девочки я в панике, не знаю что готовить. Главное только проверенное!
frezia-frezia• 29 декабря 2013
Представляете, а мне еще и 2 января стол накрывать. Нет, я с удовольствием, просто фантазии не хватает. Вот у Вас послушаю
Ответ дляmaxima88
салат оливье,как всегда,салат Цезарь с сухариками,каперсами,оливками,канапэ с красной рыбой,запекаю Буженину,закуска корзинки песочные с сыром Бри..,на горячее мясо стейк говядина по мексиканский,мидиум и картофель в фольге с творогом и зеленью!Десерт торт домашний зимняя вишня и горячий слоеный яблочнуй струдель с изюмом и морожено ванильное со сливками,заварной соус горячий...также блины с фрукточ фламбе и ромом!
как деко уже спекла лебкухен,,это пряничный домик с корицей и ванилью,довольно большой,пахнет пряностями..все делаю сама!!!
,мидиум и картофель в фольге с творогом и зеленью!это как?можно рецептик пожалуйста?спасибо.
я удивляюсь! вот я вроде готовлю хорошо, и хендмейдом занимаюсь, а вот куча всего сделать руки не доходят. А вы и крендели и пряники и то и сьо....
Ответ дляfrezia-frezia
йо майо, вот вам не повезло