзя розмножаться !
МатьЧасть• 17 июля 2021
Ой, девочки, у меня мужиков до рождения детей было около 200. Я даже не представляю, что там у них намешано)).
Пожмаковна• 17 июля 2021
Ответ дляГейСюда
И я от кого-то слышала такое. Не знаю, откуда люди это берут)
Лунтик-паунтик• 17 июля 2021
Ответ дляМиссис Буркул
Да это крапива, не иначе.