Кукуша• 17 июля 2021
Какое платье лучше всего надеть на свидание
Результат:
вже голосів:
132 (30.7%)
116 (26.98%)
6 ничего
94 (21.86%)
39 (9.07%)
32 (7.44%)
17 (3.95%)
Кудесница_с_пургеном• 17 июля 2021
3 фото более-менее. А в целом все выбросить и купить себе нормальную одежду.
Кукуша
• 17 июля 2021
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Из того что есть - голубое выгладить + белые кеды или сандали на тонких ремешках, можно на шею актуальную цепь крупную, чтобы как-то ожевить.
Под голубой топ лучше не эту юбку?
Плакулька• 17 июля 2021
в том полосатом до колена темный лифчик видно. некрасиво.
что интересно, автор показала абсолютно разные наряды, но не обувь к ним.
а ведь это важно. что под те платья обуть? а еще ж потом выходить весь вечер. надо знать, куда МЧ поведет.
Плакулька• 17 июля 2021
Ответ дляКукуша
Под голубой топ лучше не эту юбку?
она платье голубое имела в виду.
а к тому да, более легкую юбку не очень короткую. или легкие светлые брюки, возможно шорты или кюлоты, смотреть надо.
Гравицапа• 17 июля 2021
Ответ дляСхема сыра
Например? Покажите фото. Я вот в ТЦ была ну днях, искала платье лёгкое. Ничего нет
Шутите? У меня глаза разбегаются. Не знаю как себя остановить и в руках держать. Сегодня такое купила.
Непостоянная постоянность• 17 июля 2021
Ответ дляГравицапа
Это вы наверное на сайте купили. В украинских торговых центрах всё что более менее стоит башенных денег. Я просто сейчас не в Украине живу , поэтому есть с чем сравнить. Поэтому скорее всего автор не может подобрать одежду. Мне бы например было бы жалко отдавать за платье 1500-2000 грн за платье ради одного свидания.
Непостоянная постоянность• 17 июля 2021
Автор , как вариант купить такое чёрное платье за 300 грн в магазине Goldi и пойти в нём на свидание, тем более фигура у вас позволяет такое одеть.. А там со временем обновите гардероб.
Непостоянная постоянность• 17 июля 2021
Ответ дляКу ка ку ка ку
За 30 евро ещё и пересылка будет автору стоить. Зачем такие жертвы ради одного свидания

ЭтаваНиМожетБыть• 17 июля 2021
Ответ дляКукуша
Под голубой топ лучше не эту юбку?
Да. И не заправлять его. Этот шов по талии при заправлении все портит.
ЭтаваНиМожетБыть• 17 июля 2021
Ответ дляНепостоянная постоянность
Ну какие 1500-2000. В Заре, Ресерверд и вообще везде распродажи.
На морозе• 17 июля 2021
Ответ дляГравицапа
Интересное платье, что за магазин?
Непостоянная постоянность• 17 июля 2021
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Я не в Украине сейчас живу поэтому не знала что сейчас распродажи.
ЭтаваНиМожетБыть• 17 июля 2021
Ответ дляНепостоянная постоянность
Мы это уже поняли. Вы не устаете повторять. Распродажи по всей Европе и Украина не исключение.
Непостоянная постоянность• 17 июля 2021
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Я все время не в поисках вещей, недавно была в zare брюки для работы только купила. Покупаю то что мне действительно необходимо и остальные люди так же. Это в Украине как буд- то носить нечего всё гребутро на распродажах даже если и не нужно
Гравицапа• 17 июля 2021
Ответ дляНепостоянная постоянность
Да нет, Вайкики. Куча отличных вариантов около 500 грн. Сейчас распродажи. Мое дороже немного.
ЭтаваНиМожетБыть• 17 июля 2021
Ответ дляНепостоянная постоянность
Не оправдывайтесь 😉. Если были недавно, то распродажу не заметить не возможно. Не зависимо от того надо вам или нет, распродажи проходят ежегодно в одно и тожкюе время, +/-.
Ку ка ку ка ку• 17 июля 2021
Ответ дляНепостоянная постоянность

