Ще з цiкавого Племянник съехался с девушкой. Говорить ли сестре об этом? +171 Девочки чем вы занимаетесь в декрете? +27 Что делать, выпили и случился кошмар +83 Дитина не хоче займатися в садочку +20 Ваші підлітки роблять гель лак? +61 А вы жалеете дочек и вас жалели? +14 Вот прямо все нежеланные дети - несчастные! +59 Взросление. Мальчик 12 лет +76 Ви б відпустили 16 років +29 Ваш ідеальний Др- напишіть який він має бути, але щоб не їхати за 30 км від дому +27
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней У Вас пропал свет?6+1596 Вийти в тотал блонд з аіртач 17 тис грн4+1084 Киев, Бахи. Готовы к новому апокалипсису?3+743 Шо опять??3+693 Кто за границей долго, скучаете по Еве, Авроре, Сильпо?3+693 А вас би мучила совість? Скажіть чесно3+663 Что делать с продуктами 2+382 ещё
Сейчас читают! Киев, Бахи. Готовы к новому апокалипсису?3+443 У Вас пропал свет?6+356 Девочки с детьми которые не выезжают из Украины, у вас бывает чувство вины перед+331 Прекратить общение?+301 Что делать с продуктами 2+272 Захотелось йогурта. Случайно увидела его реальный объем +181 Яка річ зробила б вас щасливішою? +151