Жена сына• 17 июля 2021
Что это к нам прибилось и что с ним делать?
Сегодня у родителей в селе пришел такой котик, и что с ним делать? Есть шанс пристроить?
Жена сына
• 17 июля 2021
Ответ дляКукусики
Но ведь это и правда самое быстрое пристройство!))
Стерильните только, в селе котят быстро понаделают...
Да, я уже думала собрать сельских кошек и на стерилизацию отвезти
Мамаша в бигудях• 17 июля 2021
Ответ дляКукусики
Федя, надо полагать)
Так не интересно, может Додик хотябы.
Меряю от единицы• 17 июля 2021
Ответ дляМой завтрак
хорошо Вы бездомных животных пристраиваете
Серый коты к деньгам! ;) Он ещё и сам пришел.
Жена сына
• 17 июля 2021
Ответ дляМамаша в бигудях
Так не интересно, может Додик хотябы.
Он не сокращал, этот кот и правда был как учёный, друг мой был очень им доволен. Уехал на родину, оставил знакомым кота и деньги, те занималась его документами и вернулся за ним
КараПузовна• 17 июля 2021
Многим не интересны подросшие коты. Котята - оно интересно и прикольно.
Поигрались и выкинули, хорошо хоть не утопили.
Жена сына
• 17 июля 2021
Ответ дляКараПузовна
Ужас
Японский Городовой• 17 июля 2021
Ответ дляЖена сына
Это село, тут таких не бывает, до города 35 км... Не знаю откуда он появился
Может выбросили/подбросили? Хорошенький которебенок.
Нетутешня• 17 июля 2021
Может кто-то с собой привез из города в село и кот сбежал/заблудился.
Вот у моей мамы в селе было три кота и самый старший чет начал кусать и гонять двух младших, те собрались и ушли из дома с разницей в неделю.
Спустя полтора месяца один вернулся, кстати похож на кота на фото, только грудка белая, а второй так и не вернулся.
Боевая• 17 июля 2021
Жена сына
• 17 июля 2021
Ответ дляБоевая
Автор!Извините,что влезла.Ищу добрых хозяев котёнку-девочке.Похожа на вашего найдёныша
Кривой Рог.
И правда похожа, красотка! Желаю ей найти хороших хозяев!
Ежик Хрюха• 17 июля 2021
Ответ дляБоевая
Кривой Рог.
Боже какая красотка! Пусть найдется скорее её семья
Жена сына
• 17 июля 2021
Ответ дляНетутешня
Бедные... Может и этот потеряшка, папа поспрашивает в селе
ИграйМойГормон• 17 июля 2021
Ответ дляМамаша в бигудях
Интересно, как он его сокращенно называл))
Федя, наверное
Боевая• 17 июля 2021
Ответ дляЖена сына
Спасибо!
Ищу добрые руки.Кто не обижает и любит животных.Семью,где дети с теплотой относятся к животным и не обижают их.
Жена сына
• 17 июля 2021
Но он очень худой, ребра можно считать, наверное давно шастает сам
Боевая• 17 июля 2021
Ответ дляЕжик Хрюха
Спасибо!
Тролю как могу• 17 июля 2021
Ответ дляЖена сына
Сбег от приезжих сто %
Тролю как могу• 17 июля 2021
Ответ дляКупи слона
Он точно ничей? А то мы уже одного кормили, от паразитов обрабатывали, хорошо хоть кастрировать не успели. Оказалось он просто по соседям гуляет, везде его подкармливают
Офирисд 🤣🤣🤣
Кукарикуууууу• 17 июля 2021
вы уверены ,что кот бездомный? в жару они все худые, но кот выглядит ухоженным. надеюсь,что он просто свободно гуляет и у него есть дом
Тролю как могу• 17 июля 2021
Ответ дляБоевая
Кривой Рог.
А Вы и злых рассматривайте )) мы злые за своих пустых жопок порвём .
Жена сына
• 17 июля 2021
Ответ дляКукарикуууууу
Ну не уверена, но рядом его хозяев точно нет, тут или поумирали, или сельские коты, если бы был местный, думаю, нашел бы дорогу, а то мама его сначала прогнала, думала, что чей-то, а он так и сидел в кустал, если бы был местный, то знал бы куда бежать. И голодный был просто жуть
Ванна Тазиковна• 18 июля 2021
Ответ дляЖена сына
Мне кажется, он нашел свой дом- это ваш
АнтиТанкист• 18 июля 2021
Ответ дляЖена сына
И мне похож на эту породу, или папа/мама этой породы. Характер и правда чудесный, мурчит, на руки ко всем идёт
там мама породистая, а папа подлец!)) обожаю таких котов, которые ’на меня!’)) кастрируйте и оставляйте себе)
Умничка-помощничка• 18 июля 2021
Та бездомный это кот. унас такое из села один в один, но возрастом поменьше было. Мурчало за надми и бежало два квартало, мелочь глистатая. Вафлю заглотило и тарахтело так, только не бросайте((( долго таскало со стола и хлеб, и все что плохо лежало. Мышей ловило(( кто б мог подумать? месяца два было коше.
А привезли в город- выросла в такую вот важную русскую голубую, или с конкретным закосом под нее. Все говорят, породистая.
Автор, оставляйте. Умная замечательная кошка будет.
Никому она в селе не нужна, и подход у них, сельских, не выживательный для бездомышей((