Звезда в шоке• 29 декабря 2013

разыскивается

Девы, помогите найти друга или больше. чем друга:) исходные данные: 177 росту, 80 весу, в декольте мало, стильная, доброжелательная, некапризная 34 летняя молодая женщина, за плечами 2 брака, энтузиазм и здоровое чувство юмора. Работала, работаю и, наверное, буду работать) образование техническое, ум аналитический, ребенок дошкольник. Легко приспосабливаюсь, уступчивая, но своих тараканов лелею (и о чужих позабочусь:) Ищу человека не старше 45 лет, ростом выше меня, интеллект и интеллигентность обязательны, добрый, не мнительный, не лживый, справедливый. Буду благодарна за наводки:)! Всех с наступающим:)
Быстровочка• 29 декабря 2013
удачи в поисках.))

mama_Dashuni• 29 декабря 2013
Вы хоть напишите откуда хотите мужчину, из какого города?
Санта Барбара• 29 декабря 2013
ни че се списочек!но тот кто ищет тот найдет!удачи вам!
автор Звезда в шоке • 29 декабря 2013
Ответ дляmama_Dashuni
я замуж же ж не прошусь:) для общения для начала глубоко все равно. Я лично из Николаева
автор Звезда в шоке • 29 декабря 2013
Ответ дляСанта Барбара
дык программа-минимум. что критично:) а что, много хочу? в смысле, недостижимого или просто много озвучила?
Аноним_642• 29 декабря 2013
сходите на ловпланет
Пэрисхилтонша• 29 декабря 2013
Удачи! Пусть в новом году найдется ваше счастье!
автор Звезда в шоке • 29 декабря 2013
Ответ дляsilent_angel
спасибо:) и вам - исполнения заветного желания!
автор Звезда в шоке • 29 декабря 2013
Ответ дляАноним_642
сходите на ловпланет
сходила на мамбу - нашла пару грубиянов, пару юных альфонсов, ток неотесанных ужасно:), одного очень приятного и соответствующего - подружились, но искры - нэт. но человек хороший, конечно:)

Спасатель Малибу• 29 декабря 2013
Ответ дляЗвезда в шоке
Такие мужчинки уж почти вымерли, как мамонты...
автор Звезда в шоке • 29 декабря 2013
Ответ дляСпасатель Малибу
хихи) ну если встретите мамонта - пишите)
Спасатель Малибу• 29 декабря 2013
Ответ дляЗвезда в шоке
Да сама ищу, но что-то такие экземпляры попадаются, что
Нетутешня• 29 декабря 2013
Сходите на программу Давай одружимось к Анфисе Чеховой - может и повезет.
Голубая устрица• 29 декабря 2013
Ответ дляЗвезда в шоке
А я на мамбе нашла своего мужа, вот уже и сынулю растим,удачи вам автор ( дорогу осилит идущий)!
Аноним_566• 29 декабря 2013
Ой автор,я недавно на сайте знакомств прочитала объявление,женщина написала.....ИЩУ СПУТНИКА ЖИЗНИ,ГОЛОВА НЕ БОЛИТ,ШУБА ЕСТЬ!!!!!!А Вам удачи и с Наступающим!
Ух ты какая Я• 29 декабря 2013
У меня подруга искала себе спутника и охарактеризовала себя так: Слегка Б/У , но в хорошем состоянии)
автор Звезда в шоке • 30 декабря 2013
Ответ дляУх ты какая Я
ага) я про себя - хорошая, немного испорченная)
автор Звезда в шоке • 30 декабря 2013
Ответ дляНетутешня
найн, у меня папа весьма публичная особа - у меня теперь ярко выраженная неприязнь к публичности)