Лень гуглить• 17 июля 2021
Подгузники для бассейна
Собираемся с ребёнком в Турцию, встал вопрос о подгузниках для бассейнов. Девочки, кто ими пользовался, расскажите сколько их нужно штук на неделю? Они одноразовые? То есть один раз зашли в бассейн, поплавали , сняли и все, больше его использовать нельзя?
Лень гуглить
• 17 июля 2021
Ответ дляШкура Шуры
Купите спец трусики для бассейна, они многоразовые.
Спасибо, почитаю. А сколько их нужно на один день?
ЧакрыНеРаскрылись• 17 июля 2021
Использовала подгузники, если они чистые, то они отлично сушатся и используются еще раз. Тренер подсказала.
Шкура Шуры• 17 июля 2021
Ответ дляЛень гуглить
Они есть у Мазекеа, например. Сколько нужно, зависит только от вас. Если вы хотите переодевать ребенка после каждого купания, то нужно для каждого раза. Они не очень быстро сохнут, внутри махровые.
Лень гуглить
• 17 июля 2021
Ответ дляШкура Шуры
Спасибо
Единая страна!• 17 июля 2021
Брала хагис,памперс и либеро.мне больше всего хагис понравились,памперс вообще ужас
Лень гуглить
• 17 июля 2021
Ответ дляЕдиная страна!
Именно памперсы? Сушили потом?
Вечный двигатель• 17 июля 2021
Брала хагис, их можно выжать и высушить. Одним можно пользоваться раз 5. На день сложно сказать, если выжать, то наверное и на след купание тоже можно одеть, все равно будет мокрый через секунду.
Дама-мадама• 18 июля 2021
Мы брали хагис и либеро , либеро понравились больше. Если не наделает в него - реально можно отжать, высушить и надеть нще раз или не раз. У нас один на 3 даже хватило. Короче пачки 6 шт с головой на неделю
Лень гуглить
• 18 июля 2021
Ответ дляДама-мадама
Спасибо
Единая страна!• 18 июля 2021
Ответ дляЛень гуглить
Именно памперсы? Сушили потом?
Нет,не сушила.сразу в мусорник