а для себя любимой как же? буд то это последнее свидание в ее жизни..
Схема сыра• 18 июля 2021
Ответ дляГравицапа
Не нравится такое. Хотела какое-то лёгкое летящее.. фигура ок, но выбрать вещи проблематично
Непостоянная постоянность• 18 июля 2021
Ответ дляКу ка ку ка ку
Ну вы дали ссылку на такое короткое что короче чем у автора. Мне только одно белое понравилось из всех что вы дали.
Ку ка ку ка ку• 18 июля 2021
Ответ дляНепостоянная постоянность
Три ссылки на миди ..
Непостоянная постоянность• 18 июля 2021
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Здесь где живу постоянные распродажи.. Поэтому я не замечаю . Беру по нужде. А то потом выбрасыватьмы рисуется некуда складывать. Я сначала когда приехала из Украины набрала ребёнку вещей в george что сейчас всё мало и новое. Ребёнок подрос. В George чуть ли не каждую неделю то на детское то на женское 20%. И отдельно есть отдел где висит одежда по распрдаже остатки нескольких размеров шорты и платья за 2£. В new look так же есть отдел где висит круглый год по одному или 2 размера , остатки. То что в магазине остается они снижают цены и подвешивают.Весной в Marks&Spencer была действительно большая распродажа пальто по 8£. Юбки , джинсы около 3£. Кофточки были и за 80 копеек. Магазин тики макс там цены уже снижены бери когда хочешь.
МисисПропер• 18 июля 2021
Ответ дляКукуша
Молодой мужчина ..пока незнаю ,думаю прогулка
Автор , у вас хорошая фигура , платья все сиротские .
Кроме белого дополнительното
ЭтаваНиМожетБыть• 18 июля 2021
Ответ дляНепостоянная постоянность
Для человека, который не следит, вы слишком хорошо осведомлены. Полная выкладка с ценами и периодами.
ЯниЯ• 18 июля 2021
Ответ дляПлакулька
она платье голубое имела в виду.
Кюлоти? Нініні, чоловіки простіші - вони оцінять #3. Є мініспідниця і талія підкреслена.
Непостоянная постоянность• 18 июля 2021
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Зачем следить и периоды. Когда был локдаун и я только приехала ходила местность изучала и по магазинам лазила так как делать было нечего ,и мы с ребенком приехали с ручной кладью вещей было очень мало. Пришлось покупать и для школы и на каждый день..Сейчас я каждый день хожу в супермаркет продукты покупаю ,и там одежда George и рядом магазин Marcs&Spencer, new look , clarks и эти магазины возле моего дрма.Специально не слежу , Покупаю по необходимости вещи. Вот недавно для работы было нужно чёрные лёгкие брюки так пришлось помататься и в центр ехать чтобы найти чёрные брюки летом ещё и маленького размера . Какое счастье что нашла в zare и мне уже не важно было сколько стоят 10 или 25 без скидки мне нужно было срочно . Я их схватила быстро и сразу к кассе. Что там было ещё только джинсы заметила возле брюк.
ЭтаваНиМожетБыть• 18 июля 2021
Ответ дляНепостоянная постоянность
Ваша история уже никому здесь не интересна.
Непостоянная постоянность• 18 июля 2021
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Это вы мне почему то здесь пишите. Я написала изначально что это в Украине бегают по распродажам и покупают не нужное. Автору я дала совет что можно купить дешовое платице и пойти на свидание. Ради одного свидания не стоит покупать дорогое.Хорошего вечера
ЭтаваНиМожетБыть• 18 июля 2021
Ответ дляНепостоянная постоянность
Мне скучно, подзадориваю вас . А вы м рады стараться - опусы-полотна строчите о своей жизни.
Непостоянная постоянность• 18 июля 2021
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Чем подзадираете? Вы такая сказочная. Я кажется о своей жизни и не начинала рассказывать. Где в моих постах об этом сказано? О жизни и о семье? Только шопинг. Я пытаюсь донести что в Украине на распродажах в торговых центрах кидаются и скупают всё не нужное, ещё и старые коллекции и за бешенные деньги. Разве не так? Поэтому автору не следует бежать сейчас и скупать все платья потому что сейчас распродажи в украинских торговых центрах., а можно купить одно.и пойти в нём на свидание. Автор наверное уже сходила и в том что есть и забыла. Опусы полотна мне скучно и нечего делать так же как и вам
если бы была занята не сидела бы на советчице
ъ

ЭтаваНиМожетБыть• 19 июля 2021
Ответ дляНепостоянная постоянность
ъ

Этото вас рвет
Пишите еще - вдруг кто-то не понял что вы не в Украине.