Ро30BbIu_CJIoHuK• 17 июля 2021

Кто метается с выбором профессии, чем сейчас занимаетесь?

Почему так сложно сделать выборо вам?
Бойцовская• 17 июля 2021
Продавцом работаю
Единственное, что понравилось. Но чувствую, что я что-то упускаю с этой работой. И так постоянно. Начинаю что-то пробовать, но не нравится. В офисе я не могу, нравится что-то организаторское, много работы, обязанностей, но без опыта не берут ни ассистентом, ни админом
Пока так. Грущу, что и зп всего 12000, и перспективы сомнительные
Силиконочка• 17 июля 2021
Ответ дляБойцовская
Продавцом работаю
Получайте ВО (можно даже заочно). Ваша цена возрастет
YanaKozina• 17 июля 2021
18 лет работала парикмахером.Потом начались локдауны и стало соответственно неактуально. Там где я жила работать на дому категорически было нельзя,теперь снова переехали и в этой стране тоже легально иностранцам работать нельзя. Теперь занимаемся всей семьей инвестициями. Очень даже нравится.
Бойцовская• 17 июля 2021
Ответ дляСиликоночка
А я вы думаете без образования сижу? С чего вы это взяли? Просто по специальности мне не нравится работать. Не моё
Барабасиха• 17 июля 2021
Работала и в банке, и менеджером продаж, и бухгалтером, перешла в тестировщик и-первая работа которая приносит реальное удовольствие
Уси Пуси• 17 июля 2021
Ответ дляБарабасиха
Что именно тестируете?
осень_осень_харашо• 17 июля 2021
Не могу найти себя, сижу на шее у мужа.
Барабасиха• 17 июля 2021
Ответ дляУси Пуси
Что именно тестируете?
Сейчас программы, до этого сайты и приложухи
Уси Пуси• 17 июля 2021
Ответ дляБарабасиха
Английский нужен?
На паровозе• 17 июля 2021
Такой выбор потому что я мама и мне нужно быть близко к дому и график плавающий и не самого утра ...
работаю в салоне
Барабасиха• 17 июля 2021
Ответ дляУси Пуси
Английский нужен?
Конечно. И по мимо английского нужно ещё кучу программ знать для тестирования
Этожзвяздаяегообожаю• 17 июля 2021
Я руководствоваться тем, что денег хочу.
Потому продажи
автор Ро30BbIu_CJIoHuK • 17 июля 2021
Ответ дляБарабасиха
Где обучались? Хорошо, что нашли свое. Мне нравится UI UX, но не так, чтоб я горела этим(
Мама фифти цента• 17 июля 2021
Ответ дляосень_осень_харашо
Не могу найти себя, сижу на шее у мужа.
И я себя не нашла, но теперь шеи нет и что делать хз...
осень_осень_харашо• 17 июля 2021
Ответ дляМама фифти цента
Боюсь такой ситуации.
Барабасиха• 17 июля 2021
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Раз не горите, не начинайте, будете дальше так же тыкать я мыкаться
Мама фифти цента• 17 июля 2021
Ответ дляосень_осень_харашо
Боюсь такой ситуации.
И я боялась, и вот она случилась((
осень_осень_харашо• 17 июля 2021
Ответ дляМама фифти цента
И я боялась, и вот она случилась((
Я даже не знаю куда податься. Без образования, без опыта работы, возраст 40 лет. До декрета работала винтиком, я хороший исполнитель, там мозгов особо не требовалось, главное чтобы всё чётко и вовремя. В декрете засиделась основательно,работу потеряла, куда податься даже не могу придумать. Пока реально больше пользы от меня дома, вбыту и с детьми. Но мне тревожно что не умею зарабатывать даже какой-то минимум...
Силиконочка• 17 июля 2021
Ответ дляБойцовская
А ну понятно.

Мне без разницы.
Мама фифти цента• 17 июля 2021
Ответ дляосень_осень_харашо
У меня все тоже самое только мне 36..Я тоже не умею зарабатывать(( Тут читаю каждый раз, завидую тому какие люди целеустремленные и пробивные. У меня этих качеств нет, возможно от того что нет уверенности что я справлюсь с работой.. Я - тютя.
автор Ро30BbIu_CJIoHuK • 17 июля 2021
Ответ дляМама фифти цента
Не накручивайте себя. Если вы возьмете одно направление и будете долбить 1-2года, тук-тук, тук-тук, как дятел, все будет вырисовываться. Нужно только понять, чем именно заниматься. Мое направление стоит времени, денег, но нет уверенности, что смогу реализоваться, а свободных 5-10лет нет, чтоб потом просто отказаться(
Мама фифти цента• 17 июля 2021
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Да вроде взялась понемногу удаленно, но толку пшик..
Бойцовская• 17 июля 2021
Ответ дляСиликоночка
А ну понятно.

Мне без разницы.
Без разницы, но вставлю пять копеек
Сразу видно, вы здесь старожитель