Для драки• 17 июля 2021
Суперхозяйки, Вы пользуетесь готовыми приправами?
Есть у меня знакомая, позиционирует себя как суперхозяйка, хочет вести блог о готовке ))
Но при этом не изучает состав пакетиков по специями, не покупает отдельные специи на рынке. Для неё в норме вещей замариновать мясо «приправой к мясу», или приготовить борщ с «заправкой для борща« в пакетиках. Либо приготовить пиццу, сандвичи, используя магазинную колбасу или сосиски.
Я себя никогда не считала суперхозяйкой, готовлю мало и не сложные блюда, но я понимаю, что «приправа к мясу» - это смесь таблицы Менделеева со вкусовыми добавками.
НуПогоди!• 17 июля 2021
Ответ дляGreen_Cat
Та нє.. я якраз гурман, купую різне і багато, Любисток пішло норм, наприклад, щоб курятину швидко піджарити (до речі їх приправа для курки таки не пішла), а от Мрія - якось не туди.
Що є тільки на ринку, але треба щоб було - чабрець (тим´ян)
Странный Вы гурман, если кетчуп для пиццы берете. Но тут спорить не о чем конечно
Ответ дляНуПогоди!
Інтуїтивний і незашорений
Хочу курку в гірчино-медовому опорядженні - буде курка...
Хочу піццу і пошвидше - буде піцца на ронделі, а всі хто хочуть іншого нехай готоють самі